Путешествие к центру души кадры из фильма
Украина

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    8.08.2018 - 21:00
УФ, досмотрела. Начала смотреть просто от скуки, потом стало интересно когда же авторы вразумятся и начнут уважать зрителя.... не дождалась. Да, интрига мало-мальский присутствует, хотя мне было очень странно видеть, как вполне себе успешный папаша ( в университете работает) сватает сыну девушку, которую то не любит ( Риту).... Деньги, положение, но в данном. Случае как-то примитивно смотрелось такое сватовство, на дворе уже 21 век, а ничего не меняется. Заинтересовала только линия двух братьев ( согласна, актёр в роли Ильи ( брата Богдана) прекрасно вжился в образ. Как говорил Станиславский ( вернее не говорил):" Верю..." Линия знахарки показалась занятной. Сначала думала, что покажут старую бабку, которая собирает травы и живи на болоте, ан нет... Вполне себе современная знахарка. Напрягло только, что звучало будто Рита год прожила у знахарки, тогда почему же у Максима и всей банды за этот год ничего не изменилось. Что то не очень понятно. Финал вообще из какой-то сказки: ... все переженились, нарожали детей и жили долго и счастливо.... Так себе сериал.
№114 Флорина
А разве не глупость, что Рита больше года провела дома у знахарки, и НИКТО не обратился в больницу по поводу её? Не говоря уже о том, что как только Риту выловили из воды, сразу следовало туда отвезти . Чушь несусветная.
Но апофеоз всей этой сериальной глупости лично для меня - "тетерев", когда Бронислава имела в виду "глухарь". Ну она ведь не дебилка всё-таки. И зрители тоже не дебилы, а приходится слышать такое с экрана тв.
Три раза бросала смотреть это, но каждый раз думала, что надо ради "протокола" досмотреть как-то до конца. Всё, признаюсь, с горем пополам одолела. Мне как актёры понравились трое - Бронислава и два брата, причём брат Богдана такой естественный, совсем никакого напряга, словно, он и в жизни такой. Тогда как другие, например, Кирилл - такой зажатый, актёр бедный так старается злодея изображать, мне даже жалко его стараний. А Максим напомнил раннего Шевелькова, такой же мальчик-одуванчик.
Анюта1982 (Омск)    17.07.2018 - 06:25
Разве в фильме показывают период в 20 лет? Максимум лет десять.
Первую часть фильма местами было даже нудновато, но под конец стало очень интересно, в целом фильм отличный. Неожиданностью стало, как сложилась в конце концов судьба Риты, но понравилось.
Замечательная постановка, приятная закадровая музыка. Спасибо всем актёрам! Прожили свои роли.
Алексей Соколенко   17.07.2018 - 03:55
а что за песня про девчонку играет в ресторане в 13-й серии?кто знает?
Флорина   18.06.2018 - 11:38
№108 KVI
В общем, шаблон. Есть и явные глупости. К примеру, гадалка, раскинув карты, излечивает тяжелейшую болезнь позвоночника. А вот врачи – светила медицинской науки и практики ни за какие деньги не смогли вылечить.
Katya Berezina   16.06.2018 - 18:01
№112 Жульета
А за что все таки Кирилл убил Галину? Зачем?
Чтобы не мешала ему с Верой управлять Максимом и не наследовала за сыном.
Жульета   16.06.2018 - 06:46
А за что все таки Кирилл убил Галину? Зачем?
Алексей Р. (Москва)    15.06.2018 - 23:46
№102 Мартышко
... Я плохо определяю возраст на глаз В реале актрисе под 50. Я в принципе о том, что возраст у нее не пенсионный еще. ...
Крайне неудачная шутка с Вашей стороны. Не только не пенсионный, а даже приблизительно не пенсионный.

В Минтруде заявили, что необходимость повысить пенсионный возраст женщин на восемь лет объясняется изменением их статуса в обществе...
Розалин (Владивосток)    13.06.2018 - 10:54
Вот так в жизни и бывает - одним фарт, удача, вон, как отцу Риты по жизни везло , как следствие и дочка ни в чём отказа не знала, вся такая белая и пушистая, конечно, легко быть в белом, когда папа и его денежки решают все проблемы! Анастасия Иванова мне очень здесь запомнилась, есть в ней что-то такое " дьявольское" притягательное и одновременно отталкивающее.. В тюрьме очень сильно сыграла , показала отрицательные эмоции на 100%, и ещё , когда она дома кривлялась перед зеркалом под песню " алё, Алёна", готовилась поступать в театрельный - казалось бы простая сцена, но мне почему-то стало не по себе от её выражения лица, глаз...
Мартышко   12.06.2018 - 13:01
№108 KVI
Само по себе такое явление вполне возможно. Только болезнь должна быть не в позвоночнике, а в голове. Это, например, как после аварии люди не могут за руль сесть. Так и тут. Организм в принципе в порядке, а в "голове "перемкнуло". Форс-мажор включает голову и происходит "чудесное выздоровление". Но в реале обычно есть четкая связь авария - страх повторения. А тут. Мужик огонь и воду прошел и чтобы так замкнуло? Мне не верится. Поэтому выглядит ситуация нелепо.
№103 Флорина
Выглядит, конечно, старше лет на 10. Актриса очень понравилась, посмотрела бы на неё ещё в каких-нибудь фильмах.
Вижу ее довольно часто в эпизодических ролях в украинских сериалах. Но героини везде приметные, запоминающиеся.
KVI (Киев)    12.06.2018 - 11:30
поня (Владивосток)    12.06.2018 - 09:42
Песня ,которую пел Макс под гитару на ДР Риты - называется Зеленые рукава
поня (Владивосток)    12.06.2018 - 09:41
Я уже 5 день ищу всю музыку и песни из сериала.Помогите мне!
Вот вам одна из красивейших мелодий ,та, которую пел под гитару Макс на ДР Риты -
Green Sleeves
Старинная английская баллада
Правда, тут только мелодия, хочу поискать со словами... Но музыка меня тоже пленила..
поня (Владивосток)    12.06.2018 - 09:23
Я уже 5 день ищу всю музыку и песни из сериала.Помогите мне!
Если не находите полностью саундтрэк, попробуйте по словам из каждой песни погуглить
Daria Chernykh   11.06.2018 - 21:52
Флорина   10.06.2018 - 19:43
№102 Мартышко
В реале актрисе под 50. Я в принципе о том, что возраст у нее не пенсионный еще. А кадр она ценный, и выглядит отлично, такую не стыдно и в приемную как лицо фирмы посадить. И ее как хорошую кухарку, няню или домработницу из рук в руки передавать были должны. А она работу ищет.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер