Рецепт любви кадры из фильма
Украина

Жаль потраченного времени. Муть!

Чем смотреть такую муть лучше выпить и заснуть.

№6 НадеждаМ
Случайно включила в середине этот фильм, занимаясь при этом хозяйственными делами, как фон. Мгновенно узнала стиль и почерк украинский. Банальнейший сценарий . А не выключила только из-за очень повеселившей меня острохарактерной роли Яковлевой - простая свинарка. Я люблю эту актрису, и здесь ее природное чувство юмора позволило сыграть такую эксцентричную роль достойно, смешно и приятно. Все остальное - критике не подлежит из политкорректности. Хотя я люблю целый ряд украинских артистов, но стиль студии Довженко еще с советских времен тут ощущается для меня как у шахтеров уголь, въевшийся в поры. Чрезвычайно слабо все в целом. Ну, это, безусловно, на МОЙ личный взгляд. Есть умные сказки, а есть банальность и перепевы, как здесь и предсказуемость 200% Картонные чувства, ничего искреннего.
С языка сняли. Я тоже только под готовку осилила.

очень приятный фильм! Алена Яковлева - просто блеск!
финал, конечно, предсказуем, но все равно смотрела с удовольствием.

Фильм добрый, смешной. У Яковлевой здесь необычное, смешное амплуа. Особенно умилило, как она всё время обращается к дочери :"Доця, а доця..."

А кроме 36-летней Ольги Гришиной (с постоянными мешками под глазами) никого больше не нашлось на роль молодой девушки-невесты с прекрасным именем Любовь? Что ни фильм, сериал (Украина) - везде она... Честно говоря, надоела. А фильм до безобразия банальный, увы.

Прикольный, легкий фильм. Хорошо посмотреть, когда слезливые мелодрамы с глупыми провинциалками, тупые стрелялки боевики и детективы с тормозными следователями начинают надоедать.

Мне понравился 🎥 фильм👍👍👍советую посмотреть👍 Всем взаимной любви 💋

А это новый жанр - сказки для пенсионерок... добрые, наивные, с обязательном с хэппиэндом ;-) А главное - в этих сказках нет негодяев!

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация