В последний раз прощаюсь кадры из фильма
Украина

В последний раз прощаюсь (2017): смотреть фильмы онлайн
В последний раз прощаюсь:

Почему oбязательно подруга должна быть подлой, а ГГ глупой и наивной? Муж предателем, а любимый мужчина слепым? В конце - все прозрели. Слишком заштамповано. Фильм не понравился.

Симпатичный фильм. Для выходного - самое то: слегка большая любовь, слегка предательство, слегка горе. Но без надрыва. И достаточно достоверно.
Только Андрея во второй половине фильма почему-то сделали совсем "облезлым", особенно на фоне красотки Веры.

Ну, если это ЕГО ветклиника и его собственный бизнес - то почему нет? А история с электронной подписью, как и с "влезанием" якобы "подруги" в Верину джакузи - это современная интерпретация пословицы: дружба - дружбой, а табачок - врозь. И ещё: не завидуй, не делай зла ближнему, это - подло, и всё равно нарвёшься! Прописные истины, а люди не понимают.
Но вообще - снято хорошо, красиво, и главная героиня получилась яркой и убедительной у обеих актрис. Молодцы! И собачки не подвели. В год собаки - это особенно актуально!

Неплохой фильм. Вопрос, правда, стоит ли Андрей любви Веры. Она, видимо, так и осталась наивной девочкой, даже став бизнес-леди. Одна только история с электронной подписью чего стоит.

Цей Фільм не 2018 рік а 2017 і він буде 18 жовтня в 21. 00 на каналі Україна

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер