Сёстры по наследству кадры из фильма
Сестра по наследству
Украина

Сёстры по наследству (2018): смотреть фильмы онлайн
Сёстры по наследству:

Не знаю. На вкус. Может кому-то и понравится. Посмотрела 40 минут, дальше терпения не хватило, хотя и слушала фоном. С двух минут фильма, Никитин говорит хоть как-то искренне, хотя с трудом понимаю, что он делает в этом ****, второй актер-доктор (ФИО лень искать, но не помню ни одного фильма, где бы он искренне что-то сказал). И правда, думала, что только мне одной показалось странной прическа матери семейства, она так готовилась, что забыла накрасится и сообразить себе прическу

Просто бесят такие юридически безграмотные сценарии! Даже в элементарном! Неужели, нельзя как-то обыграть реальные требования закона? Студент, или кто он там, говорит: "Я наследственным правом не занимался..." Да любой пастух уже знает про вступление в наследство через 6 месяцев и супружескую долю. Не знает - соседи расскажут.

Лучше бы создатели сериалов стремились к юридическому просвещению зрителей, а не к их отуплению - хоть какой-то толк был бы от этой 3-хчасовой лабуды

а сценаристы в курсе, что есть такое понятие "супружеская доля"?

Конечно, жаль, что по сценарию герой А. Никитина так быстро умер - из-за него начала смотреть этот сериал. Но в целом сериал оказался нормальным. Конечно, с юридической точки зрения, есть большая ошибка, и об этом писали - в права наследства можно вступить и распоряжаться имуществом только через полгода после смерти того, кто завещание написал. И то, что несуществующая наследница подписала документы, на которые прав не имела, оспаривается в суде, а не просто так активы уходят к другому человеку. Закроем на это глаза. Команда сыграла хорошо. Каждый герой имеет свой характер, свои цели, и актеры доносят это до зрителя. Открыла для себя молодых актеров: Илья Денискин, Влад Никитюк, Алексей Яровенко - талантливы и перспективны. И самое главное, что мне понравилось в сериале, - создатели фильма ушли от стереотипа, который уже в зубах завяз: бизнесмен - вор и подлец, а бедняк - с кристально чистой душой. Здесь все наоборот. Зависть, хитрость, сволочизм не от количества денег появляются, они внутри самого человека. Приходит нужный момент, и они проявляются. Как говорится, сделай человека начальником, узнаешь и его характер, и его наклонности. Спасибо всем...

позвольте поинтересоваться--Катя--это которая в титрах Ксеня?

позвольте поинтересоваться:Катя--это кто,которая в титрах Ксеня?

Занимательно, что наше садоводство живёт, примерно так же, как и придуманные мама с дочкой; однако - ничего страшного, мы на свою судьбу по этому поводу не жалуемся. И происходит это в Ленобласти.
А фильм, так себе, хотя и не очень плохой, чтобы не взглянуть один раз.

Герой Никитина умер, к сожалению. Внебрачная дочка действительно очень молода. Однако же собралась в нумера с Ткачуком - младшим, даже десерта ждать не захотела. А потом, когда с богатеньким женишком ничего не вышло, раз - и Ванечке прибежала. Что это вообще? Или мамаша её до того запугала, что она ей подчинялась безропотно.

Граждане и господа! Расскажите, пожалуйста, чем же заканчивается ЭТО занудство? Герой Никитина умер или просто хитрость такая была устроить всем проверку? Не хотелось бы терять время.

Завещание вступает в силу, только через полгода! И, откуда, мать -аферистка, знала его содержание заранее? Только, если сама написала, вместе с адвокатом! И, когда это они успели собрать вещи Кати и ее матери?А эти две, даже не попытались оспорить завещание! Руслану, шикарная жена досталась! А, вообщем : не судите, да не судимы будете! Дай Бог, чтобы в вашей жизни не было такой ситуации!

№14 Verginia
я хочу знать как найти начальную музыку из этого фильма или как называется
Вся музыка написана специально для фильма, так что разве что из самого фильма вытянуть. Без названия.

Увы фильм не понравился,нудный.

Обычно, я как-то не обращаю внимание на костюмы, грим и проч.. но в этом фильме как-то уж сильно бросается в глаза ... отсутствие парикмахера в штате фильма. Мальвинка на хозяйке приема и жене бизнесмена, лохматая внебрачная дочка. А когда платье выбирали внебрачной дочке, видно и костюмер был в отгуле.

Здесь с логикой и смыслом не дружат, жаль потерянного времени... разве что у вас "стальные нервы, или нервов вовсе нет" ;-)
№ 17Madina L - как я Вас понимаю!

Что это было?))) разве в наследство не вступают через полгода? Почему законная жена не вернулась в дом, а осталась в деревне? И главный вопрос: зачем я это посмотрела, пусть и вполглаза, пока занималась домашними делами? Зачем?)))

Италия, Франция, 1989
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020