Птичка певчая кадры из фильма
Украина

ybrf   26.05.2018 - 18:33
скажите пожалуйста кто исполняет песни в фильме их нельзя где нибудь найти
Тётушка   9.05.2018 - 09:29
А мне наоборот больше понравились"старшие товарищи". У девушки, которая играет главную героиню вообще на лице никаких эмоций.
Домовёнок   8.05.2018 - 17:12
№10 nehochuha
Это ремейк "Королёк-птичка певчая"?
Нет, абсолютно ничего общего с турецким фильмом нет.
nehochuha (москва)    6.05.2018 - 17:35
Это ремейк "Королёк-птичка певчая"?
Зайра (Гагра)    6.05.2018 - 17:25
Фильм * Птичка певчая * - 2017 г. ! Трогательная история ! Как можно.продать дочь,своей сопернице ? , и спасать отчима, алкоголик, предатель, убийца мамы ? Как можно было ,с этим жить 15 лет в своё удовольствие ? ,такие мамки есть и очень много. = Алёна Яковлева ! Александр Феклистов ! Великолепные ! Любимые !
Лепнид (Томск)    20.03.2018 - 16:41
Даже не знаю как комментировать этот беспредельный бред. Неужели украинцы превратились в каких то монстров, которые сами сообщяют об этом в своих фильмах. Продать своего ребёнка независимо от цели это маразм.
Совунья   8.03.2018 - 19:16
Почему в списке ролей написано, что главные роли сыграли Юганова и Богданов? Если основную часть играли Васильева и Никитюк, причем сыграли очень убедительно и ярко, в отличие от старших товарищей?
Совунья   8.03.2018 - 19:10
Я в шоке. Продала дочь, чтобы спасти жизнь алкашу-отчиму, и потом оба жили себе не тужили, "мама" издалека
"следила" за жизнью дочери, "запретив" себе о ней думать. Наплевала в душу стольким людям - и все ее любят, все о ней заботятся... Да, человек имеет право на ошибку, надо дать ему шанс исправиться, но как-то в этом фильме все странно и дико...
№5 Vanila
Замена актеров как то не очень)))
Согласна. Совершенно другие типажи, другие характеры. Жизнь, конечно, штука сложная, но чтобы ежики в зайчиков превращались...
Vanila (Wiesbaden)    6.03.2018 - 20:56
Замена актеров как то не очень)))
Олена Юст   6.03.2018 - 14:56
Очень хочу найти песню "мама" из фильма,но увы, в интернете ее нет. Помогите,кто может!
Анка К   5.03.2018 - 01:16
Странно то, что здесь не упомянуты Александр Феклистов и Анжелика Вольская, которые исполняют главные в фильме.
Acconet   4.03.2018 - 19:26
Интересное начало... Анна Васильева нравится очень!
Александра Феклистова забыли включить в актерский состав!
Домовёнок   2.03.2018 - 06:59
Премьера 4 марта на телеканале "Украина" в 16-30.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»