Пёс-3 кадры из фильма
Украина

Все эти сериалы можно объединить как новое направление в киноискусстве - Падлацейский юмор. Гнездилова здесь только очень жалко, смотреть на его страдания на экране невозможно тяжело. Одно радует, это то, что в жизни всё наоборот - генеральские племянники, а тем более дети стремительно взлетают по карьерной лестнице вверх, не успеешь оглянутся, а они уже в министерских управлениях на солидных должностях в полковничьих погонах восседают - молодые, здоровые - сердце за них радуется, с ума сойти....

№ 41 Lina_ya,его показывают тупым потому,что на этом фоне не так заметно тугодумство Макса,да и пес тоже не сразу унюхивает улику

Согласен с теми, кто пишет, что Жонин - это звезда сериала. Без его Гнездилова криминальный сериальчик слился бы в одну кашу с "петербургами-ментами-фонарями-мухтарами". Ай! Мишаня - молодца! Более того, мне думается, что только Жонин "тянет" рейтинги в гору как на Украине, так и в России. Вечно скуляще-недовольная Лена со своим ревнивцем-подкаблучником Леонидовым уже во втором сезоне оба явно раздражают, вызывая стойкое неприятие семейной парочки, что наводит на мысль о вредности "семейного подряда" в сыскных делах. Характер и манера поведения Максимова вполне объясняет причину, по кот. от него сбежала жена - угрюмость (как с перманентного похмелья, или с поминок - ещё не известно, что лучше), даже отпускаемые в адрес Гнезда шутки и подковырки, не спасают в целом образ следака, кот. с уходом жены давно положил бы на жизнь свой "большой лысый болт", ежели б не работа и ПЁС.

Мне не нравится слишком частое употребление Гнездилова в словах после главной буквы "М" или "Н".Уже не смешно выглядит. Придумали бы что то не так навязчивое. В первых сезонах это было очень смешно,но хочется чтоб сериал не топтался на месте

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/125385/forum/

Мне сериал напоминает крутой американский боевик с нотками юмора.
Изюминкой сериала является персонаж Михаила Жонина Гнездилов. Сценаристы это и сами понимают, но иногда перебарщивают, превращая Гнездилова в полного идиота. А ведь изначально Гнездилов хоть и туп, но себе на уме - ушлый, хитрый, подлый. Интересно именно, как Гнездилов пакостит, плетет интриги, а Максимов, не смотря ни на что, распутывает самые сложные дела.

№37 Николай56
Господа, не будьте занудами. На самом деле, создатели сериала всё сделали абсолютно правильно. Они всё сделали правильно потому что правильно просчитали и поняли чаяния большей части смотрящего Пса электората. Ну, на самом деле, это же не серьёзная мелодрама и не серьёзный, крутой экшн, это лёгкий, развлекательный фильм, с элементами юмора, снятый в жанре ментовского боевичка. Тут всё на своём месте, - неправильный но симпатичный мент, правильный симпатичный мент, мент-клоун, любовный треугольник, масса трупов, убиенных самыми разными способами и симпатичное животное - умный, но своенравный пёс, как бы связывающий собою всех персонажей. Получилось достаточно симпатично, и на фоне бесконечного серого потока всех этих Дьяволов, Следов, Патрулей и всяких Ментов, весьма смотрибельно. Смотрите и улыбайтесь. Как по мне так все эти оговорки Гнездилова и все его глупости абсолютно в тренде, и пусть их будет ещё больше. И треугольник пусть и дальше будет, ну не всерьёз же тут обсуждать развитие отношений в нём! Хороший, добрый сериал, пусть он и дальше будет хоть до Пса-10, а надоест, так каналов у меня штук двести!
Полностью согласен и видимо очень многие согласны, без серьёзного рейтинга сейчас на НТВ не станут многократно повторять сериал в лучшее время. Смотрю для лёгкого отдыха без заумных заморочек. Есть правда одна интрига для меня - главный герой когда-нибудь разденется перед сном? всегда просыпается плотно одетый))

Согласен с №37, что "это лёгкий, развлекательный фильм, с элементами юмора, снятый в жанре ментовского боевичка". Да, кто смотрит впервые, интересно и неожиданно. Комедия вполне на уровне современного стандарта.
Но, согласен и с №35, "что уже набивает оскомину высосанные из пальца всё менее смешные фразы Гнездилова и коверканные им слова, коих, поверьте, уже перебор".
Мое мнение, смотрящего "Пса" с первых серий, ничего нового в развитии главной сюжетной линии уже нет и вряд-ли будет. Хотя, "прогресс" есть - добавлено удельное количество "ляпов/оговорок" Гнездилова в им произносимый текст. На сюжетную линию не тянет.
PS. Лично для себя я давно уже заменил буквы "Гн" на "П" в фамилии героя-клоуна.
Для справедливости, при всей тупиковости дальнейшего продолжения сериала в этом "развитии"/представлении, игра актера (Михаил Жонин) великолепна и без Гнездилова сериал вообще потеряет смысл/интерес/изюминку. Кстати, сам Пес оказался вообще на заднем фоне (не при делах). Почему сериал назван "Пес", кто Пес по факту, собака или кто-то из героев сериала?

Гнездилов пример идеального полицая в России.

Почему не уберут идиота. Гнездилова? Из-за этого персонажа не смотрю Пес 3. ! Надоело смотреть на этого дурака!

Приятный сериал.
Жонин – БРАВО! Драки – СУПЕР! Ну, и немножко ложечки дегтя. Сценаристам пора понять, что уже набивает оскомину высосанные из пальца всё менее смешные фразы Гнездилова и коверканные им слова, коих, поверьте, уже перебор. Берегите Гнездиловскую УНИКАЛЬНОСТЬ. И еще. Может, пора уже стреляющим по машинам попасть хоть в одно стекло….

Пора уже переименовывать сериал в "Будни дебила Гнездилова", потому как главный герой давно уже он, а не мутный треугольник из мороженой рыбы - Лены и её бывшего и нынешнего и, уж совсем не пёс.

Как мне жалко Михаила Жонина...
Миша, вам не надоело играть конченого дебила? Юмора в нём никакого нет. С каждым фильмом дурнее и дурнее. Скоро олигофрена увидим на месте Гнездилова.

Какая то ерунда творится на НТВ.Идет одна серия пес 3,вторая Пес 2.А на кой пес нам сериал пес 2,если он только что прошел.Ничего не понимаю.Лена стала какая то другая.Или сменила прическу или просто постарела.

По Украине я давно уже ПЕС-3 внес в плейлисты, правда, посмотрев накануне, обнаружил там надпись, что видео не для просмотра. Так я не пойму, ПЕС-3 на НТВ это тоже, что было у меня или же могут повторяться серии? Премьера на НТВ стоит 7 октября, но никак не 28 ноября_)))

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020