Тот, кто не спит кадры из фильма
Той, хто не спить
Украина

№175 Елена Толкачева
Шапочка это что-то. мне пришлось отделываться о мысли о грязных засаленых волосах. Жарковато постоянно в такой толстой шапочке. Да и актрисе наверно было не очень комфортно.

Мне очень понравился "Тот кто не спит" особенно игра Кирилла и Олеси.Хотелось бы продолжения .С "Неизвестным я даже не сравниваю.посмотрев одну серию .просто выключила .не интересно.

№179 crazysunny
Прикольный развлекательный сериал. Считаю, что в третьем сезоне надо сделать енота владыкой всех миров, который просто маскировался и приглядывал. А Фила - его сыном. Хотя ладно, просто енота-главвладыки будет уже достаточно)
Аплодисменты! Рассмешили от души!

Хотелось бы продолжения.Как-то незакончено...

Я тоже не осилила сериал "Неизвестный", а этот мне понравился. Команда интересней и всё происходящее живее, хоть и намешано в кучу и фантастики и мистики. Но как-то довольно вкусненько намешано :)

Да, сходство с сериалом "Неизвестный" есть. Но я, в отличие от Вас, Монетка, сначала посмотрела "Тот, кто не спит", а потом уже попыталась смотреть "Неизвестный". Осилила всего лишь три серии, больше смотреть не стала...Как говорят, "все познается в сравнении", мне было не интересно... Я не поклонница детективов, мистики и фантастики. Смотрю эти жанры, если нравится или режиссер, или актерский состав. Здесь, как раз-таки, сошлось и одно, и второе...Актеры, играющие детективов в "Тот, кто не спит", на мой взгляд, создали гораздо более интересные и колоритные образы, да и расследуемые дела здесь очень неординарные. К тому же, еще есть интересная сюжетная линия с инопланетянами. Да, этот сериал заставляет зрителей думать. Сразу не все будет понятно...

Если действительно есть сходство с сериалом "неизвестный", буду смотреть, а то первая серия озадачила.Пока всё непонятно, но хорошая игра и постановка каждого эпизода вызывают интерес. Не халтурно.

Спасибо Евгению Баранову, спасибо всем актерам. Все фильмы режиссёра Е. Баранова очень позитивные. Хотелось бы ещё пересмотреть его фильмы на экранах ТВ.

Ну, а уж шапочки Ирэн ...это что-то. Я в начале думала, что она плешивая, поэтому и в шапочке сидит. Но оказалось - нет, к моему удивлению.Ноги на стол задирает, шапочки ,наушники.... Что-то в этом штатовскую неформалку напоминает.И индеец - офицер полиции с веревками на голове и персональным туалетом, и который в спортзале последний раз скорее всего был еще в школе, тоже напоминает.Это что? Наша полиция в будущем?
Фильм настоящий фантастиш! По количеству трупов,совершенных Марой, она давно уже должна сидеть пожизненно в тюрьме строгого режима. Да и Достоевский этот тоже, как организатор. А никто и не собирается их сажать. Фантастиш да и только!

№175 Елена Толкачева
И индеец - офицер полиции с веревками на голове, который в спортзале последний раз скорее всего был еще в школе, тоже напоминает.

Кстати, чтобы запустить любую программку на компе, достаточно всего лишь одного щелчка, если эта программка уже закачена на комп и установлена. А если нужно закачать и установить, то три щелчка. Но никак не плясать пальцами по клаве. Это выглядит очень смешно. Плясать пальцами можно только когда что-то печатаешь, то есть набираешь текст. Ирэн же ничего не печатала, кроме одного раза за весь фильм.Тем более, что еще и енот топчется по клавиатуре( а он тяжеленький) и ничего не сбивает на компе. Это уж вообще абсурд.
Можно было бы обойтись и без этой показухи.

Первая серия - просто бред какой-то. Уж больно долго тянулась развязка, когда начинаешь врубаться что к чему и почему. Сериал смахивает на сериал "След" - дубль два. Но фильм в целом неплохой, накрутили конечно лишнего, но ничего, смотреть как фантастику - можно.Только одно нервирует.Это Ирэн.Зачем нужно было так часто показывать ее, лупящей пальцами по выключенной клаве (клавиатуре), и тут же показывать экран, где ничего не печатается . Это смешно. Можно было обойтись и одним разом, чтобы показать продвинутую в компе тетеньку.Как это , кстати, делают в других фильмах. И потом это уже не так бросается в глаза. А тут хочешь, не хочешь, а обратишь внимание на эту глупость. Ошибка оператора. Клип в начале фильма хороший, но я бы его немного подделала до усовершенствования.И музыка очень красивая, хоть и напоминает чем-то песню Сукачева из сериала "Научи меня жить".

Олеся фаттахова играет в двух частях эротики пенетратор

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм