Королева "Марго" кадры из фильма
Польша, Россия, Украина

Катя-2   10.06.2018 - 22:35
№28 Неля1968
... Зря Вы так про мужиков то, что им пофиг на свою внешность. У меня и отец и супруг ухаживают за собой. Отцу уже 80, но раз в 3 месяца обязательно парикмахер, бороду себе не позволяет, говорит старит. А когда молодой был, Боже мой...Мы с мамой смеялись, что он лучше нас за собой следит. Рубашки себе нагладит, духами набрызгается, и Всегда с иголочки был. И все сам, без помощи жены. Супруга такого же себе выбрала ( видимо по примеру отца) ему 57 так он седину подкрашивает, спортом занимается и выглядит моим ровесником (у нас разница 8 лет), а то и моложе. К слову и отец, и муж из простого народа. Не актёры и не певцы. Так что, мужчины разные бывают)
я не говорю, что мужчины воще не стригутся, пока жена-мама не пнет. Но чтоб они увидели ТАКУЮ ХОРОШУЮ парикмахершу в инете, которая всего лишь обстригла длинные волосы и сбрила усы другому мужику и ЛОМАНУЛИСЬ прямо к ней как "к самой лучше в городе" - ну бред же!
Я понимюа еще женщина увидела, как из двух волосинок другой женщины сделали великолепную прическу - тогда бы у такого парикмахера могло прибавиться клиенток.
Но мужики не буду выбирать так парикмахера - просто зайдут в первую попавшуюся парикмахерскую.
ну скажите, что такого удивительно красивого сделала та "королева марго"? сбрила мужику усы и отрезала патлы? это "аааах, такой ценный кадр, надо к ней записаться"?
Неля1968   10.06.2018 - 19:33
№27 Катя-2
куда катится наш кинематограф? (( Грустно... Случайно попала сегодня этот фильм, когда хотела передохнуть от огородной работы. Какой же ужас (( ни сценария нормального (вот прямо мужики увидели в инете, как другому мужику сбрили усы и постригли волосы и просто ЛОМАНУЛИСЬ к этой парикмахерше?! Не верю! Мужикам по фиг на свои прически. Зачем управляющий мужик в салоне красоты? Да никогда такого не будет), ни нормальной игры актеров (но видимо тоже потому, что сюжет никакой). Выключила.
Далеки все же сценаристы от жизни.
Жаль. Раньше в СССР каждый фильм смотрелся на одном дыхании. Щас от силы из сотни фильмов один нормальный. Пересматриваю Салют-7.
Катя-2   10.06.2018 - 19:02
Далеки все же сценаристы от жизни.
Эмили Стивенс   10.06.2018 - 16:44
Смотрела неоднократно, неплохой легкий фильм выходного дня! Из актеров хочется выделить Кирилла Кяро и Софью Шуткину,( почему- то никто не отметил ранее),конечно,Марию Куликову;- сыграла она просто блестяще! Согласна насчет Евгении Лозы, что лидер из нее слабенький; просто сделали из нее супер-положительного персонажа, а про имидж напрочь при этом забыли! Ее Рита с легкостью и блеском преображает даже таких "запущенных" мужчин, как Анатолий и Вася; но при этом у нее самой почему-то не прокрашенные корни, и прическа в сценах с распущенными волосами почему- то выглядит грязной!...
Лиза98 (Москва)    8.09.2017 - 13:06
Фильм посмотрела с удовольствием. Сюжет, конечно, не "фонтан", но смотреть можно. Я бы сказала, что сюжет нетипичен, но и не уникален. Парочку фильмов с Зубковым видела, и амплуа злодеев ему не идёт. В этом фильме роль его: настоящий мужик, работящий, не размазня. Но работа в салоне-не его. Каждый должен быть на своём месте. Обидно, что "борьцы за правду" всегда страдают от этого и огребают по самое... Лозу запомнила по сериалу "Ведьма"и "Закрытая школа", и еще несколько работ видела. Ничего так. Особенно "Ведьма". В этом фильме роль средненькая. Героиня с характером, это радует. Остаивает свои права, добрая, но немного наивная. С курсами красоты, конечно, немного перегнули, но, с другой стороны, надо же героие проф. расти. Очень мало Марии Куликовой. Роль прям эпизодическая, хотя, если бы роль увеличили, сериал не пострадал бы. Но может это и хорошо. Мария-востребованная актриса, у нее богатая фильмография, а этот фильм "левый". Здесь "звезда" не она, а Лоза. А-то некоторых Мария стала раздражать из-за постоянного мелькания в телике. Роль свою маленькую Маша сыграла, как всегда, на "высоте". Не верю в то, что телевудущие могут быть такими добрыми в повседневной жизни. Прическа и look-блеск.
Попова не понравилась. Не люблю эту актрису, не нравится она мне. Хотя типаж роли её. Остальные сыграли ничего. Правда, бесила Марина. Такая стерва.
В целом, смотреть можно. Спокойное, легкое кино для отдыха "мозгов". Явно не для любителей "высокого кино" и "вечных критиков".
Т-татьян@   13.08.2017 - 12:10
Нашла случайно на youtube. Неплохой мини-сериал для выходного дня.
Marina Melenteva   6.08.2017 - 17:28
Фильм мелодрама- гротеск. Такие персонажи все утрированные . Хотя может и это нужно. Посмотрел.. не впечатлился.. забыл. Иногда бывают сцены прям художественные. Лозу просто люблю.. потому, что люблю
Tanjuscha (Ремшайд)    28.07.2017 - 08:23
Лоза не лидер. Не верю. И выглядит никак, хоть и подправили имидж. Но в сериале никакая.
Julia Styles   11.07.2017 - 22:49
На мой взгляд, фильм "сделала" второстепенка. Особенно понравился герой Кяро и папенькина дочка с её престарелым любовничком. Главные герои какие-то ненатуральные, скучные и пресные, притом что Зубкова я не сильно люблю, но стала смотреть из-за Лозы, и вот она мне тут совсем не понравилась. И я думаю, что вины актрисы в этом совсем нет, просто роль слабенькая, без драмы, которую она играет очень хорошо.
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    14.06.2017 - 04:26
А мне фильм понравился. Да, действительно люди так не говорят в жизни и не совершают таких нелепых поступков, но в целом фильм лёгкий и с юмором. Герой Зубкова поначалу напомнил мне героя Михайлова из " Одиноким предоставляется общежитие". Такой же салдафон, попавший в незнакомый для него женский коллектив. Конечно много вопросов вызывает его друг , который ведёт какой-то непонятный бизнес и " подкинул" по старой дружбе такую работёнку..... И ещё смущает, что у авторов стойкое впечатление, что зарплату на стройке надо раздавать в конвертер. Поверьте, те времена уже прошли, чай не 90-е на дворе. В целом фильм неплохой на твёрдую четвёрку.
Yana_Arv (СПб)    31.05.2017 - 18:34
Фильм (как я называю) , из серии "понарошку". Как бы стройка. как бы прораб, как бы бизнес , как бы салон ... Кстати, в каком сне на стройке зарплату в конвертах выдают? Вроде бы, сейчас карточки кругом . Это что, "серый" бизнес со всеми вытекающими и такой же чумовой хозяин этого бизнеса. В фильме есть все, чтобы привлечь людей вечером в субботу смотреть (но не сопереживать по- серьезному) именно этот фильм. С точки зрения его создателей - громкое название на слуху( а почему не "Рабыня Марго"? ) , очень привлекательные и популярные актеры и актрисы на любой вкус и цвет и размер . Я лично до конца смотрела только из-за Саломыкина - опять хорошо воплотил очередного подонка с честными глазами. Красивый антураж и музыка , подсказывающая, что сейчас творится у героев на душе. Тем более все широко открывают глаза, хлопают ими, закатывают,, а так же семенящей походкой передают свои намерения - то есть помогают вникнуть в суть происходящего. Гримасничают, как в немом кино. Можно и без звука смотреть, часть сюжета передается в смс-ках на экране. Вообщем, утрировано все. Наверно, имеет место быть . Но это какая-то комедийная что-ли мелодрама. (правда , ни разу смешно не было). ,Наверно, есть такие управляющие салоном красоты, ведь был же в свое время Гена Букин - тот тоже нереальный продавец в женском обувном магазине. )
Undina 33 (Москва)    31.05.2017 - 14:04
№17 Наталья88
Согласна. И все это мы увидели благодаря роли. Выходит, не настолько она плоха. Комических и карикатурных персонажей и великие актеры не чурались,
Наталья88 (Riga)    31.05.2017 - 12:37
№16 2 10 68
Ни одна экономика не выдержит и такого количества маникюрш, педикюрш и парикмахеров, отставников и точателей танков напильником натуральным.
Проще платить пособия высвобождаемым домохозяйкам и дачным операторам мотокультиваторов :)
Смотрел в основном по причине наличия Марии Пироговой, но "сапоги" в малом бизнесе действительно не редкость, как и показанная "итальянская" забастовка.
Настраивался ещё на 3 часа тягомотины, благо что-то не сошлось в нумерации частей, все скоренько перемирились и перецеловались, и сериал завершился :-)
По-моему фильм был заявлен как мелодрама.Чего ж его рассматривать как методическое пособие по переустройству страны.Вот мотивация просмотра по-человечески понятна:наличие Марии Пироговой.И ее участие в предсказуемом финале тоже ведь (слава богу) не куплет из гимна инструкторов-скалолазов.Все несколько иначе.Красота и сложность человеческих отношений.Если брать это за основу,все становится на свои места.
[quote]№15 Undina 33
Неплохое кинцо. Девчонки красивые и играют хорошо.
Алексей Зубков, говорите, "слон в посудной лавке"? А почему бы и нет? Не все же супергероев играть. Разбавил фильмографию комическим персонажем.
Обидно стало за любимого артиста.Чего ж его в клоуны определять? Хотя надо отдать Алексею должное - с чувством юмора у него все более ,чем в порядке. И в фильмографии у него достаточно не только супергероев, кстати.А как здорово он здесь сумел показать цепочку солдафон-робкий и внимательный ученик-стеснительный и ревнивый влюбленный-победитель и мастер своего дела.И все ипостаси без резких перескоков,в режиме полутонов.
2 10 68   31.05.2017 - 10:24
Undina 33 (Москва)    31.05.2017 - 00:17
Неплохое кинцо. Девчонки красивые и играют хорошо.
Радует, что сняли фильм про людей труда, а не офисный планктон. Ну чем не профессия парикмахер? Вот вам в фильме и перспектива роста, развития, открытия собственного бизнеса. Да и кусок хлеба с маслом.
А то сегодня перекос в сторону всеобщего высшего образования. Притом на две-три специальности. Да ни одна страна не выдержит такое количество юристов, финансистов.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения