Ноты любви кадры из фильма
Украина

примитив и набор клише...не тратьте время на этот отстой

Начало понравилось,но дальше...Очень неестественно играет исполнитель роли сына ГГ.Неужели не хватает юных талантливых актеров.

Очень насмешил разговор сантехников о гетто и трущобах.)))

Скажу коротко, какая гадость этот сериал.

Вы простите меня,пожалуйста,но это феерическая чушь.

Привет 🐶

№1 инна мартина
Посмотрела сериал - в начале красота,все вроде адекватные, а потом началось, нищая, но гордая мама, талантливый, но глупый сын, одна адекватная бабушка, а вот разрушить жизнь хорошему человеку и его дочери это запрасто, спеть в ресторане запросто, во общем большое Фу.Как всегда в последнее время сценарии гнилье. От крайности в крайность.
вот прямо с языка сняли..добавлю - сопли в сахаре..как и все последние фильмы-сериалы - космический мусор..

Рима похожа на бульдога.

№1 инна мартина
Началось все по тому, что нужно как-то держать сюжет, раздражала главная героиня сначала такая гордячка и помощи она не возьмет, и так ей не то и то ей не пойдет...а потом в ресторане спеть, как пионерка: "всегда готова", главный герой ну прямо "прЫнц" с первого взгляда его полюбила героиня и даже не допускает того, что этого самого прЫнца есть кто-то. Казалось, что концовка должна вытянуть эту все лабудень-наплетень, ну и как же тут не обойтись калечинием кого-нибудь из главных и тут она уже сама начинает жалость проявлять, чего на первых минутах не принимала в других. Считаю, что этой больницей все испортили...
P.S. про то как она легла в постель с мужиком, когда ее собственный сын с ней не разговаривает, я вообще молчу..

Вполне адекватный сериальчик, посмотрела с удовольствием. И главная героиня очень красивая

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов