По законам военного времени-2 кадры из фильма

По законам военного времени-2 (2018): смотреть фильмы онлайн
По законам военного времени-2:

Наталья Сизикова (Усть-Каменогорск, Казахстан)   8.09.2018 - 19:58
№352 Ллойла
... Где он сам себя на телефон снимает! Такой красивый, мужественный, настоящий очаровашка
Да! Селфи чудное просто! Бесподобный! Вот что тут скажешь: красота, мужественность, обаяние, талант необыкновенный, и все в одном человеке :)
Ллойла (Казань)    8.09.2018 - 13:36
№351 Наталья Сизикова (Усть-Каменогорск, Казахстан)
... Это Вы про которую именно говорите?! У него за время съемок уже несколько великолепных фото выложено, поэтому интересно, какую Вы имеете ввиду :)
Наталья Сизикова (Усть-Каменогорск, Казахстан)   8.09.2018 - 11:08
№350 Ллойла
В инстаграмме у Евгения Воловенко появилась потрясающая фотография )))) я прямо оторваться не могла!
Ллойла (Казань)    7.09.2018 - 17:39
Ллойла (Казань)    5.09.2018 - 17:45
Надеюсь, в конце финальной серии не будет закадрового голоса, «убивающего» героев..... А то финал последней серии убил
Кертис (Киев)    5.09.2018 - 02:35
Вот и официальный анонс.
Третий сезон картины является продолжением первых двух сезонов. События разворачиваются летом и осенью 1944 года в Одессе. Город освобожден от немецко-румынской оккупации войсками Красной Армии, начинает жить новой жизнью. По сведениям военной разведки, в городе после отступления осталась сеть завербованных агентов Абвера из числа местного населения и прибывших профессионально обученных диверсантов. В Москве формируется специальная оперативная группа из следователей СМЕРШ и военной прокуратуры, которая отправляется в Одессу для усиления местных органов власти и милиции. В состав этой группы, руководимой капитаном СМЕРШ Виктором Звягиновым, входят следователи военной прокуратуры Светлана Елагина (Екатерина Климова) и Иван Рокотов (Евгений Воловенко). Они не только успешно выходят на след агентов Абвера, но параллельно расследуют ряд уголовных дел. Помимо их профессиональной деятельности развивается лирическая линия героев, которые потерялись во время отступления из Харькова в 1941 году и вновь встретились после долгой разлуки.
Кертис (Киев)    4.09.2018 - 13:45
№346 Татьяна78
А какой у вас канал показывал?
"Украина". Но в интернете я нашел только версию с Первого.
Татьяна78   4.09.2018 - 13:29
А какой у вас канал показывал?
Татьяна78   4.09.2018 - 13:28
Вот это да ! Посмотреть бы вашу версию, даже интересно стало)))
№344 Кертис
... Я не думаю ) Как я уже сказал, этот вопрос нужно задавать продюсерам или Мехеде.
Версия без Федоренко есть. Шла на канале "Украина". К сожалению в интернете я ее не нашел ( Снимали как обычно. У нас не снимают по сериям. Снимают по локациям или, в данном случае, персонажам. Сначала отсняли все сцены с Федоренко (в Москве и рядом), потом все остальное. Дальше смонтировали две версии.
Кертис (Киев)    4.09.2018 - 12:53
№343 Ллойла
Кертис, а вы что думаете? Почему не Мехеда? А 2 сезон без Федоренко действительно есть? А как снимали-вначале с ним, потом без него?
Ллойла (Казань)    4.09.2018 - 08:09
Кертис (Киев)    3.09.2018 - 22:24
№341 Ллойла
... И какие причины менять Мехеду? Дрозд как я поняла, на другом проекте и не состыковался...
Этот вопрос стоит задать продюсерам или самому Максиму ) Это никак не связано с разногласиями или недовольством его работой. Наоборот, планировалось, что третий сезон снимать будет именно он, но...
Ллойла (Казань)    3.09.2018 - 17:42
№340 Кертис
... Жизнь вносит коррективы. Второй сезон ведь существует (и писался) в двух версиях - С Федоренко и без него. И вышел в двух версиях. Но там причина была понятна, Черный Список. Тут тоже причины были, просто известно о них стало не сразу.
Но это не удивительно, сценарий-то писали когда о графике съемки ничего не было известно, но была надежда начать снимать в конце весны, максимум начале лета. А дальше стало понятно, что съемки уедут на осень и пошли коррективы.
Кертис (Киев)    3.09.2018 - 13:39
№339 Татьяна78
Сегодня прочитала, что изначально ПЗВВ-3 писали под Мехеду и с участием Дрозда, интересно , почему продюсеры так резко все изменили!?
Татьяна78   3.09.2018 - 11:36

Великобритания, Германия, Испания, 2017
криминальный фильм, мелодрама, приключения, триллер
Германия, Канада, США, 2018
Австрия, Германия, Франция, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
драма, криминальный фильм, мистика, экранизация
Испания, США, Чехия, 2017
приключения, семейное кино, сказка
Словакия, Хорватия, Чехия, 2016
Китай, 2018
Литва, Россия, 2018
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
комедия, приключения, фэнтези, экранизация
Бельгия, Великобритания, Испания, Португалия, 2018