Мужская интуиция информация о фильме
2007
Украина

Не раз смотрела, как и "Женскую интуицию". Так что и этот фильм в коллекцию )

Фильм великолепный , как впрочем и все фильмы Оксаны Байрак. Игорь Верник приятно удивил , очень трогательно сыграл, не видела его в подобных ролях. Ада Роговцева неподражаема. Фильм не затянут, вполне динамичен , без тягомотины , прекрасная работа оператора . Большое спасибо всей съемочной группе.

Ну фильм мягко говоря так себе. Женская интуиция был куда лучше. Не зря было несколько частей. А этот на раз посмотреть можно.

зачем делать ремэйки, получается - ГЛУПО

Очень слабый фильм. Такой же сюжет у фильма Служанки (США,1991). Только Служанки-фильм прекрасный, а этот проигрывает по всем статьям.

Хороший фильм с неплохими актёрами. Понравился Игорь Верник без своей коронной улыбки.

Люблю мелодрамы, но этот фильм вообще за душу не взял. Совсем не понравилась игра актеров. Неестественно!

Позитивно,аккуратно,с уважением к зрителю,просто и со вкусом.
Огромное СПАСИБО Оксане! И отдельное СПАСИБО Валерию Тишлеру за чудесный саундтрек к фильму.

Модераторы! Исправьте, плиззз, инфо о фильме. Героиня из Ольги вдруг превратилась в Катю. Кто вообще составляет эти тексты? Уже несколько раз сообщала об ошибках.
Спасибо.

Да!....Снова ремейк западного фильма.Фантазия на нуле!

А детей, судя по списку актеров, вроде как и не было...

gde mozno naiti i skacat pesnju pro afriku ?

Прекрасный актер ,успехов ему в его творчестве- желаю от всей души

Сегодня посмотрел фильм по ТВ, канал Россия. Потрясающе. От и до единая сюжетная линия, хочется смотреть не отрываясь. Хороший фильм для домашней коллекции. Музыка - просто блеск. В руки сразу берется гитара, и хочется разучить аккорды!

спасибо и. вернику. первый раз посмотрел мелодраму не отрываясь. песня - блеск. а этого режиссера байрак моя жена обожает.

боевик, приключения, фэнтези
Япония, 1997
Китай, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, нуар (черный фильм), триллер
Индия, 2018
Норвегия, Швеция, Дания, 2019
криминальный фильм, трагикомедия, триллер
боевик, приключения
драма, исторический фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Великобритания, США, 1978
Великобритания, Канада, США, 2018