Путешествие к центру души кадры из фильма
Украина

Путешествие к центру души (2018): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Терпеть немогу всякие сопливые сериальчики, но этот прям шедевр, экшн из всех областей 🙂👍👍👍

На удивление сериал понравился

Нормальный сериал, Баева всегда играет такие роли. Нормально она играет. Так, какой была ее героиня. Или вы, думаете, что таких, как она, на свете не бывает? Очень понравилась музыка к фильму.

Эстетически невыносимый фильм.Не понравился кастинг абсолютно.Две героини,обе ростом с табуретку,одна другой страшнее.М папы то высокие,и аспирант в два раза длиннее.И любоваться "этими красотками" аж 16 серий! Ладно ьы еще играть умели,так ведь этого тоже нет.Этот пиитет перед европейским образованием просто противен.С трудом осилила три серии.Едиественно-верная мысль в картине:"ген по стенке не размажешь".У хапуги-приличная дочь(в приличную мать),у приличного отца-хапуга-дочь(в удравшую мать).

Ну почему почти во всех фильмах положительная героиня обязательно страшненькая и какая-то недолугая. А в этом сериале ещё и слабенькая актриса, совсем неубедительно играет. Очень неудачный выбор режиссера, портит впечатление от фильма.

Cериал, как сериал. Вполне можно посмотреть, но как-то чересчур легко просто подленькие люди становятся убийцами. Игра актеров оставляет желать лучшего, особенно главной героини, Риты. Роль сложная и девушка не смогла найти в себе ничего, чтоб сыграть её. Сцена в тюрьме с её стороны провалена полностью, не убедительна.

Очень интересный сериал! Пересматриваю второй раз, т.к. ничего интересного по тв не идет, и опять нравится! Сериал про становление души. Молодцы все актеры, и взрослые и молодежь, играют хорошо! Особенно понравился Даниил Мирешкин, очень обаятельный подлец

Ничего не могу сказать про фильм. Сестре моей понравился. Я начала смотреть - не моё. Но когда я сказала сестре, что иногда со смехом вспоминаю 90-е годы, Аня - сказала, как ты можешь так говорить. Мы выживали, и как только мы выжили? Ей фильм нравится, мне - нет. Я была попроще, макулатуру сдавала. Ну разве не смешно - приходишь к ларьку с 20 кг макулатуры, а ларек закрыт. Несешь назад. Сейчас мне смешно.

УФ, досмотрела. Начала смотреть просто от скуки, потом стало интересно когда же авторы вразумятся и начнут уважать зрителя.... не дождалась. Да, интрига мало-мальский присутствует, хотя мне было очень странно видеть, как вполне себе успешный папаша ( в университете работает) сватает сыну девушку, которую то не любит ( Риту).... Деньги, положение, но в данном. Случае как-то примитивно смотрелось такое сватовство, на дворе уже 21 век, а ничего не меняется. Заинтересовала только линия двух братьев ( согласна, актёр в роли Ильи ( брата Богдана) прекрасно вжился в образ. Как говорил Станиславский ( вернее не говорил):" Верю..." Линия знахарки показалась занятной. Сначала думала, что покажут старую бабку, которая собирает травы и живи на болоте, ан нет... Вполне себе современная знахарка. Напрягло только, что звучало будто Рита год прожила у знахарки, тогда почему же у Максима и всей банды за этот год ничего не изменилось. Что то не очень понятно. Финал вообще из какой-то сказки: ... все переженились, нарожали детей и жили долго и счастливо.... Так себе сериал.
№114 Флорина
А разве не глупость, что Рита больше года провела дома у знахарки, и НИКТО не обратился в больницу по поводу её? Не говоря уже о том, что как только Риту выловили из воды, сразу следовало туда отвезти . Чушь несусветная.
Но апофеоз всей этой сериальной глупости лично для меня - "тетерев", когда Бронислава имела в виду "глухарь". Ну она ведь не дебилка всё-таки. И зрители тоже не дебилы, а приходится слышать такое с экрана тв.
Три раза бросала смотреть это, но каждый раз думала, что надо ради "протокола" досмотреть как-то до конца. Всё, признаюсь, с горем пополам одолела. Мне как актёры понравились трое - Бронислава и два брата, причём брат Богдана такой естественный, совсем никакого напряга, словно, он и в жизни такой. Тогда как другие, например, Кирилл - такой зажатый, актёр бедный так старается злодея изображать, мне даже жалко его стараний. А Максим напомнил раннего Шевелькова, такой же мальчик-одуванчик.

Разве в фильме показывают период в 20 лет? Максимум лет десять.
Первую часть фильма местами было даже нудновато, но под конец стало очень интересно, в целом фильм отличный. Неожиданностью стало, как сложилась в конце концов судьба Риты, но понравилось.
Замечательная постановка, приятная закадровая музыка. Спасибо всем актёрам! Прожили свои роли.

а что за песня про девчонку играет в ресторане в 13-й серии?кто знает?

№108 KVI
В общем, шаблон. Есть и явные глупости. К примеру, гадалка, раскинув карты, излечивает тяжелейшую болезнь позвоночника. А вот врачи – светила медицинской науки и практики ни за какие деньги не смогли вылечить.

№112 Жульета
А за что все таки Кирилл убил Галину? Зачем?
Чтобы не мешала ему с Верой управлять Максимом и не наследовала за сыном.

А за что все таки Кирилл убил Галину? Зачем?

№102 Мартышко
... Я плохо определяю возраст на глаз В реале актрисе под 50. Я в принципе о том, что возраст у нее не пенсионный еще. ...
Крайне неудачная шутка с Вашей стороны. Не только не пенсионный, а даже приблизительно не пенсионный.

В Минтруде заявили, что необходимость повысить пенсионный возраст женщин на восемь лет объясняется изменением их статуса в обществе...

1 2 3 4 5 6 7 8 >

программа ТВ >>

12-я - 14-я серии
сб, 16 января   02:30
Россия 1

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020