На краю любви кадры из фильма
Украина

Давно не живу в России, но связь не прерываю. Неужели упустил новое ментовские звание "четыре полоски" на погоне?

Мне сериал не понравился. Ратников, конечно, хорош, но мальчик ну как-то совсем ... играл...((( И диалоги глупые и плохо прописаны, расстроена...

Фильм конечно одноразовый, но видали и хуже.

Одно можно сказать) В украинских сериалах очень красивая музыка.
А эту дачу - дом уже в четырех фильмах видела))

Да главное, все эти сериалы повторяют регулярно. Их один - то раз не выдержишь смотреть.

Глупости какие-то показывают. Мужик 10 лет ничего не знал о сыне и вдруг явился и воспылал любовью к сыну? Не бывает такого. Он его не видел вообще, не растил, не играл с ним, не общался ежедневно. Ну невозможно полюбить чужого мальчика только потому что узнал, что он твой сын. Да он даже толком объяснить не может, чего он тут хочет-то! Просто " чтобы вот!"
А вообще - тоска зелёная.

А меня коробит, когда мужчина,любя одну женщину,говорит другой нелюбимой грубости типа пошла вон.зачем
Выставлять хамов положительными героями?

Да, фильм - не фонтан. Очень уж примитивный сюжет. Как говорят сейчас - ни о чём. Сплошная беготня туда - сюда. Мальчик, который играет Гришу совсем никакой. Да и девушка, которая играет главную героиню что - то тоже не очень понравилась. Может и ничего получился бы фильм, будь он немного покороче. А так затянуто, нудновато как - то, много опять - таки убитых на один квадратный метр. Не жалеют создатели сериалов своих персонажей. Другой раз половину героев фильма убьют.

Фильм очень понравился, он о вечных ценностях - любви, семье, верности. Сюжет вполне современный, героине приходится делать выбор между небогатым мужем, с которым она прожила много лет, и мужчиной, который был её первой любовью, а сейчас явился как как снег на голову, разбогатевший и самоуверенный. Это была серьёзная проверка для Маши, и она её выдержала. И актриса неплохо сыграла чувства, передала эмоции.

Всё, созрела для отзыва.
№6 Светлана Ры.
Не поменяла мнения - в моём восприятии Вадим вполне отдельный самостоятельный персонаж и даже не отсвечивает Верховцевым, какие бы свои возможности актёр ни использовал. Другое дело - зачем участвовать в проекте с провальным сценарием, ведь на этапе кастинга он уже известен! Ну я понимаю, один раз сделать ошибку или кому-то там навстречу пойти и получить проходной фильм. Как говорится, с кем не бывает. Но когда проходные проекты выходят один за другим и уже заворачивают фильмографию в другую сторону? Чё, из-за денег, что ли? Тичер бы в этом случае сказал: "Ещё раз сольёте - в Тарасовку приедем. Разговор будет другим!" Но у нас, к сожалению, обратной связи нет.

Медсестра, грамотная девушка, раны зашивает, заварила больному травку, как бабка -ведунья, на железной кровати, да с ковром на стене...

Сколько можно снимать об одном и том же? Положительный герой, отрицательный герой, сын неродной, потеря памяти.... Ну надоело просто, ребята... Пожалейте нас! И да, мальчик сыгравший Гришу, никудышный актер. Просто ноль. Просто окончательно испортил впечатление.....

да елки-палки, после последних (хорошо звучит) украенских сериалов разные там его Тёщины блины и проч перейдут в разряд шедевров. я расстроена (ждала с надеждой а вдруг этот получится)

выдержала только час просмотра... ох какая нудная хрень... даже ратников не спасает... да и он - под копирку из прежних сериалов, те же интонации, та же мимика... уже не катит... сдулся! даже не знаю стану досматривать или нет, скорее нет; ребенка то где такого странного откопали, прям "особенный" какой-то, вроде десять лет, а впечатление - детский сад ясельная группа... да, видимо уже нет смысла ждать новых фильмов с александром - хорошие режиссеры его не зовут, так и "промылит" всё!.. печалька

А кто играл сына героев? На кого-то похож мальчик, не могу сообразить на кого)))

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.