Наследница поневоле кадры из фильма
Спадкоємиця мимоволі
Украина

Да, любовь, она и в Африке, и в Корее -- любовь. Сходство делателей бизнеса. Внутри ЭТОГО элементы совести. Но КАТЕРИНЫ нет, наверное, время ушло...

Не знаю почему сплошь негативные отзывы, видимо те кто ставил плюс не отписывались.
На общем фоне российско -украинских сериалов вполне смотрибельно. Мне понравилось, и особой затянутости я не увидел. Приятный такой сериал, с симпатичными и не примитивными героями(хотя типажи конечно типичны для наших сериалов). Особо бы отметил Александру(Ксения Мишина), да и главная героиня мне понравилась.
Ляп с Рюриковичами конечно позабавил(не счесть сколько потомков от многочисленных ветвей этого рода по миру). Но к таким вещам уже давно относишься философски. Даже шедевры не обходятся без ляпов...

Настолько не впечатлил, что даже 1-ю серию не досмотрела. Очень нудно, затянуто и предсказуемо. Фальшивые актёры , картонные эмоции. Не советую тратить время.
№16 Наташа Н.
Фильм не впечатлил. Опять та же актриса в главной роли, что и в сериале неделю назад. У меня только один вопрос в обсуждении после увиденного. У актёра, исполнившего роль дедушки, такой сложный грим или это актёр в возрасте?

№4 Совунья
Осталось ощущение недосказанности - интересно же, почему мать Ярослава подписала отказ. И как они встретятся. Почему мать никогда не пыталась увидеться с уже взрослым сыном. Или предполагается второй сезон?
Судя по всему Княжна - это второй сезон

Что же такое случилось, что канал Россия опустился до столь низкопробных сериалов с неизвестно откуда взятыми режиссерами, сценаристами и актерами с актрисами - пустыми и бездарными...

Полное безобразие.Кода прекратят кормить российского зрителя.бездарными сериалами,с плохими актрисами в главных ролях!

№10 Елена1958
Сколько же можно издеваться над зрителями. Очередную дешевую ерунду украинского производства показывают по России 1. Как будто своих сериалов мало? Пять минут посмотрела и на большее меня не хватило.
Раз на раз не приходится. У Украины много хороших собственных сериалов, и корейских адаптаций, просто не всё показывают у нас по ТВ. Не так давно посмотрела сериал "Хороший парень" - хоть и 20 серий, а смотрится увлекательно. Ещё "Линия света" - тоже интересный и тема не избитая (о сектах).

Дубль два не получился. Все также гудроново-нудно, диалоги кошмарные, временами детские. Всё топчется на месте как коза на веревке. Такое впечатление, что актеры получили указание режиссера тянуть время, и они тянут не только время, но и слова. На этом придется закончить просмотр сего квазишедеврального фильмеца. Пойду лучше "Собибор" посмотрю на Первом.

№7 Эмили Стивенс
... Небольшая поправочка;- Анастасия Иванова играла крайне отрицательный персонаж не в "Обмане", а в "Путешествии к центру души";- а так в целом я согласна с Вами полностью!
Спасибо большое за поправку. Вы правы!

№6 ГалПетр
... Согласна на сто процентов. Пока что нуднятина. Главная героиня совсем недавно играла в сериале Обман ушлую и наглую девицу, готовую ради денег на убийство. Поэтому воспоминания об этом сериале еще свежи. И здесь эта ГГ не воспринимается как наивная девчушка.

№5 Болеро
Прошло 1,5 часа экранного времени. Все мусолится и мусолится, нудно до невозможности. Все показанное укладывается в 20 минут. И героиня - наивная доверчивая дурочка из 90-х, которая уже бесит.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия