Женить нельзя помиловать информация о фильме
Украина

Женить нельзя помиловать (2017): смотреть фильмы онлайн
Женить нельзя помиловать:

Gralina124   11.03.2018 - 16:56
Фильм наигранный, актеры неправдоподобны. Это как копия российского фильма "Женить Казанову", но там была ещё тётя ГГ и все было более натурально сыграно.
Сильвия09 (Одесса)    25.02.2018 - 00:57
Я согласна с предыдущими комментариями - главный герой хорош - но мама все портит. Сколько хороших актрис "элегантного" возраста , которые шикарно бы справились с ролью - а нет - выбрали бездарную и искусственную женщину для этой роли - очень жаль.. она испортила весь фильм...
reurau   16.02.2018 - 17:14
Однозначно понравился, счастливая концовка, конечно, штампованая, но которая понравиться любой девушке ) Немного недотянули что бы хотелось пересмотреть, так как актёры действительно на гл.ролях были хороши. Ах, и не понравилось начало, когда герой Паши аля такой мачо-мэн. Честно говоря, для меня было намного убедительней игра Трухменева в Маргоше в 1 серии, вот там веришь в "крутизну" героя.
Наташа Славина   30.01.2018 - 22:21
Очень хороший ,отдыхающий фильм для семейного просмотра.Мы его смотрели в новогодние каникулы.Фильм очень легкий, смешной,без напрягов.Такие и нужны ,чтобы расслабиться от повседневной жизни. Очень понравились главные герои, игру которых увидела впервые.Леночка вообще супер,красавица,с характером,Паша немного смешноват иногда, мама -это Мама,без нее вообще не представляю сериал,Галя.А сколько смешных фраз...Вот бывают фильмы,ничего особенного,а цепляет ,вот это про этот фильм.Хочется смотреть его снова и снова.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    23.01.2018 - 19:58
Ужасно. Даже не плохо, примитивно, заштампованно, а просто ужасно! Кто придумал этот персонаж- мама главного героя. Актриса переигрывает в каждой первой сцене и от этого кажется ещё более отталкивающей особой. Фильм примитивный и неинтересный. Плохо, очень плохо.
№2 karoline341
Да там и главная героиня - премерзкое существо. Отцу о ребёнке ничего не сказала, а потом её не устроило, что он готов радостно признать ребёнка и заботиться, содержать его, но без брака с ней. Или он на ней женится, или она уезжает с ребёнком в другую страну. И как поверить в его любовь к ней, если в данном случае был просто шантаж?
Александра18   21.01.2018 - 23:47
Мать героя явно перегибает с навязчивой идеей женитьбы и тестами для невест. Жанр фильма указан - мелодрама. Но мне кажется, это больше мелодрама с элементами гротескной комедии. Если героев заносит в неадекват, то они играют в нем до конца) Мать, сама не рассказавшая сыну всей правды, ГГ с фобией по поводу свадьбы, главный герой готов признать сына, а героиня сама не знает чего хочет, первый раз сбежала и опять сбегает, а все почему...очень любит ГГ, ну конечно...а еще хочет замуж и даже подождать не готова, в ЗАГС нужно идти немедленно Вот и получается, местами смешно, местами абсурдно. Хорошие Костя и Галина, адекватные, что в этом фильме немаловажно) А в целом фильм неплохой, чтобы скоротать время
karoline341 (москва)    1.01.2018 - 08:30
AngelZol   31.12.2017 - 19:48
Господи, я бы такую мамашу... Дикость.. Кто придумал этот наидебильнейший персонаж...

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014