Нужен мужчина информация о фильме
Украина

Нужен мужчина (2018): смотреть фильмы онлайн
Нужен мужчина:

При всех за и против, фильм получился великолепный. И если не предъявлять сильных претензий, смотреть вполне можно. Случайно наткнулся на него и на одном дыхании посмотрел за один вечер,ни разу не пожалев.

Ну актёры может и не плохо справились каждый со своей ролью. Но уж больно скучный и утомительный фильм. Ну какую мелодраму ни возьми - везде одно и тоже. Если женщина хочет усыновить ребёнка, ей так просто его не отдадут, обязательно найдётся более достойный кандидат, который хочет взять обязательно этого же ребёнка. И приходится потенциальной мамаше непременно фиктивно выходить замуж, благо кандидат уже наготове. Он обязательно богат и готов полюбить и мать и приёмыша. Но мешает бывшая жена, обязательно неверная, которая имеет любовника - альфонса. Ну и весь остальной набор: беременность, якобы от бывшего мужа, а на самом деле от любовника, шантаж и. т.д. Кто - то тут пишет, что герои не совершают глупых поступков. Но разве не глупый поступок, когда Майя несёт Лере деньги, когда та пригрозила рассказать,что брак главных героев фиктивный? А она что, свечку держала что ли. Да много лишнего. Наверно серии полторы или две герой Носкова мечется между двумя женщинами. Нет уж ты определись, дорогой, та тебе нужна, или эта.

сценарий, как водится, туповатый, но хотя бы на актеров приятно смотреть

Таких мужчин не бывает.

Хороший фильм о любви мужчины и женщины, о доброте и сострадании к детям. Только мужчина Никита сильно идеальный таких в реальной жизни нет.

№1 Ольга Незабудкина
Замечательный, очень добрый, душевный и трогательный фильм. Обожаю Светлану Антонову и Илью Носкова и тут они тоже на высоте, одно удовольствие смотреть на них. Не затянут, сюжетные линии развиваются вполне динамично, нет эпизодов с глупым поведением героев, когда создается впечатление, что тянут кота "за колокольчики", смотрится на одном дыхании. Очень странно, что нет комментариев, фильм рекомендую, посмотрела с огромным удовольствием. Спасибо всем актёрам и создателям фильма.
ППКС! Сериал понравился, жанр - мелодрама , поэтому все добром и завершилось. Интересно прозвучала тема брошенных и ненужных детей, а поэтому история усыновления мальчика меня очень тронула. Актёрское исполнение отличное: проникновенное и вдохновенное. Всем большое спасибо!

Очень густой малиновый сироп.

А я после первой серии перестала смотреть, когда Илья спросил про книги про глухих... Как то стало не интересно и все понятно...эх... Как же я обожаю Носкова и Антонову. Кстати Антонова свою роль преподнесла "не ударив в грязь лицом". А вот Илья Носков, как то все "по-серенькому". Чувствовалось, что лишь бы отыграть... Может дальше он "развернулся", но мне было уже не интересно.. После его гениальной игры в "Женских мечтах о дальних странах", это прямиком - в мусорку...

Мне фильм понравился. Добрый, душевный, с милыми главными героями, на которых приятно смотреть. Мне очень нравятся и Светлана Антонова и Илья Носков. Действие не затянуто, всё по делу, всего понемногу намешано, да, но не размазывается на целых 16 серий одно действие.
А что сюжет, как тут говорят, предсказуемый, так это, простите, не детектив, где нужно зрителя держать в напряжении до самой развязки. Спасибо съёмочной группе за достойно сделанную работу!

Да вы посмотрите (Лишний),потом будете обсуждать.От нашего кинематогрофа можно ожидать всего.Кто больше кашлянет.

№6 джамбул
Главная героиня своей наивностью поражает, складывается впечатление, что он так из детства и не вышла.
Одним словом, "мыльная опера".
Вот это-то и удивляет, что джамбул из киева ринулся смотреть такой наивняк и мыльную оперу.

Качок-любовник из фильма "райское место", где он тоже качок-любовник.
Мальчик Миша, сын актера из "Дизель-шоу" белоруса Смарыгина, там он у них во многих эпизодах участвует.
Одним словом, "мыльная опера".

№4 Юля Екимова
С нетерпением жду все новые фильмы Светланы Антоновой. Эта мелодрама показалась слишком предсказуемой. Все заранее известно: наивность и доброта на грани глупости главной героини, каверзы бывшей жены с любовником, шантаж чужим ребенком, настоящий наследник в последнем кадре...Миллион раз фильмы с подобным сюжетом снимали...Зачем вновь и вновь по накатанной, не пойму...Разочарована....
Просто с языка у меня сняли.Смотрела весь фильм на перемотках,все понятно заранее. Еще эта Антонова - флегматичка с вечно недовольным выражением лица, в котором читается надменность....Ужасно неприятный персонаж..

Фильм очень понравился. Нежный, душевный. Музыка - ненавязчивая, не заглушающая актёров. В меру напряжённых поворотов сюжета, диалоги продуманы. Динамичен, не затянут. Показаны красивые, гармоничные отношения главных героев. Для молодёжи - очень нужный пример. Поднимается актуальная тема усыновления детей, ответственности за своего ребёнка, вообще - ответственного отношения к жизни. Илья Носков и Светлана Антонова - браво, спасибо за хорошие образы! Вся съёмочная группа - большие молодцы! Несмотря на бешеный ритм, в котором проводились съёмки, напряжение - очень хороший и достойный фильм вышел. Спасибо!

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов