Выходите без звонка информация о фильме
Виходьте без дзвінка
Украина

Выходите без звонка (2018): смотреть фильмы онлайн
Выходите без звонка:

Снимаюсь в этом сериале.

Закачивает монотонная речь героини, но не дает закрыть глаза ее же макияж. Почему глаза красные?

Бывают дебильные сериалы, но "Выходите без звонка" в этом направлении пробил не одно дно - несколько доньев. Персонажи какие-то картонные, произносят... Впрочем, термин "произносят" не отражает сути процесса - реплики напоминают выталкивание изо рта кусков непережеванной пищи. Просто жаль неплохих в принципе актеров, вынужденных по воле режиссера и сценаристов быть похожими на учеников школы для детей с arested development. Особенно "хорош" в этом отношении персонаж по имени Саша - девочка с оловянными глазами постоянно носится с идиотскими прожектами, терпит одно поражение за другим, но не сдается)) У девочки должно быть хоть какое-то подобие личной жизни, но куда там - она то чудо-крем собственного производства продает, то муравьев ловит - хотя здесь тараканы были бы более уместны.))
Stories серий - ниже всех существующих плинтусов. Каждая серия - я несколько просмотрел, на все душевных и физических сил не хватило)) - это иллюстрация на тему "как не надо писать сценарии". Чего стоит шЫдевральный сюжет о старике, отравленном соланином. ))
ИМХО, выше 3/10 сериал не заслуживает. Положительные отзывы могут добавлять - опять же ИМХО - либо совсем уж невзыскательные зрители, либо - что скорее всего - создатели этого шЫдевра.

детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, Великобритания, 1999
Германия, Дания, Канада, Франция, Швеция, 2019
комедия, экранизация
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
мелодрама, триллер, фэнтези
Австралия, 2018
драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018