Путешествие к центру души кадры из фильма
Украина

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Флорина   18.06.2018 - 11:38
А разве не глупость, что Рита больше года провела дома у знахарки, и НИКТО не обратился в больницу по поводу её? Не говоря уже о том, что как только Риту выловили из воды, сразу следовало туда отвезти . Чушь несусветная.
Но апофеоз всей этой сериальной глупости лично для меня - "тетерев", когда Бронислава имела в виду "глухарь". Ну она ведь не дебилка всё-таки. И зрители тоже не дебилы, а приходится слышать такое с экрана тв.
Три раза бросала смотреть это, но каждый раз думала, что надо ради "протокола" досмотреть как-то до конца. Всё, признаюсь, с горем пополам одолела. Мне как актёры понравились трое - Бронислава и два брата, причём брат Богдана такой естественный, совсем никакого напряга, словно, он и в жизни такой. Тогда как другие, например, Кирилл - такой зажатый, актёр бедный так старается злодея изображать, мне даже жалко его стараний. А Максим напомнил раннего Шевелькова, такой же мальчик-одуванчик.
№108 KVI
В общем, шаблон. Есть и явные глупости. К примеру, гадалка, раскинув карты, излечивает тяжелейшую болезнь позвоночника. А вот врачи – светила медицинской науки и практики ни за какие деньги не смогли вылечить.
Katya Berezina   16.06.2018 - 18:01
№112 Жульета
А за что все таки Кирилл убил Галину? Зачем?
Чтобы не мешала ему с Верой управлять Максимом и не наследовала за сыном.
Жульета   16.06.2018 - 06:46
А за что все таки Кирилл убил Галину? Зачем?
Алексей Р. (Москва)    15.06.2018 - 23:46
№102 Мартышко
... Я плохо определяю возраст на глаз В реале актрисе под 50. Я в принципе о том, что возраст у нее не пенсионный еще. ...
Крайне неудачная шутка с Вашей стороны. Не только не пенсионный, а даже приблизительно не пенсионный.

В Минтруде заявили, что необходимость повысить пенсионный возраст женщин на восемь лет объясняется изменением их статуса в обществе...
Розалин (Владивосток)    13.06.2018 - 10:54
Вот так в жизни и бывает - одним фарт, удача, вон, как отцу Риты по жизни везло , как следствие и дочка ни в чём отказа не знала, вся такая белая и пушистая, конечно, легко быть в белом, когда папа и его денежки решают все проблемы! Анастасия Иванова мне очень здесь запомнилась, есть в ней что-то такое " дьявольское" притягательное и одновременно отталкивающее.. В тюрьме очень сильно сыграла , показала отрицательные эмоции на 100%, и ещё , когда она дома кривлялась перед зеркалом под песню " алё, Алёна", готовилась поступать в театрельный - казалось бы простая сцена, но мне почему-то стало не по себе от её выражения лица, глаз...
Мартышко   12.06.2018 - 13:01
№108 KVI
Само по себе такое явление вполне возможно. Только болезнь должна быть не в позвоночнике, а в голове. Это, например, как после аварии люди не могут за руль сесть. Так и тут. Организм в принципе в порядке, а в "голове "перемкнуло". Форс-мажор включает голову и происходит "чудесное выздоровление". Но в реале обычно есть четкая связь авария - страх повторения. А тут. Мужик огонь и воду прошел и чтобы так замкнуло? Мне не верится. Поэтому выглядит ситуация нелепо.
№103 Флорина
Выглядит, конечно, старше лет на 10. Актриса очень понравилась, посмотрела бы на неё ещё в каких-нибудь фильмах.
Вижу ее довольно часто в эпизодических ролях в украинских сериалах. Но героини везде приметные, запоминающиеся.
KVI (Киев)    12.06.2018 - 11:30
поня (Владивосток)    12.06.2018 - 09:42
Песня ,которую пел Макс под гитару на ДР Риты - называется Зеленые рукава
поня (Владивосток)    12.06.2018 - 09:41
Я уже 5 день ищу всю музыку и песни из сериала.Помогите мне!
Вот вам одна из красивейших мелодий ,та, которую пел под гитару Макс на ДР Риты -
Green Sleeves
Старинная английская баллада
Правда, тут только мелодия, хочу поискать со словами... Но музыка меня тоже пленила..
поня (Владивосток)    12.06.2018 - 09:23
Я уже 5 день ищу всю музыку и песни из сериала.Помогите мне!
Если не находите полностью саундтрэк, попробуйте по словам из каждой песни погуглить
Daria Chernykh   11.06.2018 - 21:52
Флорина   10.06.2018 - 19:43
№102 Мартышко
Мартышко   10.06.2018 - 17:15
№101 Александра и Саша
Вот и я о том.
№99 поня
Квинтэссенция, говорите, а где? Сложная то? По моему прямо и плоско. Одна наивность святая как говорится, хоть с... в глаза, все божья роса. Вторая холодная безжалостная стерва. И не надо говорить про то что она такой не сразу была. Именно такая с первого кадра в кресле около подъезда. С мальчиками тоже все ясно и понятно с первого кадра. Где тут сложные отношения? Содержание фильма просчитывать даже не надо. Ну может муж Ритули не сразу вырисовывается. Хотя для чего то же она под его машину попала, так что тоже предсказуемо в принципе. А сумму за которую можно и мать родную продать давным давно вывел Карл Маркс.
№97 Флорина
А в фильме говорилось о её возрасте? Может быть, я прослушала. Но выглядит она как ухоженая женщина на 60 (или под 60)
Я плохо определяю возраст на глаз В реале актрисе под 50. Я в принципе о том, что возраст у нее не пенсионный еще. А кадр она ценный, и выглядит отлично, такую не стыдно и в приемную как лицо фирмы посадить. И ее как хорошую кухарку, няню или домработницу из рук в руки передавать были должны. А она работу ищет.
Александра и Саша   10.06.2018 - 09:18
№99 поня
[quote]№96 Мартышко
... А вы встречали в жизни много таких !непуганных идиоток", которым и врагов с такими подругами и с таким мировосприятием не надо? Я не видела ни одной.

Серьёзно? Ни одной? Ни одной, у кого бы мужа увела подруга, или тех , которых на раз-два разводят брачные аферисты, причём ни единожды? Я встречала, причём одного " кидалова" таким было явно недостаточно.. В жизни полно наивных женщин, причём в любом возрасте..В этом фильме я бы как раз -таки не сказала, что Риту всю жизнь кидали, а она тут же начинала заново верить и доверять.. Да, в молодости Макс предпочёл Веру, но тогда то и не было никаких конкретных его ухаживаний за Ритой, поэтому она вполне себе спокойно перенесла это и уехала на учёбу.... Потом , когда уже она стала наследницей, после смерти отца, да, она слепо повелась, на то, как молниеносно Макс оставил Веру и переметнулся к ней, вот , считай, единственный и основной раз, когда она повелась на провокацию... В этом сериале всё довольно таки правдоподобно... К Вере в тюрьму пришла, да, потому помнила, как та спасла ей жизнь, причём дважды.. Полно таких реальных людей, которые бы сделали точно так же, пошли бы в тюрягу и попытались помочь.. Это сложная квинтессенция человеческих отношений, не всё так однозначно, как вы говорите...
Первый раз спасла жизнь... Помню. Попробовала бы не спасти. Из-за её психованности и угодили в эту передрягу. Утонула бы Рита на её глазах - она б там умом не тронулась?...Второй раз - извините, что-то я пропустила, может быть, т.к. смотрела фоном. Но Рита у неё и так в долгу не осталась. Пока она за шмотками для Веры моталась, та благополучно с Максом в постель завалилась. Для нормальных женщин как-то хватает после этого держаться подальше от таких подруг. Но нет. "Подруга" холодно, расчетливо просчитывает как она будет уничтожать . Убивать. Чтобы тебя не было. А ты маменьку включаешь - невиноватаяты, я спасу тебя, дитя ты мое неразумное! Да ладно Вам...
Анна, 29   10.06.2018 - 08:43
Сериал очень понравился! по рекламе показалось, что не слишком остросюжетный, эдакая вялотекущая мелодрама... А на деле оказалось, что все совсем не так! Есть конечно моменты, на которые невольно обращаешь внимание - эти временные нестыковки: 1993-1996 год: мебель, интерьер, одежда... ремонт в современном стиле... хотелось увидеть больше антиквариата) Но это мелочи! По большому счету - кино удалось! Все молодцы, а особенно актеры! Актерский состав подобран отменно. И молодые актеры, и опытные мэтры нашего кинематографа - хотелось плакать и смеяться вместе с вами! Особенно порадовала молодежь - А. Иванова (Вера), М. Баева (Рита), И. Скрипко (Максим), Д. Мирешкин (Кирилл) - открыла для себя новых талантливых замечательных артистов. В последних сериях рыдала вместе с Максимом... Риточка - нежная, добрая, настоящая... Вера и Кирилл - отличный тандем подлецов - расчетливых, холодных, жадных и беспощадных. Образ каждого героя раскрыт на 100% благодаря вам! Удачи вам на вашем жизненном пути и покорения новых актерских вершин! Отличный сериал! Смотрится на одном дыхании! Спасибо создателям и актерам за те эмоции, которые вы дарите зрителю!

1 2 3 4 5 6 7 8 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация