Ребёнок на миллион информация о фильме
Дитина на мільйон
Украина

Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    25.06.2018 - 04:46
Удивительно читать, что кто-то считает будто детдом-рай.... Это кто же такие? Скорее всего те, кто детский дом только в кино и видел. Хочу отметить, что лучше всех с ролью справился маленький актёр ( роль Егора-Дениса). Панина играет убедительно, но самым убедительным показался директор детского дома. Хотя.... Очень странно, что он сразу поверил бандитам и не говорящему ребёнку насчёт миллиона долларов. Как-то сразу согласился отдать ребёнка, предал жену, куда-то бежал и тащил за собой ребёнка.... А если бы этих миллионов вообще не существовало? Опять стандартный приём: сначала неприязнь между главными героями, потом сразу любовь....Странный фильм, странный....
№7 инна мартина
Не знаю ещё ,чем закончится фильм, но страшно интересно, я крайне удивилась увидев, какой артист играет директора, ни одной положительной роли и не ошиблась, как страшно ребенку, крайне удивляют высказывания некоторых посетителей сайта о том, что детдом это рай, а насчёт Паниной- в этом фильме она красива, как никогда, слишком пресное у нее лицо, а сейчас яркая, глаза выразительные. Хочется, чтобы все закончилось хорошо, давно уже так фильм не завораживал.Ребёнок играет, как будто проживает все на самом деле.
осенниймарафон   15.04.2018 - 14:14
№5 Ksushaptichka
Что Панина сделала со своим лицом? Зачем? Она же такая красавица...и тоже поддалась этой гонке губы..филлеры... Фильм посредственный для одноразового просмотра. Я то и включила тего ради Паниной....и разочаровалась.(
Абсолютна согласна. Только по голосу ее и узнала.
инна мартина (липецк)    20.01.2018 - 23:55
Виктория_Натоська   30.11.2017 - 09:59
Фильм супер! Актеры подобраны идеально. Малыш сыграл просто потрясающе. Я верила и жалела его с первой секунды, как увидела. Верила Насте, которая так самоотверженно любила и пыталась спасти своего Егорку. Спасибо за фильм.
Ksushaptichka (Сумы)    28.11.2017 - 13:03
Galina0909   15.10.2017 - 22:15
Суперский сериал
Джон Доу (Скрэнтон)    14.10.2017 - 10:39
Самое сложное для режиссера - заставить играть ребенка.
В данном случае режиссер справился на 5+.
И у мальчика наверняка недюжинные актерские способности.
В целом сериалу 9/10.
svist (spb)    20.09.2017 - 01:01
Отличный фильмец, криминал плюс любовь- моя любимая начинка.
Интересно сыграли все актёры, уместные реакции и эмоции.
Домовёнок   11.09.2017 - 10:02
Хороший фильм, посмотрела с удовольствием.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный