Надежда как свидетельство жизни информация о фильме
2007
Украина

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№109 Виктория ППП
Фильм хороший. Конечно кино-ляпов очень много...
Порадовал ляп в конце: Приезжай к нам В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА на пасху ((((((

Фильм пресный, пустой и скучный. И поверхностный. А мог бы быть одним из лучших. Не смогла актриса А. Панина показать любовь своей героини к герою. Она демонстрировала только одну ненависть, презрение и неприязнь. Весь фильм у нее было одно выражение лица.Во многом из-за ее игры фильм не получился. Хотя в этом вина и режиссера. И сценариста. Актер К. Жандаров сыграл свою роль хорошо, но это не могло спасти фильм. Сплошное разочарование. Моя оценка "3-".

Фильм посмотрела, прочитав аннотацию к нему. Все-таки любовь вопреки всему - это сильно! Прям Шекспир. Кирилл Жандаров бесподобен, как всегда, явно не обделен ни внешностью, ни талантом. Этим всем богатством он просто затмил героиню Паниной напрочь! Ей досталась сложная задача - так сказать, пройти путь от ненависти до любви. Для актерских данных А.Паниной задача просто невыполнимая! Более невыразительной игры я не видела еще! Ощущение, что она просто читает сценарий и боится забыть слова. Единственно, что приковывает взгляд - это танец! Уважаемые создатели проекта "Танцы со звездами", пригласите Кирилла Жандарова на проект! Это будет бомба! Как он двигается, засмотреться можно! А как играет! Его роковая ошибка в том, что он стал обсуждать происшествие со смертью отца Нади в присутствии ребенка. Если бы она не знала подробностей, причем привратно, в силу возраста, ею понятых, не было бы этой ненависти. Любовь его, конечно, отдает мазохизмом, но сыграна трогательно и красиво. Единственно, что меня напрягало, так это то, что актеры - ровесники. Кириллу надо было бы поменять прическу на более солидную. Романтические кудри это красиво, но возраста и солидности не добавляют. Или взять актрису помоложе. Надеюсь, меня не поймут привратно, но я весь фильм представляла в роли Нади Надежду Толубееву. Даже имя менять бы не пришлось! В целом фильм смотреть можно, но только из-за Кирилла Жандарова!

Фильм замечательный! Кирилл Жандаров бесподобен! Пол фильма ругалась на Надю, как она 'измывалась' над Андреем. Зачем вышла за него замуж если так ненавидела. Потом отлегло от сердца... Все таки она любит его, но боиться признаться не только Андрею но и самой себе. Не понятно, почему она, не стала искать встречи с Андреем, после того как узнала всю правду о смертельно отца. Ждала от него первых шагов. В конце концов любовь победила всё :) люблю за это наши мелодрамы. Хотелось конечно в конце увидеть более страстный поцелуй двух изголодавшихся сердец.
Но наверное в этом и фишка сценаристов, мимолетный поцелуй за весь фильм.

Очень трогательный...

Мой любимый фильм)))

№112 ТТТ
Одна из музыкальных тем из фильма "Ольга Сергеевна", музыка М.Таривердиева.
да, и из "Доярки из Хацапетовки".. музыка из песни вроде бы та же самая, только текст другой

Неплохой фильм... Только не понравилась главная героиня: злая, неблагодарная особа... А если-бы, милиционер действительно убил её отца уголовника-рецидивиста, защищая женщину и себя, то она-бы его никогда не простила что-ли? Неужто она так крепко любила своего отца? Не очень-то верится в это... Он-же в тюрьме сидел и не раз, а она росла с матерью. Ей в некотором смысле даже повезло от того, что его не стало... Еще неизвестно как-бы он относился к ней после смерти жены. В лучшем случае её отдали-бы в детский дом, где её, наверняка, обижали-бы за непокорный характер... Актриса не сумела убедительно сыграть любовь к Андрею...

Да, и оттуда тоже

№112 ТТТ

№111 Лиллиан
Одна из музыкальных тем из фильма "Ольга Сергеевна", музыка М.Таривердиева.

Ну и лабуда! Главная героиня действительно больная на всю голову, прав был папа ее подруги. Кирилл Жандаров может, конечно, и неплохо сыграл, но петь ему, думаю, не стоило. Одну из музыкальных тем нагло сперли из фильма "Роман в русском стиле" с Ириной Метлицкой.

№102 Некто в Чёрном
Интересно, что главный герой за 10 лет никак не изменился: у него даже причёска осталась прежней:)
Школу закончил в 17 плюс пять юрфака, 22, а через 10 лет 32. Как меняются в этом возрасте? Да никак. Меня и в сорок за студентку принимали, а приехала к сыну на присягу.

Фильм хороший. Конечно кино-ляпов очень много и грустный фильм очень. Но захватил. Просмотрела на одном дыхании.

Отличный фильм! Смотрела давно,но до сих пор помню эмоции после просмотра.Захватил.

Великолепный фильм, из разряда тех, которые можно пересматривать бесконечно, испытывая потрясающие чувства красоты, добра, нежности...
И пусть он похож на сказку или, как многие тут говорят, далек от реальности, но это именно то кино, которое нам необходимо, кино, способное разбудить в нас самые лучшие чувства.
Замечательный актерский состав, великолепная игра. Спасибо всей съёмочной группе!

1 2 3 4 5 6 7 8 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия