Идеальный враг кадры из фильма
Біле-чорне
Белое-чёрное
Украина

Да... наворотили много. Интригующий детектив. До последней серии не знаешь кто убийца. Ульянов красавец, а Мария Мошкова не понравилась, замороженная какая-то. Пашков понравился тоже. Лучше героиня Машковой его выбрала, красавец мужчина. А она, как все, за Ульяновым побежала. И слишком растянули. Могли бы серий подсократить, нудновато.

А зачем надо было забирать портмоне с места убийства Леры?! Чтобы не опознали, кто она? В любом случае бы узнали...

Со счета собьешься - скольких убил главный злодей. Шесть, кажется...

Сериал интересный, но затянуто всё жутко. Понимаешь, что убийца буквально на пол сериала, я поняла, когда Алину отравили. Какая тупая дочь, ей 19, неужели так можно любить? Я тоже любила сильно в 21, но не убийцу, может мы приукрашиваем любящих нами мужчин, но не так, чтобы другого подставить, хорошего человека. Главная героиня, вначале не бесит, но потом, вот эти а Глеб, а что Глеб подумает, а что будет с Глебом? Это жуть, ты же капитан полиции, видимо гормоны беременной женщины сыграли. Понравились Ульянов и Пашков! Но, есть сомнения, что бизнесмен криминальный не будет так бегать за женщиной. Да, и вообще он "Синяя борода". От этой семейки нужно бежать и быстрее. Пашков классный, но типичный мент, быстрее закрыть дело, хотя после того, когда на Глеба в автозаке покушались, он поменялся. Мне его герой понравился, особенно в последних сериях! Фильм на 4 с минусом, один раз посмотреть можно, даже интересно!

Да, с постером что-то не то. С прической чепуха получилась, Машкова совсем не блондинка в фильме, да и стрижка не такая. Может, другую актрису планировали?

Как исполнительница главной роли, подобранная неудачно, может все испортить. Не получилось у Машковой передать эмоции героини. То губы поджимает и брови супит, то ведет себя, как девочка. Непоследовательно и неубедительно. Так и не понятно, что авторы вложили в ее образ, все переврано. Жаль, очень люблю детективные сериалы, а этот не смогла смотреть.

Нет Бреда? Постите, а то что Ника расследует убийство своего мужа это не бред? Кто бы ее допустил к этому?

№418 Надежда Теплякова
Хочу сказать несколько слов о фильме. Мне он понравился. Понравилась и актриса,и ее персонаж.Меня как зрителя весь фильм раздражала только Маша.Вела себя как 14-летний подросток.Я так и не поняла,почему она,увидев отца с Никой после их ночи,вдруг закатила ему истерику.Ведь непротив была,чтобы они закрутили роман.Шлея под хвост попала?Мне еще очень хотелось ее причесать и умыть.Вообще весь фильм была неадекватная.В остальном мне все понравилось.Нет бреда,игра отличная.Спасибо за хорошее кино.

Тихий ужас. Бездарная игра, жуткие прически и костюмы. А последняя серия вообще зашкаливает.

№454 Изабелла де Валуа
... ППКС.Лучше про это и не скажешь

Согласна. Аж противно смотреть на неё.
№457 Lily Black
Машкова абсолютно бездарна. Вот уж воистину на детях гениев природа отдыхает

Согласна с вами на все сто
№468 Ола
Похоже авторы сами не решили, чего снимают. Начинался как детектив, потом сериал начал уверенно дрейфовать в сторону мылодрамы, причем бульварного пошиба. Безэмоциональная Машкова, в которую влюбляются оба главных мужских персонажа? Простите, не верю! И даже не во внешности дело,кстати совсем не выдающейся. Изюминки в ней нет. Влюбленного коллегу совсем замучила, жестоко с ним. Эти перепитии любовного треугольника - скучно и не правдоподобно. Сивицкая-актриса? Играет непрофессионально,как новичок. В целом сериал очень затянут, не удивлюсь, что все закончится пшиком, как и большинство современных фильмов. Беда сегодняшнего кино: вроде завязка увлекательная, потом невыносимая затянутость и пшик в конце.

Оставляю комментарий впервые. Специально зарегистрировалась чтобы осведомить публику о том, на сколько бездарный этот фильм. А в особенности актриса, играющая главную роль. Полная бездарь да ещё и мужикообразная. В общем на неё противно смотреть и слушать о том, какая она нереальная богиня и как в неё все влюбляются. С таким лицом и характером? Слабо верится. Сценарий - полный бред. Не буду вдаваться в подробности, но к примеру, они единственные менты в отделе которые расследуют дела? И только ей можно поручить расследовать убийство ее супруга? Ну и сказки про белого бычка. Актёр, игравший главную роль, с ней явно тоже не справился. Если он бывший криминальный авторитет, то «базар» и поведение у него совсем не те. Если он просто миллионер, то тоже не вяжется. Бегает, как собачонка за Никой, аж смешно. Короче, слабая троечка этому сериалу.

Глеб остался с блондинкой Вероникой!
разве Ника блондинка? На афише только почему-то. В фильме у нее темные волосы.

Аннотацию выше на фильм кто-то читал? Странная она. Написано, что рядом с телом Кости, мужа героини, обнаружено тело жены криминального авторитета?! Это что, нынче банкиров априори записывают в бандитов? или нам сразу тонко намекают, кто тут главный плохиш? И почему на афише фильма у Машковой совершенно другая прическа, нежели в фильме?

№429 монетка
... Ну, это дело вкуса. Мне искренне жаль Пашкова, которому пришлось играть в таком слабом и скученом сериале, как "Непокорная", с такой слабой партнёршей.
Ну, так хоть здесь повезло.
Согласен?

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино