Ничто не случается дважды кадры из фильма
Ніщо не трапляється двічі
2018-2020
Украина

Ничто не случается дважды (2018-2020): смотреть фильмы онлайн Ничто не случается дважды (2018-2020): смотреть фильмы онлайн

№1856 Аннна
... Точно ,кучка полудурков ..,падающих в обмороки ,убивающих друг руга,с беспорядочными половыми связями,детей бросают ,родственников гнобят ,но все типа приличные.. И только один Огнев у них монстр ,который никому ничего плохого и не сделал за весь фильм.,ток безобидных куколок пересылает.
Точно, падание в обмороки это, видимо, фишка режиссера)))

Хороший фильм и хороший риссижор ничто не случаетсся дважды Я Доволин этой роботой рижиссисора

№1854 Зурбаган
В этом фильме все персонажи психически травмированные, с явными отклонениями.

Совершенно бездарный сериальный продукт решили разбавить многозначительным и пафосным (не без мелодизма) саундтреком.

В этом фильме все персонажи психически травмированные, с явными отклонениями. Огнев, который украл дочку и переезжает с ней из страны в страну, но с садистской страстью шлет кукол из хоррофильма с указанием их пребывания, Маша, которая не любит свою дочь, появление брата близнеца вообще впрям в лучших традициях индийского кинематографа, короче все в плену страстей, чтоб кино было интереснее, а кино все скучнее.

№1844 Зурбаган
Имя дурацкое - Филомена. Когда-то в детстве я читала книгу о девочке с волшебной голубой бусинке, за которой охотилась злая колдунья Филомена. В иллюстрациях она напоминала Шапокляк, так что видимо у меня ассоциации остались)).
А у меня ассоциации с Филуменой Мартурано, которую играли и Софи Лорен, и наша Чурикова. Эффект тот же, как в фильмах про Рэмбо - "полковник Гоголь" и дальше в том духе. Кажется, взяли имя то, что на слуху, чего там в дебри углубляться.

№1849 Ольга В.И.
Актрисы все на одно лицо, эти губы, брови... Аглая выделяется, у неё красивые голубые глаза, холодная красота, но красят её в этом сезоне зверски. .
После начала второго сезона спать боялась, думала - приснятся огромнущие, во весь экран, её кроваво-красные губы. Ну зачем уж так?

Мне нравится Рыков во втором сезоне. Его Герман намного интереснее Юрочки. хорошо, что нашли возможность вернуть его в сериал в новом имидже.
Линия Маши-Огнева во втором сезоне менее интересна, чем в первом. И Тышкевич уже не та- обычная. Таких как эта Маша много. Лучше всего она сыграла Катю. И вот эту линию Катя- Огнев можно было бы потянуть подольше. Я бы посмотрела на их интрижки на советской заставе с живым Богдановым и Ириной. Рано убили и переместились в современность.
Линия Аглаи будет интересна во втором сезоне. Мне гораздо больше понравилось наблюдать за её жизнью и за этой актрисой Натали Старынкевич , чем за Машей-Огневым.

№1848 Kamolla
сериал следовало закончить после взрыва газа...
Браво

Сценарий надуманный и неправдоподобный, как будто какой-то фанфик экранизировали. Сеньор Фуэго... вы серьёзно?
Актрисы все на одно лицо, эти губы, брови... Аглая выделяется, у неё красивые голубые глаза, холодная красота, но красят её в этом сезоне зверски. Тышкевич только в образе Кати была милая, в этом сезоне с ней тоже что-то не то. То ли с губами, то ли с носом актриса что-то сделала.

сериал следовало закончить после взрыва газа...

№1845 Ш-г, Алина
А мне сегодня была интересна встреча на квартире Германа с родителями. Жанна, конечно, суровая тетка, а папаша - размяк совсем... Герман в шоке... Интересно, как они объяснятся и воспримут эту ситуацию - жду продолжения.
История Маша - Огнев как-то совсем затормозилась, начинает сильно раздражать его уже чрезмерная медлительность, а ее бездейственная нервозность... Так и хочется сказать - "хватит топтаться на месте, ну, шевелитесь уже куда-нибудь г-да"... ИМХО.
На квартире Рыков очень хорошо сыграл, и какой был шок, когда он увидел свой портрет на стене. Единственная, кто не растерялась, это Жанна, вообще тётка себе не изменяет.
Машу с Огневым авторы не торопят, всё медленно, ну а зачем авторам быстро) Только на этой истории сериал и держится, все остальные только около. А если у автора в голове назрело продолжение, то за 8 новых серий может вообще ничего не решиться. Серий остаётся всё меньше и меньше, а сюжетные линии по задумке авторов ещё продолжать и продолжать. При этом не каждая серия динамична, а во вчерашней, так вообще только последние несколько минут (встреча в квартире) были о чём-то.

№1843 Евгений Фёдорович
... Филомена красивее Тышкевич)
Они однотипные... Филомена только постарше... ИМХО.

№1841 МилаМила
... Меня сегодня выбесила и выморозила Филомена. Фу, как она неприятна. Неприятно говорит, ест, пьёт. Очень неприятно было смотреть как она ела арбуз. И вообще дама неприятная.
И серия сегодня была ни о чём. Пол серии Филомена, пол серии Герман. Вообще половину серии можно было сократить.
Тышкевич всё ж хороша, красивая актриса.
У меня те же впечатления. Еще и танец странный, видимо подразумевается Фламенко, но почему-то на уровне художественной самодеятельности.

Ничто не случается дважды (2018-2020): новости >>

Италия, 1998
научная фантастика, приключения
США, 2021
Великобритания, Польша, Россия, 2019
детектив, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
США, Канада, 2020
детский фильм, комедия, приключения
Швеция, 2016
Канада, США, 2021
СССР, 1985
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
Великобритания, Германия, США, Франция, 2020
боевик, военный фильм, драма, исторический фильм
Китай, 2020
детектив, драма, комедия, мелодрама
Китай, 1994
США, 2021
Япония, 2021
Австралия, Германия, 2021
боевик, приключения, триллер, фильм-катастрофа, шпионский фильм
Южная Корея, 2019