Кольцо с рубином информация о фильме
Обручка з рубіном
Украина

1 2 3 4 5 6 >

Елена Кудрявцева (Симферополь)    13.06.2018 - 10:18
А можно было в титрах не делать ошибок? И ТВ на всех языках ТВ, потому-как TV.
vera_88 (Киев)    3.06.2018 - 21:36
Моё субъективное мнение, самый адекватный персонаж - Андрей. Где-то "слабохарактерный", но и в этом я могу его понять.
Irishcream (Винница)    20.05.2018 - 14:56
Я что-то упустила, но мне кажется что в корейской версии не было этих эпизодов с судом и актер Дениса только в самом конце узнал всю правду. А здесь поменяли сценарий
Serdceedka15   19.05.2018 - 14:05
Очень интересный сериал,правда думаю,что в реальной жизни перепутать было нереально дочерей,мне лично актеры понравились все как играют,жду не дождусь последних серий!
Хвощ   18.05.2018 - 23:43
№57 Алена4444
И не говорите,Невероятная (Киев),столько много красного и оранжевого,вон Аня(Яна) постоянно в красном,..
Можно сказать в черно-красном, траурном. Мне категорически не нравятся актрисы, играющие главных героинь. Неприятные лица. Неужели не из кого было выбрать? СкуШная сюжетная линия про вареничную - приходилось все время перематывать. Да и про Петро с сыном и Геной - тоже скукотища. Да и Люба все время орет как ненормальная. С хорошей перемоткой мне пары недель хватило, чтобы посмотреть 90 серий - и это только по вечерам по несколько часов. Да и язык фильма без озвучки перевода сильно утомил. На троечку с минусом получился сериальчик.
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    12.05.2018 - 18:04
Это ведь сказочный мыльный фильм не нужно так углубленно его анализировать.Времена года это просто уже что-то совсем нереальное то что за гранью.
Наттатуся 1 (прилуки)    4.05.2018 - 23:15
Мне не понятны поступки героев...Уже понятно до чего привело молчание Андрея- он потерял и Юлю и Аню. Ольга? Видимо родная дочь ей все таки ближе, боится что бы она не покончила самоубийством. Почему не переживает за Аню, она ведь тоже может такое сделать...
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    2.05.2018 - 19:51
№82 Кет
Честно говоря, уже даже название сериала подзабыла, но тот желтый полушубок забыть невозможно :)
Ну тот сериал конечно был ниже плинтуса,если честно,там не только полушубок но и еще много всего интересного было.Эта обручка-шедевр по сравнению с бессмертником.Тут хоть актеры прилично и искренне играют.
Наттатуся 1 (Прилуки)    28.04.2018 - 16:34
№79 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Создатели фильма вы нас читаете хоть?Когда уже похолодает?Нужно совесть иметь перед зрителями.Понятно,что сказка,но не до такой же степени,что круглый год лето.
Как только у нас потеплеет, у них похолодает...Закон природы, если где то убывает, то где то обязательно прибудет.
Кет (Харьковcкая обл.)    28.04.2018 - 10:47
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    27.04.2018 - 16:43
№80 Кет
А кто сказал, что они (создатели) нас здесь читают? Это же не сайт телекомпании.
Как раз в прошлой серии улыбнуло: Зорянка говорит - пойдем на речку, искупаемся, пока вода теплая, а то скоро осень. Так что, в принципе, осень - таки бывает в Черкасах :) Ну, с большой натяжкой, бывает иногда и до октября довольно тепло, по одежкам почти как лето. Правда, вода в реке к этому времени уж точно не будет теплой - это же не море.
Да ладно, лето, так лето. Приятней, чем весь фильм зима и одна из главных героинь(очень обеспеченная) 5 лет ходит в одном и том же ядовито-желтом полушубке из искусственной чебурашки.
Это вы про сериал Бессмертник?
Кет (Харьковcкая обл.)    27.04.2018 - 08:54
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    26.04.2018 - 13:04
Наттатуся 1 (Прилуки)    24.04.2018 - 17:48
Я не о том что она помнит, а о том что натура подлая. Ведь она по сути живет жизнь настоящей Ани, ладно бы она еще любила Дениса, но любит то она всего лишь деньги. Чего ждет Ольга не понятно. Андрей прикрыл и теперь ищет в настоящей Юле угрызения совести...
Кет (Харьковcкая обл.)    20.04.2018 - 08:52
№75 Наттатуся 1... Кровь людская не вода...Ее мать в свое время увела мужа от беременной женщины, дочка удалась в мамашу. Оля то девочек не разделяла, но Яна от рождения ленивая или не очень умная. И теперь как она Денису кричала, что и личность она, и образование получила, и жених Карины за деньгами погнался...как свое забывается.
Мне кажется - не забывается, просто всех по своей мерке меряет. Все она про себя прекрасно помнит, потому и паника была такая, когда Добровольские ее выгнали - в глубине души понимает, что сама она и ломаного гроша не стоит.

1 2 3 4 5 6 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа