Идеальный враг кадры из фильма
Біле-чорне
Белое-чёрное
Украина

Мария-Луиза   20.07.2018 - 10:33
Такое впечатление,что главная героиня под действием сильного успокоительного весь сериал. ?! И кто создатель этой "гениальной" прически?.. Что-то кошмарнее трудно даже вообразить. Далее... Художник по костюмам! Это не просто "шедевр",это - депрессивный ШЕДЕРВ))) Секондхенд отдыхает))) В общем и целом - заезженный сюжет,скучная режиссура, пресная игра актеров,сплошной набор шаблонов... Как результат- потраченное зря время...
эта Машуня со своим папашейб по мозгам ей надавать - единственное, что ее спасло бы Вообще Сивацкой стало удушающе много. Неприятная актриска, везде одинакова, высокомерна, говорит сквозь зубы. И после нее хочется руки вымыть, образно говоря.
28-летняя рижанка   6.07.2018 - 20:55
Сериал понравился! Игра актёров на высшем уровне! Браво!
Lily Black (,Варшава)    26.06.2018 - 12:30
Машкова абсолютно бездарна. Вот уж воистину на детях гениев природа отдыхает
Комиссаров ВН (Чебоксары)    9.06.2018 - 18:18
Если бы не Машкова, Ульянов,Сивацкая, Пашков, 8 серий не осилил. 6 первых серий были динамичны, задержания круты, но потом в лирику сползли, болото, смотреть тугомятину со слезливой идиоткой просто тошно....
Светозара (NNov)    2.05.2018 - 21:15
Эх, хороша все-таки Машкова! Одна из лучших ее ролей. Пашков и Ульянов тоже порадовали. Сериалу - зачет!
Изабелла де Валуа   19.04.2018 - 01:52
№452 Флорина
Начинала смотреть да бросила - затянуто очень. Сейчас всё-таки ради принципа досмотрела. И остаюсь при своём - затянуто, длинноты. Про Маякина давно догадалась, герои как всегда слепы и наивны. Дочка героя - ужас, какая противная. Про её манеру одеваться уж промолчу, а поведение! Изображает какую-то девочку-подростка (папа напился, я боюсь!), а сама спит с женатым взрослым мужиком, смешно. В какой-то степени жаль потраченного времени на эту тягомотину.
ППКС.Лучше про это и не скажешь
Флорина   1.04.2018 - 11:43
Вот где бесподобный начальник, так это в "Преступлении"- Дроздов, акт. Сергей Тезов. Обалдеть, как он мне понравился! Своими отношениями с подчинёнными, манерой разговаривать и пр..Хорош также Шевченко из "Мажора", запоминается уж точно. Вот уж начальники, так начальники.
№377 Шалико Агарян
Про другие детективные штампы данного сериала (типа начальника-полудурка, любовного треугольника следователь-следователь-подозреваемый и т.д.) писать просто нет мочи!
Флорина   22.03.2018 - 14:42
Флорина   22.03.2018 - 14:31
Прижималась, прижималась! Дистанцию бы лучше соблюдала, если он сто лет не нужен.
№439 марфушечка
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    17.03.2018 - 18:42
Улыбнулась Вашему видению данного сериала. А ведь практически в точку. Но от себя добавлю, мне фильм понравился, хоть и осталась масса вопросов. Например, мне не понятно кто же погиб в машине Дениса? А собственно зачем он заминировал свою машину?( хотел чтобы подозревали Глеба?... лично у меня сразу вызвала сомнения эта бомба и какой-то мальчик, который всё видел , но его самого никто кроме Дениса не видел...) Как бы не ругали игру Пашкова, а мне он в этом сериале понравился больше остальных. Такой настоящий мент... Сериал не плохой, но второй раз смотреть не буду.
№435 марфушечка
Распереживались зрительницы, что попала Ника в семейку монстров, где папа хамоват, резковат, скользковат, не дружит с логикой, вечно попадает в перестрелки и вообще: седина в бороду - бес в ребро, а дочка невоспитанная, самодурная, легко обманывает и преступает законы, когда её совсем не ждёшь... А разве Ника другая? Подобное радуется подобному: и резковата, и на обман идёт, и преступает законы, и в постель ( сама свежая вдова) со свежим дважды вдовцом ложится, не сносив башмаков ( все отметили, какие прочные эти башмаки).
Так что неизвестно, кому держать ухо востро в этом союзе, а у Ники ещё и пистолет всегда наготове. Разозлите её посильнее плюс токсикоз, и будет вам кирдык без киргуду. Но что действительно роднит Глеба и Нику, это особенность в стрижке: у него шпенёк волос на лбу, у неё уголок волос на шее на затылке. Кто-то пометил шельм, и они притянулись.
Ирина287   25.02.2018 - 20:23
№439 марфушечка
... В служебное и свободное время Ника то и дело "по-дружески" прижималась к Сергею всем телом и крепко обнимала его - как-то бросалось в глаза. Может, это она отвечала на его чувства, не переходя грань?
прижималась Ника к Сергею только тогда, когда ей что-то было позарез нужно (как правило, нарушить закон), или поблагодарить за то, что Сергей что-то совершенно невозможное для нее сделал
demeedka   24.02.2018 - 10:32
Фильм понравился. Динамичный, интересный сценарий. Игра Дмитрия Ульянова и Александра Пашкова , как всегда, на высоте.
North (soligorsk)    21.02.2018 - 19:35
Фильм понравился!особенно игра главных героев... Недочёты, киноляпы... Несостыковки... Это претензии к режиссёру и сценаристам.... Машкова, как всегда безупречна... Ульянова раньше не довелось лицезреть в фильмах, но их совместный дуэт произвёл впечатление...точнее на них весь фильм и держался...удалось им передать сложный характер героев...и любовная линия в фильме подана в интересной подаче...без лишних сантиметров.. но это заслуга опять же актёров главных ролей...фильм динамичный, перематывать не пришлось, хоть и на 16серий растянут... Концовку, конечно, хотелось бы подлинее, чтобы ещё больше подержать зрителя на нервах... А так словно её обрезали, скомкали... За пять минут выстрелы... И happy end... Если не искать киноляпы и не увлекаться ошибками режиссёра и сценаристов, а чисто следить за игрой Машковой и Ульянова, то можно смело наслаждаться фильмом... А вот Пашков совсем не понравился, как мне показалось, переигрывал или наоборот недоигрывал...не убедителен был в роли следователя...больше на обычного рядового мента похож был...а сцена, там где Ника танцует с Глебом, причём так страстно, на публику... Серёжка ни взглядом ни видом не показал ни ревность, ни недоумение...ни взгляд, ни выражение не поменялось... И с таким он выражением играл весь фильм...везде один и тот же взгляд, только добавлялась либо улыбка...либо повышенный тон... Мне он показался безликим...это все моё сугубо личное мнение обывателя)))
Д.Король (мой)    20.02.2018 - 17:03
№443 Совунья
... С русским языком в сериалах вообще не церемонятся. И "ложут", и "звОнят")) Но меня больше удивляет словечко "проведу" вместо "провожу". Сначала слышала его в украинских сериалах с русской озвучкой. Наверное, так говорят по-украински. И при русской озвучке почему-то не исправляют. Но это "проведу" перекочевало уже и в русские сериалы))
Тоже неприятно такое слышать. Намедни одна ведущая ляпнула "... в аэропортАх..."
АЛМ (Москва)    20.02.2018 - 11:20
№443 Совунья
И при русской озвучке почему-то не исправляют....
Бог с Вами, о какой "русской озвучке" Вы пишете?

Великобритания, Германия, Испания, 2017
криминальный фильм, мелодрама, приключения, триллер
Германия, Канада, США, 2018
Австрия, Германия, Франция, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
драма, криминальный фильм, мистика, экранизация
Испания, США, Чехия, 2017
приключения, семейное кино, сказка
Словакия, Хорватия, Чехия, 2016
Китай, 2018
Литва, Россия, 2018
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
комедия, приключения, фэнтези, экранизация
Бельгия, Великобритания, Испания, Португалия, 2018