Фантом кадры из фильма
2019
Украина

1 2 3 4 >

№11 VD
Интересно сделано, захватывает. Музыка только почти как в "True Romance".
Абсолютно "в дырочку" про муз.тему из сериала! А я-то сначала сериала всё гадал "где-я-это-слышал")). Просто взяли OST "Настоящая любовь / True Romance" от Hans Zimmer и слегка "откаверили"!)

№53 Анастася33
Очень интересно что за машина у трибунцева? Кто подскажет?
Что-то вроде Hammer если я не ошибаюсь...

Блин, подскажите название чёрной кофты с высоким воротником у Чурсина ;(

№52 Антон Злобин
Великолепный подбор актеров и режиссёр, качество сериала супер, сценарий не идеален, но очень креативный и многогранный. Трибунцев, Чурсин, Майков - как всегда - красавцы👍Открыл для себя Толубееву, под глубоким впечатлением от ее творчества и вообще от неё , постепенно по ходу сериала перекрыла своим образом и собой весь сериал, актриса высшей пробы. Елизавета Андреевна, let’s go, champ!
Андрей, не знаете ли вы что за машина у трибунцева?

Очень интересно что за машина у трибунцева? Кто подскажет?

№48 HackYana
Мелодия которая играет в сериале, может кто-то знает её название, немогу найти(
Мне тоже зацепил этот блюз, отыскала в и-нете - композитор Олег Литвишко, упомянутый саундтрек сериала (в вики.ру), но никак нельзя добраться и записать, хоть бы мп3. Возможно пока запрет - изза авт. прав, но я все таки надеюсь, что до конца года это пройдет.

Сериал захватил. Очень хочу продолжения банкета👍

9/10
Отличный сериал.
Влюбился в Толубееву.

Мелодия которая играет в сериале, может кто-то знает её название, немогу найти(

Чюрсин великолепен! Настоящий АРТист! Очень хорошо отыграл свою роль! Браво!

№37 RozaVetrov7
Чурсин вообще не понравился, другой актёр нужен на эту роль. Намудрили в некоторых моментах через чур. Майков и Трибунцев мастера своего дела, они и тянули весь сериал. В конце интригу подвесили, но считать часы до нового сезона не буду, но если попадётся в будущем на глаза возможно посмотрю.
Согласна полностью! Тянут,и еще как! Трибунцова обожаю,играет как дышит! Майкова открыла не так давно, радует своей игрой. Чурсина не понимаю, ни его игры, ни того, что его снимают. Проигрывает им обоим.

отличный сериал. жаль, что продолжение только осенью 2020 года.

Чудный сериал. Актеры обалденные. Все! Море удовольствия от просмотра взахлеб. Спасибо.

№27 Анастасия_Ныркова
Очень хороший сериал . Больше всего понравилась работа Майкова .
Майков бесподобен.А вот Чурсин(я бы сказала, как из "Хироманта "вышел, так и не возвращался.

1 2 3 4 >

чт, 9 июля   22:00
16-я серия
чт, 9 июля   22:55

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019