Сестры по наследству информация о фильме
Сестра по наследству
Украина

№14 Verginia
я хочу знать как найти начальную музыку из этого фильма или как называется
Вся музыка написана специально для фильма, так что разве что из самого фильма вытянуть. Без названия.

Увы фильм не понравился,нудный.

Обычно, я как-то не обращаю внимание на костюмы, грим и проч.. но в этом фильме как-то уж сильно бросается в глаза ... отсутствие парикмахера в штате фильма. Мальвинка на хозяйке приема и жене бизнесмена, лохматая внебрачная дочка. А когда платье выбирали внебрачной дочке, видно и костюмер был в отгуле.

Здесь с логикой и смыслом не дружат, жаль потерянного времени... разве что у вас "стальные нервы, или нервов вовсе нет" ;-)
№ 17Madina L - как я Вас понимаю!

Что это было?))) разве в наследство не вступают через полгода? Почему законная жена не вернулась в дом, а осталась в деревне? И главный вопрос: зачем я это посмотрела, пусть и вполглаза, пока занималась домашними делами? Зачем?)))

примитивный сюжет !

№8 Виктория Жук
Ну насчет этого, они ведут себя нормально. Сначала узнать, что муж изменил, есть внебрачный ребенок, потом через две недели стать вдовой и остаться вообще практически нищей - нормальное поведение. Не волосы же ей рвать.
Странно, что вдова так безропотно укатила к черту на кулички - а как же супружеская доля в наследстве? Как минимум половина имущества принадлежит ей, а уж остальное по завещанию наследуется. Разве не так?

я хочу знать как найти начальную музыку из этого фильма или как называется

Фильм не понравился. Затянуто, нудно. Актёры играют в полсилы. Аниканова пожизненно с одной неухоженной причёской и в одном амплуа. Вторую маму взяли старовату (не может актриса так плохо выглядеть), а её дочку маловату)): девочке на вид лет 14, а её разукрасили и тянут в постель...(( Люблю Горбунова, но и он совершенно не вжился в роль и мало похож на влюблённого годами мужчину. Поэтому...
№9 Anna34ss
Полная чушь! убитое время! Такого бреда еще не видела вся семья!

№10 AMMIRA_D
Вполне приятная сказочка для воскресного вечера! Без крови, насилия все по-доброму, тихо, мирно разобрались в семейных недосказанностях, не без нервов конечно и каждый получил маааленький но урок, а как без этого?! Сказки они такие))))!
Да, конечно! Мелодрама со всеми её атрибутами, сказочными возможностями и жизненными поворотами, а как быть : верить или не верить -- дело зрителей.
И тем не менее, в сознании откладываются неплохие мысли: мои года -- рассыпанные листья, начинаешь их собирать и понимаешь, как важен внутренний мир семьи и умение понимать ближнего, прощать и, конечно же, любить.

№10 AMMIRA_D
Поддерживаю! Особенно мне понравился Руслан, который в конце концов женился на такой красивой девушке! Да добрая сказка, где всем досталось по заслугам. Хотя в некоторых сказках в конце фильма даже главных героев воскрешали....

Полная чушь! убитое время! Такого бреда еще не видела вся семья!

А дочь, которую вырастил и жена, которая всю жизнь только его любила не похожи на убитых горем от внезапной потери близкого человека

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018