Противостояние кадры из фильма
Украина

Sergey1985   29.10.2018 - 17:40
№22 Rar
Какая же страшная актриса в этом сериале, которая играет главную роль, я уже не говорю об актрисе, которая играет свекровь! Типичная лабуда для Украины, хотя наши сериалы не лучше.
Актриса играющая Ирину Кольцову красивая посмотри фильм Гетьман 2015 где она играет супругу Богдана Хмельницкого Гелену.
Sergey1985   29.10.2018 - 17:38
Хороший фильм о том что надо сплачиваться в трудную минуту. Свекрови надо не выяснять отношения с женой убитого мужа, а помириться. Ни какие деньги мира не заменят любовь близких людей.
Rar   14.06.2018 - 10:27
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    12.06.2018 - 20:41
Тоже об этом подумала. Тот сериал помню много лет, этот же фильм забуду уже завтра. Такая ненависть к невестке попахивает шизофренией.... это что же за чудовище такое эта свекровь? Вообще фильм во многом повторяет различные сериалы, надёрганные фразы, надуманный сюжет.... Мне особенно" понравилась" сцена слежки из кустов и погоня на машине.... Смешно
№14 Berkoshka
Есть советский детективный сериал с таким же названием. Запоминающийся и знаковый. И зачем этому "мылу" давать такое же имя?
Павел Соловьёв (Екатеринбург)    11.06.2018 - 16:22
Из всего фильма запомнилась только патологическая ненависть свекрови к невестке.
Мария Серебряная (Москва)    11.06.2018 - 01:17
№15 Алексей60
Опять по российскому тв украинские автомобильные гос. номера фотошопят. И в аннотации к сериалу выдают Украину за Россию.
Как интересно . А если в Великобритании покажут , то номера зафотошопят, а право заменят на лево )))

Мне ещё показалось , что снег на крыше особняка бабки - то ли вата, то ли фотошоп 1995-го года .

Собственно, и весь фильм - мягкая нарисованная наивность . Как здорово , что сделак нашёл труп трупа случайно ! А Ира Галину нашла по телеку с помощью журналиста из предыдущего сериала . И именно в момент пробуждения Иры явилась Карина ... и вообще , одни сплошные совпадения , класс!

Тетка из тюрьмы мне понравилась . Все , больше никто . Разве что оба Миши-люблю детей .
Анна1999   10.06.2018 - 09:16
№14 Berkoshka
Это даже не мыло, это просто халтура.
Анна1999   10.06.2018 - 09:16
Даже досмотреть не смогла. Все какое-то пластмассовое, героине и актрисе не поверила ни разу. Эмоции выдавливала .
Tiana (Москва)    9.06.2018 - 23:41
Фильм поучительный. Главная героиня больна гордостью: приняв предложение, тут же, после слов матери жениха, бросает кольцо и делает ноги. Жениху приходится её долго убеждать. Жизнь её смиряет, но всё бесполезно, так же ведёт себя со следаком. Чуть что, убегает, он за ней гонится, уговаривает.. Как таких гордячек приводить в чувство? Только тяжёлыми испытаниями. Чтоб не лопнула от гордыни от хорошей жизни.
Алексей60   9.06.2018 - 21:47
Berkoshka   4.06.2018 - 13:24
Власова Екатерина (Нарва)    10.05.2018 - 16:35
Фильм снят с эфира.https://russia.tv/tvp/index/date/10-05-2018
Светлана Новожилова (Марганец)    25.05.2017 - 17:51
Сериал запоминающийся. Гимн силе материнской любви и преданности. Главной героине очень поверила, ОЧЕНЬ! Столько глубины и харАктерности во взгляде. Актриса очень органично сжилась со своей ролью. В ней столько настоящего и надежного! и эту ясноглазую девочку оценят только истинные почитатели этих качеств. Не играет, а живет. Актерский состав поднял высокую планку. Рада за наш кинематограф))
Варвара Севцова (днепропетровск)    22.05.2017 - 15:08
Если первые серии хоть немного похожи на реальность ( с натяжкой, конечно,), то последняя вызывает ироническую улыбку, а то и раздражение. Ведь , не может быть человек ( я имею в виду главную героиню) настолько, мягко говоря, неумным, чтобы увязаться в преследование преступника, а потом заглядывать по ямам с фотоаппаратом, не обезопасив себя, не убедившись хотя бы, что этот Рома уехал. Ведь могла она, в конце концов позвонить своему "другу- полицейскому", сообщить хоть номер машины. Так поступают люди, которым терять нечего. Но ведь она хочет быть с сыном и так опрометчиво поступает, рискует жизнью. Бред! Как будто специально нарывается на неприятности. Почему-то эта беготня вездесущей Ирины не впечатляет. Действительно, как пишут в предыдущих комментариях, осадок от увиденного неприятный. Да, кстати, не очень верится во влюбленность полицейского в эту женщину, ничем она не " цепляет". ( и героиня, в целом, и уж, конечно, актриса )
Варвара Севцова (днепропетровск)    22.05.2017 - 10:15
Актриса на роль главной героини подобрана неудачно. Ни внешности, ни характера, какие-то отдельные суетливо-судорожные "вспышки", которые, очевидно, должны свидетельствовать о силе характера. Не воспринимается фильм надлежащим образом. Не смогла привлечь зрителя именно эта актриса.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018
музыкальный фильм, социальная драма
психологический триллер
Бельгия, Франция, 2018
военный фильм, драма, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Новая Зеландия, США, 2018
«Этим летом»
«Этим летом»
Жизнь 16-летней девушки переворачивается с ног на голову, когда на поверхность выходит ворох семейных секретов.