Дочки-мачехи кадры из фильма
Украина

Екатерина284930   11.11.2018 - 15:11
В целом фильм понравился, неплохая игра актеров, но концовка совершенно не понравилась. Зачем было убивать Сергея, можно было бы просто положить его в больницу, а убивать ребенка зачем? Еще и таким тупым банальным способом. Да и странно как-то, что уже через год после потери мужа, с которым у главной героини были хорошие отношения и потери ребенка она спокойно себе радуется жизни, не переживает совершенно, еще и намек на отношения с Иваном вообще просто убили и ее такое хорошее общение с дочкой Сергея. Но наверное это был бы не русский фильм, если бы не было такой странной нереалистичой концовки. До смерти Сергея фильм оставлял о себе в основном позитивные впечатления, жаль, что концовка все так испортила.
Ирина Пожарская (Запорожье)    21.10.2018 - 18:19
Целый день просидела у телевизора - смотрела этот сериал. Начало заманчивое, середина - слишком много всего намешано, ну а финальные минуты перечеркнули всё увиденное. Молодая вдовица, трагически потерявшая хорошего мужа ( не говорю "любимого"), потерявшая на большом сроке ребенка - через год - снова на коне - весела, игрива и готова к новой любви с коллегой...а главное - липшая подружка с виновницей своей трагедии..Да и из Кошмал - не вышла из неё в этом сериале молодая и зрелая не по годам жена и спец. на фирме..Так как по внешнему виду слишком хрупкой и мелкой актрисы ей и 20 лет не дашь. Не верится в её отношения с уставшим от жизни шефом - чрезмерна юна на вид.
И еще - эта потеря ребенка при падении с высокой лестницы кувырком - так заезжена индийским кино и примитивна, что стоило придумать другой вариант для этого случая..Вместо сострадания мелькнула мысль - " О, упала с лестницы, как всегда... точно потеряет ребенка " Этот приёмчик известен еще со времён " Унесённых ветром" со Скарлетт О"Хара." Сто лет прошло, а героини всё падают с высоких лестниц, чтобы потерять ребёнка...)))
Анюта1982 (Омск)    27.05.2018 - 17:09
А мне подумалось, что, аналогично как в сериале "Когда солнце взойдёт", показанном некоторое время назад на канале "Россия-1", идёт пропаганда, обращённая к девушкам: не идти замуж за мужчин гораздо старше себя, не рожать от них детей. Также, как в том сериале, здесь вновь укокошили хорошего человека и неродившегося ребёнка. И мужчинам, возможно, урок: не доведут до добра отношения с молодыми женщинами, на сердце плохо влияет.))) Может быть, не стоит быть такими категоричными, господа сценаристы? В жизни всякое бывает.
Фильм в целом неплохой получился, понравился. До просмотра, когда прочитала информацию о фильме, думала, что чистой воды мелодрама будет, но благодаря тому, что вставили детективную линию, получилось гораздо лучше. Анна Кошмал сразу показалась знакомой, не сразу узнала в ней Дашу из "Когда наступит рассвет". И что тут некоторые нападают на неё? Приятная девочка, хорошая улыбка и искренне играет. Может быть, с фильмами ей пока не особенно везёт, но дай Бог, что в будущем станет лучше. Успехов ей! Насчёт исполнителя роли Антона согласна, не тянет он на сердцееда. Очень порадовало, что Алина в целом оказалась нормальной девчонкой, а не законченной стервой, какими обычно показывают дочек богатых родителей и какое впечатление создавалось в начале. Но, конечно, то, что девушки смогли сохранить дружеские отношения после всего случившегося, не особенно убедительно было. Поразила мама Алины. Как в таком возрасте можно быть такой наивной?
Мария Серебряная (Москва)    26.05.2018 - 23:21
Ахахах, сериал надо было назвать "наивные люди" или "примитивщики". Ну ладно ещё , что не разобрались в своих любовях. Но эти ростовщики, предложившие мамке кредит - это что за клоуны , я в гриме не узнаю ))))) для кого это сняли , для бабушек в 90-е? Так уже год то какой ! Не, досматривать не буду точно .
Saltia (Москва)    26.05.2018 - 22:20
не Кошмал, а кошмар! Вообще, все хуже некуда.
eemitus   26.05.2018 - 21:42
Какая кошмарная актриса играет главную героиню. Ненатурально все, разговор, поведение, даже походка. А фильм -очередное предсказуемое "мыло".
Лора Серова   26.05.2018 - 19:55
Беспомощное «мыло». Один только актёр Фролов смотрится достойно. Сценарий - даже не буду тратить слова, насколько примитивен и жалок. Как недавно прочла в одной статье, редакторы каналов перерабатывают сценарии. Вот результат налицо...
Нина Корниенко (Тверь)    24.05.2018 - 16:04
Фильм - полный отстой....
Жанна_1956 (Южный город)    23.03.2018 - 20:54
Какой же неприятный актер в роли Антона. И чем он вообще мог зацепить таких девушек как Ирина и Алена, не понимаю. Слизняк какой то с дебильной причесочкой.
dgoha (питер)    21.03.2018 - 21:35
осилила только 20 минут. музыкальное сопровождение из-за которого практически не слышно диалогов.
Домовёнок   12.02.2018 - 16:09
Фильм хороший, но конец не понравился. Пусть бы Сергей Владимирович поправился после инфаркта. А то год прошёл, молодая вдова уже крутит шашни с Ваней, а с Алиной опять лучшие подружки, словно и не было ничего. Это что за всепрощение? Не бывает так в жизни.
Диана. Зайцева (Житомир)    12.02.2018 - 12:41
Это. кино. просто. чудесное. Я. даже. не. подумала,. что. оно. такое. плохое.
Пелагея (Минск)    12.02.2018 - 10:50
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Что этим хотели сказать?
Задумка, вроде, неплохая, но фильм не пришёлся по душе.
Віка Старцева (Львів)    11.02.2018 - 22:46
Додайте актора Ігор Рубашкін роль Вадим
kino-teatr.ru:
Додали
Віка Старцева (Львів)    5.02.2018 - 23:09
Прем'єра 11 лютого на телеканалі Україна в 17:00

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения