Рецепт любви кадры из фильма
Украина

Роберт Грегори Дэвид   20.06.2018 - 16:29
№6 НадеждаМ
Случайно включила в середине этот фильм, занимаясь при этом хозяйственными делами, как фон. Мгновенно узнала стиль и почерк украинский. Банальнейший сценарий . А не выключила только из-за очень повеселившей меня острохарактерной роли Яковлевой - простая свинарка. Я люблю эту актрису, и здесь ее природное чувство юмора позволило сыграть такую эксцентричную роль достойно, смешно и приятно. Все остальное - критике не подлежит из политкорректности. Хотя я люблю целый ряд украинских артистов, но стиль студии Довженко еще с советских времен тут ощущается для меня как у шахтеров уголь, въевшийся в поры. Чрезвычайно слабо все в целом. Ну, это, безусловно, на МОЙ личный взгляд. Есть умные сказки, а есть банальность и перепевы, как здесь и предсказуемость 200% Картонные чувства, ничего искреннего.
С языка сняли. Я тоже только под готовку осилила.
Елена Ильхман (Спб)    19.06.2018 - 23:32
очень приятный фильм! Алена Яковлева - просто блеск!
финал, конечно, предсказуем, но все равно смотрела с удовольствием.
НадеждаМ (Москва)    19.06.2018 - 22:07
Домовёнок   10.06.2018 - 15:56
Фильм добрый, смешной. У Яковлевой здесь необычное, смешное амплуа. Особенно умилило, как она всё время обращается к дочери :"Доця, а доця..."
drywochek   9.06.2018 - 22:28
А кроме 36-летней Ольги Гришиной (с постоянными мешками под глазами) никого больше не нашлось на роль молодой девушки-невесты с прекрасным именем Любовь? Что ни фильм, сериал (Украина) - везде она... Честно говоря, надоела. А фильм до безобразия банальный, увы.
Комиссаров ВН (Чебоксары)    29.05.2018 - 15:06
Прикольный, легкий фильм. Хорошо посмотреть, когда слезливые мелодрамы с глупыми провинциалками, тупые стрелялки боевики и детективы с тормозными следователями начинают надоедать.
Julija Askolskaja   22.03.2018 - 11:48
Мне понравился 🎥 фильм👍👍👍советую посмотреть👍 Всем взаимной любви 💋
Ela (Беларусь синеокая)    5.03.2018 - 14:22
А это новый жанр - сказки для пенсионерок... добрые, наивные, с обязательном с хэппиэндом ;-) А главное - в этих сказках нет негодяев!

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер