Мужчина для жизни, или На брак не претендую кадры из фильма
2008
Украина

Фильм испорчен совершенно не приятной девочкой.Бойко как всегда очень хорош ,но зачем сниматься в таком хламе? Пустое не нужное кино.

Фильм ели досмотрела до конца и то только благодаря Я.Бойко.Он единственное украшение этого фильма.

Фильм украшает Лев Сомов в роли режиссера. В остальном - можно было бы смотреть этот нудный фильм фоном хотя бы из-за Бойко, но совершенно невыносимая девочка с потрясающе грубым текстом. Бе.

С моей точки зрения всю картину испортила игра девочки,понимаю что надо дочку в кино снять папе оператору и маме режиссеру-но если дочка токо внешними данными обладает...Ну нет харизмы,нет таланта....Так громко говорит и все наверное интересное...А Бойко сыграл отлично)

Девочка сыграла очень хорошо. Не забывайте: ей тогда было 10 лет. Раздражает не девочка, а ее героиня.

Бездарный фильм.Абсолютно не смешно.Все шутки тупые. А девочка просто раздражает.Жалко потерянного времени.

На каком же уровне интеллект тех людей, котрые говорят, что это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ фильм! Снято бездарно, тупо. По-любому за пару дней сняли. Бойко как будто просто проходил мимо, решил заглянуть. Тупейший сценарий. Не тратьте время на эту чушь, ни грамма удовольствия.

Редкая чушь. Не смешно, не остроумно, не интересно. Игра девочки с редким именем неестественна. Переигрывает девочка, хотя очень симпатичная. Но талантом милая мордашка не обладает, к сожалению. Какие талантливые дети в "Громовых", "Куке". Значит есть они, таланты. Фильм досмотреть не смогла. Устала от непрофессионализма. Бойко все еще уважаю. Просто неудачная роль в плохом фильме. Не теряйте свое драгоценное время на эту несмешную "комедию".

Фильм на большого любителя подобного рода комедий.

Отличный фильм! Девочка Иванна Сахно очень интересная! Иван Шведов и Лидия Вележева тоже отлично сыграли :-) Спасибо съемочной группе огромное!

Хороший фильм, актёры, но больше всех понравилась игра девочки с редким именем - такая непосредственная!

Смотрела фильм, но никак не могу купить диск. Фильм очень хороший.

Фильм никакой, мыльная опера в миниатюре.

фильм отличный! веселый и легкий!

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999