Сестры по наследству информация о фильме
Сестра по наследству
Украина

Ela (Беларусь синеокая)    12.06.2018 - 00:19
Здесь с логикой и смыслом не дружат, жаль потерянного времени... разве что у вас "стальные нервы, или нервов вовсе нет" ;-)
№ 17Madina L - как я Вас понимаю!
Madina L   8.05.2018 - 15:28
Что это было?))) разве в наследство не вступают через полгода? Почему законная жена не вернулась в дом, а осталась в деревне? И главный вопрос: зачем я это посмотрела, пусть и вполглаза, пока занималась домашними делами? Зачем?)))
Rjdfkmcrfz (ярославль)    25.02.2018 - 23:45
примитивный сюжет !
Совунья   23.02.2018 - 20:49
№8 Виктория Жук
Ну насчет этого, они ведут себя нормально. Сначала узнать, что муж изменил, есть внебрачный ребенок, потом через две недели стать вдовой и остаться вообще практически нищей - нормальное поведение. Не волосы же ей рвать.
Странно, что вдова так безропотно укатила к черту на кулички - а как же супружеская доля в наследстве? Как минимум половина имущества принадлежит ей, а уж остальное по завещанию наследуется. Разве не так?
Verginia (München)    22.02.2018 - 03:37
я хочу знать как найти начальную музыку из этого фильма или как называется
drywochek   20.02.2018 - 12:43
Фильм не понравился. Затянуто, нудно. Актёры играют в полсилы. Аниканова пожизненно с одной неухоженной причёской и в одном амплуа. Вторую маму взяли старовату (не может актриса так плохо выглядеть), а её дочку маловату)): девочке на вид лет 14, а её разукрасили и тянут в постель...(( Люблю Горбунова, но и он совершенно не вжился в роль и мало похож на влюблённого годами мужчину. Поэтому...
№9 Anna34ss
Полная чушь! убитое время! Такого бреда еще не видела вся семья!
olga iv. (москва)    19.02.2018 - 19:21
№10 AMMIRA_D
Вполне приятная сказочка для воскресного вечера! Без крови, насилия все по-доброму, тихо, мирно разобрались в семейных недосказанностях, не без нервов конечно и каждый получил маааленький но урок, а как без этого?! Сказки они такие))))!
Да, конечно! Мелодрама со всеми её атрибутами, сказочными возможностями и жизненными поворотами, а как быть : верить или не верить -- дело зрителей.
И тем не менее, в сознании откладываются неплохие мысли: мои года -- рассыпанные листья, начинаешь их собирать и понимаешь, как важен внутренний мир семьи и умение понимать ближнего, прощать и, конечно же, любить.
Виктория Жук   19.02.2018 - 17:04
№10 AMMIRA_D
Поддерживаю! Особенно мне понравился Руслан, который в конце концов женился на такой красивой девушке! Да добрая сказка, где всем досталось по заслугам. Хотя в некоторых сказках в конце фильма даже главных героев воскрешали....
AMMIRA_D   19.02.2018 - 09:52
Anna34ss   19.02.2018 - 00:06
Полная чушь! убитое время! Такого бреда еще не видела вся семья!
Виктория Жук   18.02.2018 - 22:28
Rjdfkmcrfz (ярославль)    18.02.2018 - 21:52
А дочь, которую вырастил и жена, которая всю жизнь только его любила не похожи на убитых горем от внезапной потери близкого человека
Виктория Жук   18.02.2018 - 20:32
№5 Дара
Никитин, который согласился сниматься, по сути, в эпизоде?...
Ох, не верю.
Как бы к финалу не оказалось, что папенька таким образом проверял своих дам и наслкдниц на вшивость. И как бы не явился он в финале карающим мечом правосудия...
Я тоже так думаю. Потому что дочь он вырастил а ту Дашу даже не видел. И дом им он не зря в деревне оставил. По сути решил поменять местами . Может действительно симитировал смерть, а сам делал операцию за границей? Анна была далеко, его мертвым не вдела а Надежде вообще он пополам, ей завещание показали она даже проверять не стала.
Дара   18.02.2018 - 19:54
Никитин, который согласился сниматься, по сути, в эпизоде?...
Ох, не верю.
Виктория Жук   18.02.2018 - 19:30
А шепелявенький голосок Дашеньки просто убивает.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация