Благие намерения кадры из фильма
Россия, Украина

Благие намерения (2017): смотреть фильмы онлайн
Благие намерения:

Nysha (Нижний Новгород)    4.07.2018 - 15:07
Ну и нагородили))))Такого ещё не видела!А уж случай с этой, якобы масульманкой) Выше всякой ахинеи... верующая,верующая и вдруг.... сходит с ума, становиться распутной и похотливой... откуда,что взялось... Вольц играть вообще не умеет... Бездарность!
Сценарий писал человек у которого наверно не родных, ни любимых!Эти деревянные-«сестра,дочь,брат,отец»...нет слов...кто-то писал о великолепной игре Орлова... ошибаетесь... переигрывает...заметила его ещё в фильме Бадрова « сестры» и много ещё работ с ним смотрела, очень нравился ... но здесь... НЕ ВЕРЮ!
Nysha (Нижний Новгород)    4.07.2018 - 09:52
Как же бесит это его, СЕСТРРРРРАААА... тьфу(((
Nysha (Нижний Новгород)    4.07.2018 - 06:12
Ох и лажа)))...зимой,в платье ,через весь город до кладбища... глупее ничего не видела))))
КириллУсков   5.06.2018 - 23:56
Кто играл Милу?
Катаринка- ринка   31.05.2018 - 22:08
№711 Ольга5802
Прочитала сообщения людей и расстроилась. Ищут киноляпы, сравнивают с другими фильмами, критикуют игру актеров.............. А сам фильм не обсуждают. Я очень разборчива и претензионна к худ.фильмам. Но эти все 8 частей я посмотрела на одном дыхании. Да, это сага о Фирсовых. Но это цельный поразительно глубокий, жизненный и поучительный фильм. Главное украино-российский и это символично. Игра актеров бесподобна. О каких ляпах может идти речь, когда ты смотришь и весь в этом фильме. Люди, прекрасное всегда есть прекрасное! Спасибо всем, кто этот фильм сделал таким!
Особенно беременная Тарханова превосходно поогуливалась с животом на камеру. Ну типа никто не заметил. Ну конечно её участие совсем урезали в последних сериях. Ну или по пояс да со спины видно. Фильм был бы неплох хотябы до 6 части. Ляпов много. Я бы сократила и сыграла сама в нём, чтобы оживить некоторых ноющих актеров и подбодрить режисёров.
Совунья   3.04.2018 - 02:27
№721 Matveyeva Alexandra
И Богдана, и Дениса играет Владимир Гориславец. Грим, линзы - и совсем другой человек. Богдан гораздо симпатичнее во всех отношениях.
Matveyeva Alexandra   2.04.2018 - 22:05
кстати, дорогие форумчане обратите внимание Богдана и Дениса играют РАЗНЫЕ люди - будьте внимательны, Денис этот поначалу ничего, но потом действительно кажется сопляком, а Люба - красотка - и внешне и по характеру!
Matveyeva Alexandra   2.04.2018 - 22:02
бесподобная игра Д. Орлова - я прям влюбилась в него, открыла для себя как актера, а повстречай такого в жизни - так и замуж не прочь - по ЛЮБВИ! это в кино бабы с жиру.., и как всегда все идеально в итоге складывается, в жизни то бывает и по-круче,, но ТАК не бЫвает!
tina-vvv   2.04.2018 - 00:59
№711 Ольга5802
Ольга, очень благодарна Вам за Ваш отзыв. Согласна на все 100%! Тоже было неприятно читать отзывы. Очень здорово играют актеры, я другими глазами посмотрела на игру Дм. Орлова. Бесподобен в роли негодяя. Да уж этот сериал получше будет тех, где девушки похожи одна на другую... Одни и те же сюжеты. Усиленно стараются вышибать сопли и слезы, не хочется переводить время. Думала и этот не смотреть. Но случайно не успела переключить канал, и фильм "зацепил". Все серии посмотрю в ютьюбе, не могу дождаться показа всех серий по ТВ.
Творческой группе сериала респект!
Джемс Бонд   29.03.2018 - 14:40
А при чем тут "Сага о Форсайтах"? Шедевр Нобелевского лауреата и вот это дешевенькое кинишко? Однако, самомнение у создателей!
Сандра Крету   22.01.2018 - 16:23
№713 crazysunny
Ну и хэпиэнд, мда. Сопливый Денис и Любочка, которая как ни крути Макса и сломала. Ну подумаешь, плюнула и дальше пошла. Даже не хочется им удачи и счастья.
Действительно,сопливый Денис! Противный тип! Вечно небритый. И сидит,в пузырь лезет! Писатель он! Как ему далеко до своего отца! Вроде один и тот же артист играет,а так обезобразили! Сразу вспомнила сериал "Клон",где Лео,клон Лукаса,который моложе его на 20 лет. Только выглядит хуже! Мерзкий такой,вечно дергающийся,непотребный! Лукас в свои 40 лет выглядел намного моложе и красивее своего "клона". Тоже,не могли сделать получше образ клона! Вот и Денис такой же мерзкий!
Сандра Крету   22.01.2018 - 01:13
Как мне жалко Богдана! Какая несправедливость! Богдан и Инга совершенно не подходили к семейству Фирсовых, люди наконец нашли друг друга,хотели начать новую жизнь,подальше от этого фрсовского клана,и вот такая бессмысленная смерть! Я почему-то вспомнила наш советский фильм "И это всё о нем". И сравнила Богдана Ключевского с Женей Столетовым. Богдан конечно не такой яркий,как Женька,но в чем-то сходство есть,такой же независимый и смелый! И тоже трагически погиб,пытаясь добиться справедливости. Но только Женька,в отличии от Богдана,был свой,и его никто не убивал,он просто неудачно спрыгнул с поезда. Если Женька по своему характеру был красного цвета,то для меня Богдан небесно-синий!
Сандра Крету   22.01.2018 - 00:55
№25 Флорина
Кроме Гориславца все какие-то старообразные. Он тут как инопланетянин.
Чтобы достоверно изображать 21-летнюю девушку, в ход идёт всё подряд: прядь волос, закрывающая пол-лица, глупые ужимки, детское кривлянье, погремушки только в руках не хватает, но всё равно возраст Гришиной не скроешь.
А затянуто как!
Ещё совершенно идиотские сцены - дома, чуть ли не в присутствии Инги, да чуть ли не в глаза, и слева, и справа, и за спиной, все тётки её обсуждают, как будто за 3 года её ещё не обсудили, и лучшего времени и места не нашлось; да за 3 года уж все привыкли бы к ней да забыли, что у них более свежего повода посплетничать нет?
Это точно!
Сандра Крету   20.01.2018 - 20:59
После смерти Богдана сериал потерял для меня смысл! Денис - это уже совсем не то! Дурная копия своего отца!
Как можно было обезобразить образ такого прекрасного актера?
crazysunny   11.01.2018 - 10:54

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный