Рецепт любви кадры из фильма
Украина

Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    29.08.2018 - 14:50
Чем смотреть такую муть лучше выпить и заснуть.
Роберт Грегори Дэвид   20.06.2018 - 16:29
№6 НадеждаМ
Случайно включила в середине этот фильм, занимаясь при этом хозяйственными делами, как фон. Мгновенно узнала стиль и почерк украинский. Банальнейший сценарий . А не выключила только из-за очень повеселившей меня острохарактерной роли Яковлевой - простая свинарка. Я люблю эту актрису, и здесь ее природное чувство юмора позволило сыграть такую эксцентричную роль достойно, смешно и приятно. Все остальное - критике не подлежит из политкорректности. Хотя я люблю целый ряд украинских артистов, но стиль студии Довженко еще с советских времен тут ощущается для меня как у шахтеров уголь, въевшийся в поры. Чрезвычайно слабо все в целом. Ну, это, безусловно, на МОЙ личный взгляд. Есть умные сказки, а есть банальность и перепевы, как здесь и предсказуемость 200% Картонные чувства, ничего искреннего.
С языка сняли. Я тоже только под готовку осилила.
Елена Ильхман (Спб)    19.06.2018 - 23:32
очень приятный фильм! Алена Яковлева - просто блеск!
финал, конечно, предсказуем, но все равно смотрела с удовольствием.
НадеждаМ (Москва)    19.06.2018 - 22:07
Домовёнок   10.06.2018 - 15:56
Фильм добрый, смешной. У Яковлевой здесь необычное, смешное амплуа. Особенно умилило, как она всё время обращается к дочери :"Доця, а доця..."
СамаСвоя   9.06.2018 - 22:28
А кроме 36-летней Ольги Гришиной (с постоянными мешками под глазами) никого больше не нашлось на роль молодой девушки-невесты с прекрасным именем Любовь? Что ни фильм, сериал (Украина) - везде она... Честно говоря, надоела. А фильм до безобразия банальный, увы.
Комиссаров ВН (Чебоксары)    29.05.2018 - 15:06
Прикольный, легкий фильм. Хорошо посмотреть, когда слезливые мелодрамы с глупыми провинциалками, тупые стрелялки боевики и детективы с тормозными следователями начинают надоедать.
Julija Askolskaja   22.03.2018 - 11:48
Мне понравился 🎥 фильм👍👍👍советую посмотреть👍 Всем взаимной любви 💋
Ela (Беларусь синеокая)    5.03.2018 - 14:22
А это новый жанр - сказки для пенсионерок... добрые, наивные, с обязательном с хэппиэндом ;-) А главное - в этих сказках нет негодяев!

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015