В последний раз прощаюсь кадры из фильма
Украина

В последний раз прощаюсь (2017): смотреть фильмы онлайн
В последний раз прощаюсь:

Adriadna (New York)    22.05.2018 - 17:56
Почему oбязательно подруга должна быть подлой, а ГГ глупой и наивной? Муж предателем, а любимый мужчина слепым? В конце - все прозрели. Слишком заштамповано. Фильм не понравился.
Berkoshka   14.05.2018 - 13:30
Симпатичный фильм. Для выходного - самое то: слегка большая любовь, слегка предательство, слегка горе. Но без надрыва. И достаточно достоверно.
Только Андрея во второй половине фильма почему-то сделали совсем "облезлым", особенно на фоне красотки Веры.
Lira56 (Москва)    9.01.2018 - 11:46
Ну, если это ЕГО ветклиника и его собственный бизнес - то почему нет? А история с электронной подписью, как и с "влезанием" якобы "подруги" в Верину джакузи - это современная интерпретация пословицы: дружба - дружбой, а табачок - врозь. И ещё: не завидуй, не делай зла ближнему, это - подло, и всё равно нарвёшься! Прописные истины, а люди не понимают.
Но вообще - снято хорошо, красиво, и главная героиня получилась яркой и убедительной у обеих актрис. Молодцы! И собачки не подвели. В год собаки - это особенно актуально!
Совунья   29.10.2017 - 14:01
Неплохой фильм. Вопрос, правда, стоит ли Андрей любви Веры. Она, видимо, так и осталась наивной девочкой, даже став бизнес-леди. Одна только история с электронной подписью чего стоит.
Віка Старцева (Львів)    12.10.2017 - 19:48
Цей Фільм не 2018 рік а 2017 і він буде 18 жовтня в 21. 00 на каналі Україна

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018