Крёстная кадры из фильма
2016
Украина

avorado (Москва)    14.01.2018 - 19:38
На мой взгляд, фильм следовало бы поручить более компентному в нынешних обстоятельствах режиссеру... не СССР, поди :(

№9 babaika
Выход один скачать с Ю-туба и посмотреть с перемотками.
И зачем же, после вашего комментария? :( :)
babaika (Москва)    3.12.2017 - 11:50
Смотрю первую серию , на мой взгляд динамики не хватает , можно было бы и в две серии уложиться , а так несколько затянуто. Интригу вначале действа изобразили ( выход из тюрьмы главной героини) , а потом на 4 года назад.Слишком большой срок , часть истории стоило закадровым текстом пустить , в принципе диалоги пустоваты . Мне кажется , режиссер не верно акценты расставил , отсюда тягомотно и занудновато сюжет воспринимается и динамика пробуксовывает. Либо стоило историю сначала рассказывать , без затравочек , а то уже перемотать вперед хочется и узнать, за что ее болезную на зону пристроили.
Выход один скачать с Ю-туба и посмотреть с перемотками.
Сергей Ковалёв   3.12.2017 - 08:46
У меня вопрос. Кто исполняет песню когда Герман и Анна сидели в ресторане?
hector_cat   1.10.2017 - 03:32
Посмотрела из-за Фролова - один из любимых актёров, просто приятно смотреть на его игру в любом проекте. А сам сериал - типичное кино выходного дня, ничего сверхъестественного не жду от четырёхсериек. Разок посмотреть чтобы скоротать вечер.
Кулешов Сергей (Каменск-Уральский)    24.06.2017 - 15:35
Фильм в стиле киностудии им.Довженко...Хорошие актёры ,а результат нулевой...
knopka2640   30.05.2017 - 16:11
№2 lalita@
Отвратная игра актеров, даже Евланов и Назарьева какие-то не настоящие.
Да уж, из Евланова не получился интеллигент-стоматолог.
lalita@ (королев)    30.05.2017 - 15:04
Отвратная игра актеров, даже Евланов и Назарьева какие-то не настоящие.
Backspace (Лучший город Земли)    30.05.2017 - 14:32
хороший фильм, хорошая игра актеров. где хоть какой-никакой мало-мальский постер с видом из фильма?
не первую работу порубель вижу, склоняюсь к тому что это одна из тех, кого хочется видеть чаще на экране. побольше характерных и разнообразных ролей бы ей.

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017