Тот, кто не спит кадры из фильма
Той, хто не спить
Украина

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Айдын (Баку)    13.04.2018 - 19:19
Когда 3 сезон.очень понравился сериал
Алия Иви (Прилуки)    7.04.2018 - 18:43
Очень понравился сериал. Не без ляпов конечно, но вот честно, покажите мне офигенный сериал/фильм где их нет.
Кто пишет плохие отзывы, видимо просто не любят этот жанр или может актеров. Каждому свое.
Я жду продолжение!
dianland   26.03.2018 - 21:57
Очень здоровский сериал,мне очень понравился ,да фантастика ,отличный состав команды ,все на своих местах ,буду ждать продолжение ...
Ельвіра (Ірпень)    20.03.2018 - 17:31
Серіал потрясний!Дуже жду продовження серіала , весь час думаю про нього
Вар-Вар-Варвара   4.03.2018 - 08:58
По первым четырём сериям.
Начала смотреть. Почему на главных героев набрали моделей, а не актёров? Больше демонстрируют себя - красавцев, чем роли играют. Пока увидела здесь лишь одного нормального актёра - Яцко (Достоевский). Ну и ещё некоторые второстепенные персонажи неплохи. А грим у Яровенко это жуть просто! И дебильно окрашенные волосы...
Первая серия соскучила. Потом пошло веселее, но количество ляпов зашкаливает. Почему эта группа смертников заперлась вместе с бомбой, а не ломанулась прочь, как остальные нормальные люди? А место теракта свободно для посещения всех любопытствующих! Где оцепление?! Чё они там гуляют по реанимациям, как у себя дома? Это больница или где?! Кто маньяка задержал, если больничные коридоры пусты, как головы у сценаристов? Ну и т.д. и т.п.
2018   3.03.2018 - 20:40
Спектакль, с киноляпами. Я посмотрел первую, вторую и шестнадцатую серию и судя по шестнадцатой серии, затянутый!
Таиса123   27.02.2018 - 10:31
№162 Julia Styles
Я наверно просто не люблю и не понимаю фантастику.
Вот вы правильно начали-вы просто не любите фантастику:) А я вот люблю, и второй сезон мне пока нравится даже куда больше первого, более того, я как любитель фантастики скажу вам ,что это один из лучших экземпляров, не иностранного производства. И так как я всех актеров, кроме "Достоевского" вижу впервые-то мне и не показалось, что "Фаттахова старовата" (специально полезла посмотрела возраст-тю, там всего -то три года разница!
Что же касается сюжета-то нужно признать, сериалов с аналогичной канвой -полным-полно, но тут сценарист сумел вырулить сначала на мистическую, а потом и на фантастическую почву, причем очень грамотно. Посмотрим что будет дальше, но пока я обеими руками за новый сезон. Все таки хорошую не импортную фантастику у нас можно пересчитать по пальцам
Julia Styles   26.02.2018 - 18:08
Я наверно просто не люблю и не понимаю фантастику. Первый сезон еще как-то было интересно, но второй бросила после просмотра 4-й серии. Актеры все классные, но играют, на мой взгляд, не свои роли. Ни Мельник в роли великовозрастной хакерши, ни воинственная Фаттахова мне не понравились здесь совершенно. Дыцевич как всегда в своем репертуаре - красавчик с не совсем здоровой головой, но Фаттахова хоть и красивая, но старовата для него. Хочется обратиться к создателям - уважаемые, снимайте мелодрамы, Вам это куда лучше удается!
Kayty   26.02.2018 - 00:11
№141 Агата Кристи
сложилось впечатление, что группа сценаристов (я не верю что один человек мог такое выдумать) со 2-го сезона перешла на более тяжелые опиаты.
Согласна. Чем дальше в лес, тем более бредовые нестыковки. Хотя логика хромала еще с первого сезона, но во втором пропала окончательно. И с памятью у сценаристов тоже беда: в одной серии говорят одно, через серию совершенно противоположное. Думаю третьего сезона не будет, в конце-концов не все же в Украине принимают эти самые опиаты
елка романтик   22.02.2018 - 20:30
C нетерпением жду новые работы Е.Баранова. Очень талантливый молодой режиссер,пробует свои силы в разных жанрах.Фильмы самобытные,есть определенные приемы,которые делают фильмы Евгения неповторимыми.Мне очень понравилась его "фишка", взятая на вооружение из фильмов корейских авторов,перешедшая в "Верни мою любовь"-красные предметы в кадре, это добавляет какой-то особенности,если обратите на это внимание,мне очень это пришлось по душе.Затем,в "Ради любви я все смогу" появляется синий насыщенный.И это дает какой-то особый эффект. сочность,небанальность в любых сценах.Крупные планы безупречных лиц -К.Дыцевича,О.Фаттаховой и многих,многих других актеров добавляют эстетического наслаждения.В этом фильме хотелось бы отметить роль Мары-удивительный образ,что-то от Лолиты,что-то из незабвенного "Криминального чтива", воинственная инфантильность,агрессивная сексуальность.В общем-любой кадр в этом фильме-готовая реклама чего-нибудь,настолько хороши актуры,антураж,декорации.Но,простите,лично мне так же ,как уже было сказано ранее на форуме,было достаточно не только 50 % текста,но и совсем без звука.Сюжет-удивительный.Если можно выразиться, в музыке это,если правильно напишу это слово.какофония.Такой абракадабры я не смотрела с детства.Если серии с детективной составляющей были стильны,лаконичны.то с появлением элементов боевика,мистики,фантастики-это просто какой-то стеб. Одно время,на новогодних каналах были популярны постановки сказок на новый лад с обилием звезд,Верки Сердючки. Но в целом какой-то хаос.Этот сериал вызвал подобные эмоции.С удовольствием наслаждалась игрой актеров-целой плеядой звезд,но какой-то Ширли-Мырли получился.И если Евгений Баранов открыл для многих и О.Фаттахову,и К.Дыцевича, и С.БондаренкоА.Самбурскую,которые уже вышли на орбиту федеральных каналов "Верни мою любовь" с ,на первый взгляд,обычным сериальным сюжетом,стал ЯВЛЕНИЕМ.СОБЫТИЕМ, .После выхода прошло несколько лет.а страсти кипят до сих пор на ветке обсуждения,и отзывов на форуме десятки тысяч, то этот сериал второй раз вряд-ли будут смотреть.Продолжение,я тоже будут ждать,но только исключительно,чтобы встретиться с полюбившимися актерами.
Никаноров   7.02.2018 - 21:52
Неплохой сериал для просмотра. Особенно приятно было увидеть Светлану Рубан. Ее сыгранный персонаж Керридвен выше всяких похвал.
Fortuna_Mariya   6.02.2018 - 09:21
Потрясающий сериал! Гениальная работа! С нетерпением жду 3 сезона. Дайте информацию, когда он будет?
Кил   4.02.2018 - 20:46
Когда 3 сезон будет?
Ульяна Елкин   26.01.2018 - 15:54
Вот не давно просматрела сериал , начало было очень скучно и не понятно .! НО через 2 серии меня уже нельзя было оттянуть от этого Сериала Тот кто не спит 😍. Жду очень Продолжение и много еще вопросов осталось !? . Спасибо Актерам молодцы
Лана Алексеева   15.01.2018 - 18:33
Присоединяюсь. ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИ-Я "Тот, кто не спит"!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный