В последний раз прощаюсь кадры из фильма
Украина

Adriadna (New York)    22.05.2018 - 17:56
Почему oбязательно подруга должна быть подлой, а ГГ глупой и наивной? Муж предателем, а любимый мужчина слепым? В конце - все прозрели. Слишком заштамповано. Фильм не понравился.
Berkoshka   14.05.2018 - 13:30
Симпатичный фильм. Для выходного - самое то: слегка большая любовь, слегка предательство, слегка горе. Но без надрыва. И достаточно достоверно.
Только Андрея во второй половине фильма почему-то сделали совсем "облезлым", особенно на фоне красотки Веры.
Lira56 (Москва)    9.01.2018 - 11:46
Ну, если это ЕГО ветклиника и его собственный бизнес - то почему нет? А история с электронной подписью, как и с "влезанием" якобы "подруги" в Верину джакузи - это современная интерпретация пословицы: дружба - дружбой, а табачок - врозь. И ещё: не завидуй, не делай зла ближнему, это - подло, и всё равно нарвёшься! Прописные истины, а люди не понимают.
Но вообще - снято хорошо, красиво, и главная героиня получилась яркой и убедительной у обеих актрис. Молодцы! И собачки не подвели. В год собаки - это особенно актуально!
Совунья   29.10.2017 - 14:01
Неплохой фильм. Вопрос, правда, стоит ли Андрей любви Веры. Она, видимо, так и осталась наивной девочкой, даже став бизнес-леди. Одна только история с электронной подписью чего стоит.
Віка Старцева (Львів)    12.10.2017 - 19:48
Цей Фільм не 2018 рік а 2017 і він буде 18 жовтня в 21. 00 на каналі Україна

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017