Дочки-мачехи кадры из фильма
Украина

Черные волосы Анне Кошмал ("Сваты") шли больше, она была яркая, запоминающаяся, а теперь - бледная копия.
Да и игра как-то не впечатлила. Или это сценарий подкачал с вечно падающими с лестниц беременными героинями.

Спасибо, Вы всё за меня написали. Не смотрела долгое время телевизор...и теперь не буду....полная белиберда, от сценария до игры актёров...но дела домашние неплохо делаются, ничего не зацепило...Это третий сериал за неделю, всё...хватит!

№14 Ирина Пожарская
Целый день просидела у телевизора - смотрела этот сериал. Начало заманчивое, середина - слишком много всего намешано, ну а финальные минуты перечеркнули всё увиденное. Молодая вдовица, трагически потерявшая хорошего мужа ( не говорю "любимого"), потерявшая на большом сроке ребенка - через год - снова на коне - весела, игрива и готова к новой любви с коллегой...а главное - липшая подружка с виновницей своей трагедии..Да и из Кошмал - не вышла из неё в этом сериале молодая и зрелая не по годам жена и спец. на фирме..Так как по внешнему виду слишком хрупкой и мелкой актрисы ей и 20 лет не дашь. Не верится в её отношения с уставшим от жизни шефом - чрезмерна юна на вид.
И еще - эта потеря ребенка при падении с высокой лестницы кувырком - так заезжена индийским кино и примитивна, что стоило придумать другой вариант для этого случая..Вместо сострадания мелькнула мысль - " О, упала с лестницы, как всегда... точно потеряет ребенка " Этот приёмчик известен еще со времён " Унесённых ветром" со Скарлетт О"Хара." Сто лет прошло, а героини всё падают с высоких лестниц, чтобы потерять ребёнка...)))

Чем все закончилось расскажите?) не успела досмотреть (

А можно этот сериал показывать пореже? В марте 2018 - го показывали, и ага опять смотрите, да ещё и в светлый праздник Крещения Господня. Очень нудный и скучный сериал. Можно его хотя бы лет через 5 показывать.

В целом фильм понравился, неплохая игра актеров, но концовка совершенно не понравилась. Зачем было убивать Сергея, можно было бы просто положить его в больницу, а убивать ребенка зачем? Еще и таким тупым банальным способом. Да и странно как-то, что уже через год после потери мужа, с которым у главной героини были хорошие отношения и потери ребенка она спокойно себе радуется жизни, не переживает совершенно, еще и намек на отношения с Иваном вообще просто убили и ее такое хорошее общение с дочкой Сергея. Но наверное это был бы не русский фильм, если бы не было такой странной нереалистичой концовки. До смерти Сергея фильм оставлял о себе в основном позитивные впечатления, жаль, что концовка все так испортила.

А мне подумалось, что, аналогично как в сериале "Когда солнце взойдёт", показанном некоторое время назад на канале "Россия-1", идёт пропаганда, обращённая к девушкам: не идти замуж за мужчин гораздо старше себя, не рожать от них детей. Также, как в том сериале, здесь вновь укокошили хорошего человека и неродившегося ребёнка. И мужчинам, возможно, урок: не доведут до добра отношения с молодыми женщинами, на сердце плохо влияет.))) Может быть, не стоит быть такими категоричными, господа сценаристы? В жизни всякое бывает.
Фильм в целом неплохой получился, понравился. До просмотра, когда прочитала информацию о фильме, думала, что чистой воды мелодрама будет, но благодаря тому, что вставили детективную линию, получилось гораздо лучше. Анна Кошмал сразу показалась знакомой, не сразу узнала в ней Дашу из "Когда наступит рассвет". И что тут некоторые нападают на неё? Приятная девочка, хорошая улыбка и искренне играет. Может быть, с фильмами ей пока не особенно везёт, но дай Бог, что в будущем станет лучше. Успехов ей! Насчёт исполнителя роли Антона согласна, не тянет он на сердцееда. Очень порадовало, что Алина в целом оказалась нормальной девчонкой, а не законченной стервой, какими обычно показывают дочек богатых родителей и какое впечатление создавалось в начале. Но, конечно, то, что девушки смогли сохранить дружеские отношения после всего случившегося, не особенно убедительно было. Поразила мама Алины. Как в таком возрасте можно быть такой наивной?

Ахахах, сериал надо было назвать "наивные люди" или "примитивщики". Ну ладно ещё , что не разобрались в своих любовях. Но эти ростовщики, предложившие мамке кредит - это что за клоуны , я в гриме не узнаю ))))) для кого это сняли , для бабушек в 90-е? Так уже год то какой ! Не, досматривать не буду точно .

не Кошмал, а кошмар! Вообще, все хуже некуда.

Какая кошмарная актриса играет главную героиню. Ненатурально все, разговор, поведение, даже походка. А фильм -очередное предсказуемое "мыло".

Беспомощное «мыло». Один только актёр Фролов смотрится достойно. Сценарий - даже не буду тратить слова, насколько примитивен и жалок. Как недавно прочла в одной статье, редакторы каналов перерабатывают сценарии. Вот результат налицо...

Фильм - полный отстой....

Какой же неприятный актер в роли Антона. И чем он вообще мог зацепить таких девушек как Ирина и Алена, не понимаю. Слизняк какой то с дебильной причесочкой.

осилила только 20 минут. музыкальное сопровождение из-за которого практически не слышно диалогов.

Фильм хороший, но конец не понравился. Пусть бы Сергей Владимирович поправился после инфаркта. А то год прошёл, молодая вдова уже крутит шашни с Ваней, а с Алиной опять лучшие подружки, словно и не было ничего. Это что за всепрощение? Не бывает так в жизни.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020