Путешествие к центру души кадры из фильма
Украина

Путешествие к центру души (2018): смотреть фильмы онлайн
Путешествие к центру души:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Ничего не могу сказать про фильм. Сестре моей понравился. Я начала смотреть - не моё. Но когда я сказала сестре, что иногда со смехом вспоминаю 90-е годы, Аня - сказала, как ты можешь так говорить. Мы выживали, и как только мы выжили? Ей фильм нравится, мне - нет. Я была попроще, макулатуру сдавала. Ну разве не смешно - приходишь к ларьку с 20 кг макулатуры, а ларек закрыт. Несешь назад. Сейчас мне смешно.

УФ, досмотрела. Начала смотреть просто от скуки, потом стало интересно когда же авторы вразумятся и начнут уважать зрителя.... не дождалась. Да, интрига мало-мальский присутствует, хотя мне было очень странно видеть, как вполне себе успешный папаша ( в университете работает) сватает сыну девушку, которую то не любит ( Риту).... Деньги, положение, но в данном. Случае как-то примитивно смотрелось такое сватовство, на дворе уже 21 век, а ничего не меняется. Заинтересовала только линия двух братьев ( согласна, актёр в роли Ильи ( брата Богдана) прекрасно вжился в образ. Как говорил Станиславский ( вернее не говорил):" Верю..." Линия знахарки показалась занятной. Сначала думала, что покажут старую бабку, которая собирает травы и живи на болоте, ан нет... Вполне себе современная знахарка. Напрягло только, что звучало будто Рита год прожила у знахарки, тогда почему же у Максима и всей банды за этот год ничего не изменилось. Что то не очень понятно. Финал вообще из какой-то сказки: ... все переженились, нарожали детей и жили долго и счастливо.... Так себе сериал.
№114 Флорина
А разве не глупость, что Рита больше года провела дома у знахарки, и НИКТО не обратился в больницу по поводу её? Не говоря уже о том, что как только Риту выловили из воды, сразу следовало туда отвезти . Чушь несусветная.
Но апофеоз всей этой сериальной глупости лично для меня - "тетерев", когда Бронислава имела в виду "глухарь". Ну она ведь не дебилка всё-таки. И зрители тоже не дебилы, а приходится слышать такое с экрана тв.
Три раза бросала смотреть это, но каждый раз думала, что надо ради "протокола" досмотреть как-то до конца. Всё, признаюсь, с горем пополам одолела. Мне как актёры понравились трое - Бронислава и два брата, причём брат Богдана такой естественный, совсем никакого напряга, словно, он и в жизни такой. Тогда как другие, например, Кирилл - такой зажатый, актёр бедный так старается злодея изображать, мне даже жалко его стараний. А Максим напомнил раннего Шевелькова, такой же мальчик-одуванчик.

Разве в фильме показывают период в 20 лет? Максимум лет десять.
Первую часть фильма местами было даже нудновато, но под конец стало очень интересно, в целом фильм отличный. Неожиданностью стало, как сложилась в конце концов судьба Риты, но понравилось.
Замечательная постановка, приятная закадровая музыка. Спасибо всем актёрам! Прожили свои роли.

а что за песня про девчонку играет в ресторане в 13-й серии?кто знает?

№108 KVI
В общем, шаблон. Есть и явные глупости. К примеру, гадалка, раскинув карты, излечивает тяжелейшую болезнь позвоночника. А вот врачи – светила медицинской науки и практики ни за какие деньги не смогли вылечить.

№112 Жульета
А за что все таки Кирилл убил Галину? Зачем?
Чтобы не мешала ему с Верой управлять Максимом и не наследовала за сыном.

А за что все таки Кирилл убил Галину? Зачем?

№102 Мартышко
... Я плохо определяю возраст на глаз В реале актрисе под 50. Я в принципе о том, что возраст у нее не пенсионный еще. ...
Крайне неудачная шутка с Вашей стороны. Не только не пенсионный, а даже приблизительно не пенсионный.

В Минтруде заявили, что необходимость повысить пенсионный возраст женщин на восемь лет объясняется изменением их статуса в обществе...

Вот так в жизни и бывает - одним фарт, удача, вон, как отцу Риты по жизни везло , как следствие и дочка ни в чём отказа не знала, вся такая белая и пушистая, конечно, легко быть в белом, когда папа и его денежки решают все проблемы! Анастасия Иванова мне очень здесь запомнилась, есть в ней что-то такое " дьявольское" притягательное и одновременно отталкивающее.. В тюрьме очень сильно сыграла , показала отрицательные эмоции на 100%, и ещё , когда она дома кривлялась перед зеркалом под песню " алё, Алёна", готовилась поступать в театрельный - казалось бы простая сцена, но мне почему-то стало не по себе от её выражения лица, глаз...

№108 KVI
Само по себе такое явление вполне возможно. Только болезнь должна быть не в позвоночнике, а в голове. Это, например, как после аварии люди не могут за руль сесть. Так и тут. Организм в принципе в порядке, а в "голове "перемкнуло". Форс-мажор включает голову и происходит "чудесное выздоровление". Но в реале обычно есть четкая связь авария - страх повторения. А тут. Мужик огонь и воду прошел и чтобы так замкнуло? Мне не верится. Поэтому выглядит ситуация нелепо.
№103 Флорина
Выглядит, конечно, старше лет на 10. Актриса очень понравилась, посмотрела бы на неё ещё в каких-нибудь фильмах.
Вижу ее довольно часто в эпизодических ролях в украинских сериалах. Но героини везде приметные, запоминающиеся.

Песня ,которую пел Макс под гитару на ДР Риты - называется Зеленые рукава

Я уже 5 день ищу всю музыку и песни из сериала.Помогите мне!
Вот вам одна из красивейших мелодий ,та, которую пел под гитару Макс на ДР Риты -
Green Sleeves
Старинная английская баллада
Правда, тут только мелодия, хочу поискать со словами... Но музыка меня тоже пленила..

Я уже 5 день ищу всю музыку и песни из сериала.Помогите мне!
Если не находите полностью саундтрэк, попробуйте по словам из каждой песни погуглить

1 2 3 4 5 6 7 8 >

биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018