Мой лучший враг информация о фильме
Россия, Украина

Мой лучший враг (2017): смотреть фильмы онлайн
Мой лучший враг:

ерунда и чушь

№24 Ольховик Инна
////////На фоне "профессионализма" наемной бандитской армии даже тройка из "Кавказской пленницы" выглядит матерой.Все бездарно в кУпе.Зря не прочла сначала отзывы на эту чушь
Уй блин, от ржачки чуть под стол не сполз, лучший комент про сие убожество.))))))))))

№18 АЛМ
Очень все средненько, серо, скучно.Ну, а про то, что мы помогаем украинскому кинематографу (в данном случае далеко не самому лучшему), я умолчу...
Да уж.Весь просмотр уши скручивались от специфического языкового "прононса".Хоть бы озвучивали что ли?))) В целом наипримитивнейший фильм,не хватало только болливудских танцев к "бандюкам" )) На фоне "профессионализма" наемной бандитской армии даже тройка из "Кавказской пленницы" выглядит матерой.Все бездарно в кУпе.Зря не прочла сначала отзывы на эту чушь

интересный сериал, рекомендую к просмотру

Чушь несусветная, актеры молодые очень беспомощные... Времени жаль....

Прекрасный фильм Роман простой парень в которого влюбилась дочь олигарха Соня не понравился ее отцу.олигарху Юрию Игнатьеву. Но когда олигарха подставили и обвинили в покушении на убийство компаньона, то именно Роман и его друг следователь помогли олигарху выйти из тюрьмы и разоблачить настоящего виновника которым оказалась сестра жены олигарха.

№19 Semyon Eshurin
В сериале «Мой лучший враг» самое интересное - оксюморонное название. Я сразу догадался, что такая положительная и многократно восхваляемая обаяшка, как Жанна Леонидовна - преступница. Не потому догадался, что такой умный, а потому, что знаю закон Агаты Кристи: кого хвалят, тот преступник!
Семён Ешурин (Ашкелон)
Ну вот, а я только начала гордиться своей догадливостью, а Вы , Семён, обрушили мою самооценку.

Семён Ешурин (Ашкелон)

Очень все средненько, серо, скучно... Не пойму причин почему, например, канал "Россия" поставил этот сериал на субботу, тем более его уже показали в первый раз в прошлом году на ТВЦ. Неужели рейтинги фильма не были известны и понятны? Ну, а про то, что мы помогаем украинскому кинематографу (в данном случае далеко не самому лучшему), я умолчу...

Ещё одна "заливная рыба" на экранах.

Вроде и сюжет интересный, известные и талантливые актёры задействованы, постановка неплохая, красивые места показывают, при этом фильм никакой получился, пресно, ни одной изюминки. Кто был главный злодей, сразу подозрение закралось, так и получилось. Разве что порадовало, что лучшая подруга не оказалась завистливой соперницей, а то внешность у Валерии Гуляевой для такой роли самая что ни на есть подходящая, и в первых кадрах казалось, что она положила глаз на Романа: то, как она смотрела на него, когда они с Соней зашли, потом нарушила момент в беседке, когда они хотели поцеловаться.

Жду не дождусь этого фильма кажется будит интересный а там посмотрим.

У нас самые прекрасные фильмы и сериалы, практически все как один интересны. Иностранцам до нас очень далеко, бред снимают.

№9 Марина СПб
Согласна, я так и не смогла досмотреть до конца. Просто скучно стало и тоскливо. Бред, бред, бред, Мне вот интересно (в который раз), для кого у нас в стране фильмы снимают? Для себя любимых, наверное. Уж точно не для нас зрителей

Жвачка.

Какие правильные слова - скучно и тоскливо, согласна
№9 Марина СПб

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018