Пёс-3 кадры из фильма
Украина

Домовёнок   4.04.2018 - 06:14
№19 Ветеран-38
Всем привет.Нашел только 12 серий 3 сезона,а где остальные?В 1 серии сериала Купер встретился Н.Панфилов,совсем преобразившийся.Тихий и спокойный бизнесмен чистом костюмчике,совсем непохожий на нашего громилу.
C 2 апреля на ICTV уже вышли 13, 14 серии, но все плееры заблокированы, даже на официальном сайте телекомпании - "видео недоступно для просмотра в вашей стране". Сколько пыталась искать - бесполезно.
Вилия (Черкасская обл.)    3.04.2018 - 06:18
Гнездилов -- кладезь артистизма... В 4 сезоне должОн "раскрыться"...
Макс : "Если девушки не любят выпей, брат, и приснится, что пленяешь всех подряд. Если денег нет в кармане выпей, брат, и приснится, что по-царски ты богат. Если горе навалилось выпей, брат, и, как дым, твои печали улетят. Я всего лишон, зато я горем сыт. Горе-горькое мне втрое пить велит." А может: " Любовь и свобода -- вот всё, что мне надо! Любовь ценою смерти я добыть готов, за вольность я пожертвую тобой, любовь! (видать тоже был такой забияка в 1844-46гг, Шандор Петефи назывался)
А Лена -- загадка, что она выберет в 4 сезоне, но этот треугольный узел должен развязаться или разрубаться... "... а я на его пути, уйду с дороги, таков закон -- третий должен уйти."
Александр 28   2.04.2018 - 11:56
Согласен с Сергеем Серия с Алисой Супер!Продюсерам Респект!
Сергей Бодров 26   2.04.2018 - 11:46
Несколько раз Пересматривал серию Бетмен! Алиса Крутая дерзкая Девчонка!ввели б ее в сериал стало б намного интересней ! розбавили б немного картину Получил массу удовольствия от серии!
Лилия Николенко   19.01.2018 - 11:36
Гнездо делает этот сериал, без него невозможно смотреть это мыло!
Ветеран-38 (Краснодар)    18.01.2018 - 14:33
сергевна   16.01.2018 - 19:45
сериал понравился, исполнитель главной роли великолепен. множества ему удач в перспективе.
персонаж Гнездилов в мерзости своей- Спасибо актеру Жонину- вызывал желание найти и отмелить.
самая большая благодарность тому.кто придумывал для урода морального словесные пердимонокли.
СПАСИБО ВСЕМ!
SLF   15.01.2018 - 19:13
А 3 сезон уже вышел? Просто не могу его на ютюбе найти. А 4?
Ветеран-38 (Краснодар)    13.01.2018 - 15:57
Очень интересный сериал.Вот 3 сезон пошел раньше апреля,а в мае этого года уже обещают показать Пес-4,из-за большого спроса на сериал и больших доходов.После 1 сезона я очень хотел,что бы Лена вернулась к Максу.Но посмотрев 2 и сейчас 3 сезон,я уже ненавижу эту ст....ву и очень жаль Максима.Ну ничего у него с Леной не будет.Она Полюбила Леонидова еще когда была женой Макса и изменила Максу с Леонидовым.А каких женщин упустил Макс-Ирина,Ксения,Анжела.Я нашел страницу,где вассказано краткое содержание 4 сезона и дату показа.Предварительно май этого года,но может и раньше будет.Вот там и написано,что Лена изменила Максу с Леонидовым,Макс очень её любил,не смог перенести измену любимой жены и ушел в гпубокий запой,бросил работу.Ыот тогда Лена развелась с ним и свинтила к Леонидову.Про любовную линию 4 сезона ничего не сообщается,Ну а остальное то же самое-драки,стрельба и все ,что видим в пркдыдущих сезонах.Интересно,что все действия происходят в Москве,хотя сериал полностью снимается в Киеве.Хочу увидеть в 4 сезоне,как Макс пошлет Лену подальше.Хочу,что бы Максу сценаристы нашли жену для его счастливой жизни.Но если не ограничатся 4 сезоном и будет 5 и 6 и т.д.,так и будем смотреть,как Лена ревнует Макса,а любит Леонидова,ибо на этом любовном треугольнике и держится этот сериал.
Даниил Желудов   1.01.2018 - 19:42
смотришь это кино,и отдыхаешь душой и телом
hellonet (Новосибирск)    2.12.2017 - 21:34
10 серия — «Жалкий король»
Примерно на 25 минуте "Труп" от лая Пса вздрагивает и морщится. :-)
[Краткое описание серии >>]Находят труп парня с клоунским гримом и следами воска. Макс, выходя из дома, встречает мальчика Сашу, ожидающего в подъезде свою тетю. Макс предлагает поехать с ним в отделение, вместо того чтобы ждать до вечера на лестничной клетке. Саша рад, он умен и сообразителен и все время пытается принять участие в расследовании. Когда появляется подозреваемый, Саша предлагает его спровоцировать и заставить совершить ошибку.

Андрей Архангельский (Запорожье)    26.11.2017 - 23:06
№11 Домовёнок
Если ничего не поменяется, то новые серии третьего сезона сериала «Пес» покажут с 2 апреля 2018 года на телеканале ICTV. (Информация с сайта ICTV). А может, НТВ раньше покажет. А нам остаётся только ждать.
Спасибо ща инфу!
Домовёнок   8.11.2017 - 12:05
№10 Андрей Макунин
когда дальше?
Андрей Макунин   7.11.2017 - 20:27
когда дальше?
LilyaN   5.11.2017 - 19:31
"Отлично"! В понедельник 45-48 серии на НТВ. Это теперь традиция такая по четыре серии в неделю с промежутком в месяц показывать? А 6-го декабря 49-52 серии? )

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа