Мой любимый призрак информация о фильме
Россия, Украина

Мой любимый призрак (2018): смотреть фильмы онлайн
Мой любимый призрак:

№ 7Ирина Посохина 16.04.2018 - 13:22
[quote]№4 Марина КОД
Марина, а как Вы себе представляете , чтобы героиня с ним общалась молча))))Вы сами поставьте себя на ее место) Волей-неволей, когда с тобой разговаривают, трудно молчать все время, пусть и на людях.
В фильме "Кровавая Мэри" герой Макарского постоянно разговаривает с призраком своего отца , используя мобильник (якобы с кем -то говорит). Здесь же вслух при всех, тупость какая-то.

Фильм датируется 2017 годом.

Категорически согласна. Есть прекрасный фильм " Призрак", есть много ремейков, но данное творение даже на троечку не тянет. Как всегда постарались внести интригу в виде захвата фирмы и всё такое, но.... Господа авторы, вы сами то верите в то, что снимаете? Что это за детсадовские потуги на комедию? В каком месте смеяться, поясните. И потом, при всём уважении к артистам, я бы посоветовала им хорошенько подумать, прежде чем соглашаться на подобные проекты. Ах да, деньги не пахнут и всё такое.... Тогда чувство собственного достоинства как же.....?
№9 Джон Доу
Тупой сериал, бездарный сценарий.
Господа сценаристы, ход вы, конечно, выбрали, ооочень аррыгинальный! :)
Римейк римейка какого римейка по счету это творение?
За сценарий 3/10

Тупой сериал, бездарный сценарий.
Господа сценаристы, ход вы, конечно, выбрали, ооочень аррыгинальный! :)
Римейк римейка какого римейка по счету это творение?
За сценарий 3/10

Фантазия прикольная, но слишком много лишнего!
Одной серии было бы достаточно, убрав это лишнее!

[quote]№4 Марина КОД

Жизнь прожить, не поле перейти... Фильм понравился. Спасибо!

Фильм очень понравился.

Мне не понравилось. Больше 30 минут смотреть не смогла. Согласна, что наигранно как-то играли..Особенно раздражало, что героиня всё время разговаривала с призраком при всех вслух.. Глупо.

Как всегда подкачал сценарий. Начало было интересным, но чем дальше, тем действие все скучнее и скучнее и все закончилось плаксивой концовкой.
Актеры играли наигранно. Не верилось ни одному их слову.

А хороший фильм. Душевный. С идеей. И что, если есть стержень у человека, то и несбыточного нет, а бывают временные трудности.

Баршака не признала в бороде , до самого конца сомневалась,пришла удостовериться.
Таки его голос.

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018