Спецы кадры из фильма

Спецы (2017): смотреть фильмы онлайн
Спецы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№40 tata79
... Старый эксперт совершил преступление - подлог доказательств. В тот момент его симпатичность закончилась для меня. Морозов дал ему шанс во всем признаться, но тот им не воспользовался. Что касается начальственного хамства, то это защитная реакция. Он пережил личную трагедию и продолжает жить с этой болью, да, и работа - не сахар, поэтому и колючий такой.
Вот смотрю я и думаю, что ж это за страна такая, в которой деньги на операцию для больной жены можно найти только совершив подлог, подлость, подставив невинного человека? Ведь эксперт-криминалист - это специалист высокого класса, высокообразованный человек, и он должен унижаться перед каким-то ничтожеством, чтобы тот дал ему деньги на спасение жены. Кстати во многих фильмах наблюдается подобный сюжет.

№20 Анаст@сия
... Мне показалось, что девочка не только с танцами плохо справилась, но и вообще с ролью.
Не хочется обижать девочку, но она совершенно деревянная, и это при таком изобилии талантливых детей. Очень странный выбор.

№155 VUR
... Ой, да бросьте вы! Причем здесь Украина? Я вообще политикой не интересуюсь, да и родственники у меня на Украине. А у главной героини только и есть что хорошего - имя. Какая она сильная женщина, сильная женщина скрывает свои чувства, а у этой лицо вечной страдалицы. Смотреть тошно. <>

Сильная женщина уже давно бы дала пинка под зад этому горе-любовнику. Как можно спать с таким слизняком?

№150 Джон Доу
Ооочень хороший сценарий! Что называется, и ладно скроен, и крепко сшит. Тому, что у сериала столь невысокий рейтинг, не удивлен - Украина отпугивает :)
Соболевская в главной роли хороша - "сильная женщина плачет у окна". А комментуны соплей в сахаре ожидали?

№151 Джон Доу
... Ню-но. А почему рядовой следак должен помнить именно "Чалыкушу"? Вот я "Птичку певчую" не читал и фильм/сериал не смотрел - и не собираюсь. В отличие от рОмана Франсуа Раблэ :)
А я не о книге,я о ней сама пару лет назад узнала. Я о названии. Слово "королёк " не суметь прочитать и запомнить--это кем надо быть?

Может быть Андрей Макаров и хороший специалист, но орать на своих подчиненных и хамить женщине-следователю не делает ему чести.
Посмотрела пока 4 серии. Штампов больше, чем интригующего сюжета.
Не зря нам показывают связь одинокой, но очень симпатичной следачки с женатым любовником, который никогда не решится поменять свою жизнь.
Молодой, разведенный криминалист, явно игнорирующий молодую интересную женщину, в которую он обязательно влюбится... и т.д.....
И неуклюжая стажёрка, сбивающая на своем пути потенциального жениха с кипой бумаг в руке.
Ничего нового.

Они все играют так халтурно, что стыдно смотреть. По Станиславскому - не верю! Не фильм, а какие-то актерские этюды. Главная героиня вообще хлопочет малоподвижным лицом не в тему. Главный герой произносит реплики ненатуральным голосом со странным тембром. И что это было вообще? Совсем не знают человеческой мимики, не воспроизводят эмоций, даже не знают, как себя вести в предполагаемой ситуации.

№149 Изабелла де Валуа
Как такой тупица преступления раскрывает только? Королёк--легко прочесть, легко запомнить. Чай,не про "Гаргантюа и Пантагрюэля" речь велась...

Вот всё хорошо,но капец выбесили с "Чалыкушу". Ну,допускаю,мог не знать про существование книги и фильма. Ему оно не надо. Но,прочитав в тырнете,не сумел воспроизвести название? "Каларёк". Как такой тупица преступления раскрывает только? Королёк--легко прочесть,легко запомнить. Чай,не про "Гаргантюа и Пантагрюэля" речь велась...

Извиняюсь, не Соколовская, а Соболевская (Богдана Ковальская) ..... посмотрела внизу на №145....)))))

Монотонность Соколовской утомляет, что любовь, что производство, даже к дочери какая -то скованность, нет ни эмоций ни мимики. Поучилась бы у Рагозиной из Следа, та и посмеётся и строга бывает с коллегами...))

В содержании 15 серии написано,что в отдел прибыла проверяющая Анна Томенко-бывшая жена Андрея.Она решила вернуть Андрея,а так как он отказался возвращаться к ней,то она с помощью снотворного уложила его в постель и наутро проснулись они в одной постели.Просмотрел серию два раза и никакой бывшей жены Андрея не увидел.В актерах тоже нет Анны Томенко.Как же так?

Вчера смотрела по 5 каналу сию сагу- смотрела из - за Морозова . Хорош , чертяка ! А голос, голос - такие бархатные обертона есть , прямо обволакивает ... И есть что играть - тут тебе и хамство, и напор, и въедливость , а тут тебе ранимость и нежность ...
Но Соколовская утомила донельзя - это ж надо так однообразно и скучно сыграть ! Зануда . И непонятно , чего это Карпенко в ней нашел - совсем не вариант против его жены . И сам он - слащавый мелкий гаденыш, а не главгад, как нам пытались втюрить авторы ... В общем , украинская актерская тусовка в основном дело провалила . Но есть хорошие работы - Салий хорош, мама ГГ , ее подруга , врач - паталогоанатом... Девочка Леся симпатичная и непосредственная , но играть с вечно вытаращенными глазами и готовностью бежать по слову начальника- напомнила собачку ...
Да , все хотела узнать - кто же убил сестру Андрея - но после 2 х ночи что - то любопытства поубавилось . Не шмогла ....

Кароч, оставшиеся три серии- прочла содержание. Хеппи энд. Тандем криминалиста и следователя -заканчивается лавстори. Возмущают только капитаны, больше похожие на тупых уголовников (эти актёры так и не смогли преодолеть своё гоп-стоповское амплуа предыдущих фильмов) и дикция Алины Гроссу с брекетами.Что то я не встречала брекетоносителей с такой жуткой дикцией. Богдана с вселенской грустью в глазах -так и не поулыбалась. Депрессивная тётка.Макаров -норм, ироничный.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

истерн
психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
Гонконг, США, 2019
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
детектив, драма, триллер