Кровь ангела информация о фильме
Кров янгола
Украина

Зинаида Васильевна (Орша)    9.05.2018 - 22:41
Да-аа, ребята.. Как говорится, это "посильнее, чем "Фауст" Гете"... Ну и бредятина...Последняя серия - высший пилотаж бредятины, аж смотреть стыдно... Жаль, когда хорошие актеры в таком снимаются.
Леди Винтер   1.05.2018 - 23:54
Совершенно незапланированно для себя посмотрела весь сериал до конца. Любовалась Олесей- какая она здесь красавица!- лучистая, улыбчивая и оч-чень сексуальная!
Лепнид (Томск)    2.04.2018 - 17:18
Господи. Спаси душу этого народа. Посмотрите этот фильм, посмотрите сериал "За три дня до любви" и много много других. Они, бедные, не воспринимают мерзость, предательство, преступление как нечто определённо неприемлемое. Для них это вполне приемлемо. Мерзавцы и убийцы в конце фильмов вполне счастливы, ну или благополучны. Мне это никогда и невозможно понять.
Анна Щ   24.03.2018 - 17:37
И,как всегда в конце все быстро. Бред. Еще фуражку военного летчика,зачем то приплели. Ляп на ляпе....
Анна Щ   24.03.2018 - 17:26
Для кого этот кинофильм? Для флегматиков? Все так медленно и печально.... Господи,ну почему последнее время,что не фильм,то нудятина какая то!
152   21.03.2018 - 15:18
Фаттахова как всегда на высоте! Отлично играет. С ней любой фильм отличный!
Svetlana Shanes   17.03.2018 - 02:16
ужасная игра главной героини,неприятно смотреть ,все так наиграно
Viva231009   12.03.2018 - 11:37
По фильму. Сюжет неплохой, только я не поняла, почему ГГ сидел в кресле каталке? Ходить ведь он мог. Как то ни к чему каталка эта.
У Фаттаховой очень толстые ноги. Надо было или колготки черные одевать, или брюки, и выглядела бы аккуратней. Бюстгальтер тоже ужасный, эта приплюснутая грудь вообще ни к чему.
Совунья   12.03.2018 - 07:56
№6 Лана Алексеева
Логика. Логика как раз в том, что сказка - это не простое изложение какой-то ситуации. Это скрытый смысл. Аллегория. О чем сказка. О том, что все в мире обманчиво и счастье не в золоте, а в простых человеческих отношениях. Сказки все логически сказочные))
Какой скрытый смысл в том, что Леонид представлен клиническим идиотом и неблагодарной сволочью? Зная, что его жена спит с его управляющим, он почему-то доверяет навету этого управляющего и выгоняет, не разобравшись, Веру, которая столько для него сделала? А подумать, почему все случилось сразу после того, как он вернулся к руководству компанией и заявил жене, что планирует развестись с ней? Ну понятно, что иначе не было бы сериала, но все-таки можно было придумать какой-нибудь более логичный ход для развития сюжета.
kroko   11.03.2018 - 22:43
очень слабенький римейк красавицы и чудовища
на троечку - не советую тратить время
Лана Алексеева   11.03.2018 - 18:54
Совунья   11.03.2018 - 17:32
Две первые серии более-менее, но в третьей логика напрочь исчезла.
grika   11.03.2018 - 02:26
Горничная на высоких шпильках моет пол в бассейне, смешно.Грубоватая какая то в этом сериале О.Фаттахова.
Ирина А14   10.03.2018 - 14:08
Смотрела исключительно из-за Фаттаховой. Очень люблю эту актрису.
Вікторія Старцева   10.03.2018 - 12:59
Дуже гарний серіал мені дужее він сподобався

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»