По законам военного времени-2 кадры из фильма

По законам военного времени-2 (2018): смотреть фильмы онлайн
По законам военного времени-2:

Balrog   21.06.2018 - 10:23
№243 Татьяна78
https://farm1.staticflickr.com/956/41934456622_80fdf95436_b.jpg что это за фото из фильма и почему у Мирского погоны такие я что то не припоминаю (или это Лена и его воспоминания)
Не погоны, а петлицы. Погон в РККА тогда не было.
Татьяна78 (Самара)    21.06.2018 - 06:55
Татьяна78 (Самара)    21.06.2018 - 00:38
... Ну, это совсем другой проект. СтарМедиа о Смерше много наснимала )
ну тоже должно быть интересно
Кертис (Киев)    20.06.2018 - 11:43
№240 Татьяна78
Кинокомпания Star Media
вчера в 18:43
Посуда бьется на счастье! 😊 😄 👌 Стартовали съемки новой военной истории "СМЕРШ". Продюсеры обещают сделать мощный и захватывающий проект!🎉 🎊 📺 🔊 💣
#starmedia #тарелка #cъемки #смерш
Ну, это совсем другой проект. СтарМедиа о Смерше много наснимала )
Дильфуза (Петрозаводск)    17.06.2018 - 12:45
№238 Татьяна78
Ну может и коллега , в 43 из них бы получилось не плохии СМЕРШЕВЦЫ)))
Да главное, чтобы не бросили сериал на такой ноте.
Татьяна78 (Самара)    16.06.2018 - 17:40
Ну может и коллега , в 43 из них бы получилось не плохии СМЕРШЕВЦЫ)))
№237 Дильфуза
Ага, спасибо. Но сомневаюсь, что он отец. Скорее, пользующийся уважением коллег старший товарищ. Вспомнила его ))
Дильфуза (Петрозаводск)    11.06.2018 - 18:02
Татьяна78 (Самара)    11.06.2018 - 12:33
Да 9 серия он там Томилин кажется, но может она фамилию поменяла , что бы не быть "генеральской дочкой"))))))
№233 Дильфуза
... Это не Кертис настроен, а я))
В других ролях она мне нравится, да и выглядит отлично. Но в этом фильме раздражает.
Кертис (Киев)    11.06.2018 - 12:30
№232 Пан
Главного врага-то нашли, но компромат на него и на всю киевско-харьковскую сеть остался у Рокотова, а Рокотов пропал. Поэтому 3 сезон будет, определенно. Не удивлюсь, если у главного врага в кремле покровитель сидит
Почему компромат был у Рокотова? Забрать папку, он забрал, но нес ее, явно, старший по званию )
А будет третий сезон или нет не зависит от того, чем закончился второй.
Кертис (Киев)    11.06.2018 - 12:28
№233 Дильфуза
... Это не Кертис настроен, а я))
А что за Пётр Матвеевич? Надо мне пересмотреть.
Старший Майор НКВД из первого сезона.
//www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/3623/bio/
Дильфуза (Петрозаводск)    11.06.2018 - 11:38
№231 Татьяна78
... не знаю почему Вы так настроены против Климовой хорошая актриса ,мне кажется из 1 сезона старший майор Петр Матвеевич отец Елагиной уж больно она на него с любовью смотрела ,да и Мирский с ним по свойски общался)))
Это не Кертис настроен, а я))
Пан (Барнаул)    11.06.2018 - 09:34
Татьяна78 (Самара)    11.06.2018 - 06:35
№225 Кертис
... Сомневаюсь, что партизаны будут, ну разве что в двух сериях и дозировано - это дорого, снимать полностью на натуре, плюс сериал-то о расследованиях )
Ну и Климовой поменьше, это маловероятно, разве что она сама не захочет сниматься, или графики не будут совпадать, как было во втором сезоне, где в первых сериях Климовой очень мало. Основная звезда же, с точки зрения канала.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    10.06.2018 - 22:26
Вижу дебаты не прекращаются. Что же, авторы оставили нам много вопросов и предположений о судьбе полюбившихся героев, а себе оставили поле для продолжения сериала (3,4 ит .д. ) частей. На самом деле фильм получился хорошим, даже жалко, что всего 8 серий. Что же, подождём, может быть....
Татьяна78 (Самара)    10.06.2018 - 21:22
да уж какая теперь ревность если уже поженились ,теперь если надо она его до конца войны ждать будет.Думаю Рокотов не случайно отстал ,что то осталось не завершенным думаю у него свое задание было ,но тут Мирский появился .И вообще мне кажется ,что он не 2 ранга ,а явно званием выше ,просто прикрытие какое то)))))

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»