Стрекоза информация о фильме

Он самый!
№29 Ирина Тишина
Мне показалось Макарский

№26 Маина
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто играет соседку в синем платье на конспиративной квартире, когда ее заливали?
Дарья Трегубова

Сериал очень понравился. Смотрела с большим удовольствием. Интересный сюжет, великолепная игра артистов. Все играют очень хорошо. Финал отличный.
Кто молодец? Стрекоза(Вера Шпак) молодец!
Кто молодцы? Режиссёр, сценарист, оператор,
Композитор, все артисты, все, кто принимал участие в создании этого сериала молодцы! Все молодцы!
Рекомендую сериал Стрекоза к просмотру тем, чье мнение совпадает с моим.

Мне показалось Макарский
№28 Иринка Ивановна
Фильм легкий. Так и не догадалась, кто же овучивает его.А голос оченю знакомый.

Фильм легкий. Так и не догадалась, кто же овучивает его.А голос оченю знакомый.

№18 Юлия108
Это фарс какой-то, а не фильм. А ключевой лозунг "Кто молодец? Я молодец!" нагло позаимствован из клипа Шнура "Экспонат" (На лабутенах).
Впервые подобная юморная фраза была произнесена в мультфильме Мадагаскар королем Джулианом. Именно он обладал должной долей эгоизма, чтобы похвалить самого себя.

Да, фильм нелепый. У главной героини неприятный, невыразительный голос и невыразительная интонация. Актриса ничего не знает о своей героине, просто присутствует на экране и бубонит текст, так теперь учат в театральных ВУЗах актеров? И сценаристам будущим зачеты ставят?

Как же ВСЁ в этом фильме примитивно: и сценарий, и режиссерская работа, и игра актеров. Иногда радовал оператор. Такое впечатление, что фильм сделали подростки, у которых нет не знаний не опыта работы.

Фильм замечательный! Детективная мелодрама очень даже добротно сделана на всех этапах. Основная сюжетная линия "не избита", да и много оригинальных нюансов: коммунальная конспиративная квартира, брошенные на старичка-инвалида дети, активная невеста и антогонист-папа, которые в конце сами принимают верное решение.
Отличный дуэт главных героев! Веришь сдержанному порядочному служителю закона в его стремлении добиться справедливости. А Стрекоза получилась очень энергичная и жизнерадостная. Шпак очень достоверно показала преображение своей героини от бронированного эгоизма до чуткой жертвенности.
Спасибо форумчанам помогли разобраться в несуразице. Было не понятно, как такой опытный артист как Тимофей так невпопад озвучивает: играет одну эмоцию, а голос совсем другое выражает. Теперь понятно - озвучка! Каким бы не был романтичным наш герой, он всё таки следователь, и такие вкрадчивые интонации и полуголос очень сомнительны.

Очень приличный - по качеству - сериал.
Мелодрамы бывают и похуже. ))
8/10

№19 Пьяная Белка
Идея фильма неплохая, но вот это "Кто молодец?" достала. Только из-за этой идиотской фразы, которую вставляли куда только можно, не буду смотреть дальше. Каратаев - отдельная тема. Зачем ему "изменили" голос? У него и свой достаточно приятный. Шпак - не нравится вообще.
Смотрю, а не одинока с этим раздражителем "Кто молодец?".
Я все-таки досмотрю, но частые "Кто молодец?...", да еще эти дурацкие движения бесят.
Катя - редкая дура. Отомстила Игорю. Молодец!
И еще "порадовала" тайна места нахождения свидетеля. Весь отдел в курсе. Называется "по секрету, всему свету".
Ну, а конспираторы они отменные. Особенно Ирина. И в камеру она залезла, и сует свой нос, куда ее не просят. А, главное, качает права и ставит условия там, где должна сидеть тихо и голоса не подавать.
Погляжу, чем закончится.

№15 Saint-Germain
Фильм ужасен. Играют плохо все, начиная с главных героев и заканчивая девушками на новоселье. Шпак никогда не любила - одинаковое выражение лица во всех фильмах, и реакции все не натуральные - но в сериале "Дуэт на двоих" она органично смотрелась, а здесь опять плохо.
Сценаристу вообще позор, особенно за "кто молодец - я молодец" через каждые 15 минут - привет из "Форс мажоры". В общем очередной низкоуровневый сериальчик.
Я поддерживаю мнение Лианы.
Наверное Вы имели в виду сериал Дуэт по праву.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019