Птичка певчая кадры из фильма
Украина

А кино интересное )))))))))

ТРОГАТЕЛЬНАЯ - ЧУДЕСНАЯ Мелодрама! ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ! Зря в 4-й серии поменяли главных героев, мне это не понравилось. 3 первые серии - получился один фильм, а 4-я серия совершенно получился другой фильм.
В фильме прозвучали ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ Песни Анатолия Шмаргуна: "Соловушка", "Мама", "Ай-лю-ли", "Душевная", "Осень"!

скажите пожалуйста кто исполняет песни в фильме их нельзя где нибудь найти

А мне наоборот больше понравились"старшие товарищи". У девушки, которая играет главную героиню вообще на лице никаких эмоций.

№10 nehochuha
Это ремейк "Королёк-птичка певчая"?
Нет, абсолютно ничего общего с турецким фильмом нет.

Это ремейк "Королёк-птичка певчая"?

Фильм * Птичка певчая * - 2017 г. ! Трогательная история ! Как можно.продать дочь,своей сопернице ? , и спасать отчима, алкоголик, предатель, убийца мамы ? Как можно было ,с этим жить 15 лет в своё удовольствие ? ,такие мамки есть и очень много. = Алёна Яковлева ! Александр Феклистов ! Великолепные ! Любимые !

Даже не знаю как комментировать этот беспредельный бред. Неужели украинцы превратились в каких то монстров, которые сами сообщяют об этом в своих фильмах. Продать своего ребёнка независимо от цели это маразм.

Почему в списке ролей написано, что главные роли сыграли Юганова и Богданов? Если основную часть играли Васильева и Никитюк, причем сыграли очень убедительно и ярко, в отличие от старших товарищей?

Я в шоке. Продала дочь, чтобы спасти жизнь алкашу-отчиму, и потом оба жили себе не тужили, "мама" издалека
"следила" за жизнью дочери, "запретив" себе о ней думать. Наплевала в душу стольким людям - и все ее любят, все о ней заботятся... Да, человек имеет право на ошибку, надо дать ему шанс исправиться, но как-то в этом фильме все странно и дико...
№5 Vanila
Замена актеров как то не очень)))
Согласна. Совершенно другие типажи, другие характеры. Жизнь, конечно, штука сложная, но чтобы ежики в зайчиков превращались...

Замена актеров как то не очень)))

Очень хочу найти песню "мама" из фильма,но увы, в интернете ее нет. Помогите,кто может!

Странно то, что здесь не упомянуты Александр Феклистов и Анжелика Вольская, которые исполняют главные в фильме.

Интересное начало... Анна Васильева нравится очень!
Александра Феклистова забыли включить в актерский состав!

Премьера 4 марта на телеканале "Украина" в 16-30.

Дания, Франция, 2013
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«Конференция»
«Конференция»
История о последствиях событий, связанных с трагическим захватом заложников в театре на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году.
«Хандра»
«Хандра»
Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни.