Крепостная кадры из фильма
Кріпачка
2019
Украина

№6775 Елена Морозко
Ничего, кроме красивых актёров и красивых нарядов нет. Ужасно скучный. После убийства героя Яровенко, стало смотреть совсем тошно
Зато переписку здесь читать ой как весело; сейчас как- то затишье,а пару- тройку месяцев назад такие баталии были! Третий сезон, похоже, ещё очень не скоро выйдет; в ожидании рассматриваю свои версии возможного развития событий...

№6773 Эмили Стивенс
... Думаю, так и будет; и будет Китти шагать " к свободе" по дорожке из трупов...причём не только мужей...Вот только принесёт ли её это счастье? И что такое счастье вообще, в её понимании? Вопрос, конечно, интересный!
Думаю, к четвёртому мужу она, таки сообразит, что замужество- не её! :)))

№6772 Полина П.
Даёшь каждый сезон по свеженькому мужу! :))) Гениально! ( голосом Пуговкина/Якина)

Всем доброго времени суток! Народ; кому интересно, на днях по тв прошёл мини- сериал "Ни слова о любви"; - так вот, там Миша Гаврилов ( Гриня) в паре с Фатимой Горбенко ( Елена Александровна)... а ещё там мелькали Решетников и Кадочников; сюжетец в целом интересный, так что советую глянуть на досуге!

№6768 Мavka
Sonadora, с удовольствием читаю продолжение "Другой". Это прекрасно! Воспринимается, как отдельный, увлекательный роман! Спасибо!

№6769 Эмили Стивенс
... И я тоже с Вами; читаю и перечитываю; не могу оторваться; очень интересно пишете!
Спасибо огромное, Ваши отзывы - огромный стимул для продолжения работы)))

№6768 Мavka

№6766 Sonadora
... Даёшь Лидию с Гриней в третий сезон! Жаль, что здесь все совсем заглохло((
Категорически приветствую! Думаю, все окопались на дачах/пляже/работе/заел семейный быт; и когда- нибудь здесь пламя страстей вспыхнет с новой силой!

№6765 Эмили Стивенс
... Было бы неплохо, если бы возвратился кое- кто ещё...
Даёшь Лидию с Гриней в третий сезон! Жаль, что здесь все совсем заглохло((

№6762 ФрэнкиКуки
Понятное дело,что сейчас не до съёмок никому,но периодически и актёры и режиссёры с продюсерами выходят на связь онлайн,и посвещают кое в какие детали нового сезона,в Инстаграм попадался ответ на вопрос о продолжении от Талы(скриншот),там она прямо заявила,что Григорий Петрович "ого-го как возвратится,что мало никому не покажется",не дословно,но практически цитирую.

(А я говорила!(с))
Было бы неплохо, если бы возвратился кое- кто ещё...

№6763 6862
Уж очень жестокая жизнь у Катерины, мне кажется, что такого не бывает. За что Бог её так карает. Весь сериал хотелось ей щястя но не тут то было . У нее на пути встречались разные люди, некоторые из них ей помогали а в итоге умирали ( Жадан , Косачь, Васелинка , Анна Львовна ,). Почему ? Немогу найти объяснений.
Насчёт Жадана я не была бы столь категорична; а вот несчастные Вася, Лёша и Анна Львовна действительно на её совести; к сожалению.... Объяснение лично у меня есть; боюсь, оно Вам не понравится...

(А я говорила!(с))

№6741 Софа85
... Дело в том что эта женщина/дама/мадам(уж не знаю как мне её покорректнее назвать, чтобы потом не читать язвительных комментов в свой адрес)))), пыталась меня, как новичка мелодрам, в самом начале моего пути здесь, убедить в том что Михаил Гаврилов очень не разноплановый актёр!(подчеркиваю) и так филигранно сыграть роль мерзавца он мог только нарастив этот опыт в роли других мерзавцев, которых выбирал, потому как по мнению этой женщины /дамы/мадам психологически сложные роли - они более лёгкие чем роль классического деревянного героя любовника-Жадана, поразившего её своим проникновенным взглядом голубых глаз)))
Я ей реально благодарна, потому что именно благодаря такой гнусной лжи я увидела шикарные роли Гаврилова.
И я готова теперь ответить на ТЕ брехливые заявки... Только вот найду время для своей простыни)))
*голосом Муравьёвой* "Да!Это была я!")Ну,остаюсь при своём мнении.Лучшего(чем Григорий Петрович) Миша пока не сыграл,о чём недавно и сам сказал,добавив что некоторые роли..лучше бы их не было,короче говоря.К слову сказать,не надо выходить в прямой эфир будучи не в кондиции или плохом настроении,не комильфо это как-то,но это так,к слову.Вот сейчас идёт по Первому унылый "Журавль в небе".Два года сериал "лежал на полке",но лучше б и дальше лежал.Михаил в очередной раз играет поверхностного отриц.персонажа,не без обаяния,но и без огонька -лётчиканалётчика,очередная проходная роль,увы.Кстати,недавняя роль положительного дохтура-хирурга ему удалась намного лучше,или в сценарии дело,или в самой заинтересованности актёров,но образ получился очень душевным и даже геройским,так что не всё потеряно,видимо.Но отрицательное обаяние пока побеждает-от его героя прям вот с первого появления в кадре жду какого-то подвоха,неискренности)Вот и тут, на Первом-поюзал (такую же невнятную) Луговую,сдал сочинение,поступил в лётное,и бросил,а я ведь с самого начала,наравне с Теличкиной догадывалась-не жди добра от такого Юрки)
Зы.Не знала,что иметь собственное мнение об увиденном-это "брехливые заявки" и "гнусная ложь".Однако.
А вот Радугин очень понравился в проходном фильме аж 2013 года "Ты заплатишь за всё",который от нечего делать посмотрела на самоизоляции ,отличная роль,не имеющая ничего общего с Жаданом-трусоватый отец семейства,муж-изменщик,вовремя вставший на путь исправления))

Крепостная (2019): новости >>

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.