Птица души информация о фильме
Птах душі
Запрещенный
2019
Украина
ваш голос будет первым

Наконец-то. Буквально завтра премьера, в нашем кинотеатре он тоже будет.
№2 2 10 68
В очередной раз съёмочная группа решила переименовать фильм.
...... могут озвучить как и ряд зимних премьер, т.е. російською ))))
Всё же, переименованный фильм звучит лучше, поскольку отлично рифмуется со слоганом, то есть "Запрещенный. Все, кто против террора, встаньте".

С чего бы взяться скандалам? В украинском кино - озвучивание на двух языках нормальнейшая (!) практика. Как примеры, фильмы "Киборги", "Позывной "Бандерас", "Иловайск. Донбасс".

В очередной раз съёмочная группа решила переименовать фильм.
"Заборонений" ("Запрещённый").
На основе мягкого рейтингового голосования.
Возможно, некую роль сыграло созвучие с названием книги Светланы Кириченко.
Премьера переносится минимум с февраля на сентябрь.
Некоторые уже предвкушают очередной скандал по поводу озвучания - украинских националистов (борцов за продвижения мовы) могут озвучить как и ряд зимних премьер, т.е. російською ))))
И, в конце концов, почему не указаны актёры, исполнившие роли Бадзя и его супруги? Эпизоды уже вырезали, как Марьянова в роли Горбачёва в Мухаббате?
Ах, да, пока снимали кин(ц)о - дедушка Бадзьо умер, не пережил, вспомнив как насаждал вышиванки, деревянные плуги и горілку, и куда завёл страну через десяток лет после смерти главного героя фильма.

Съемочная группа фильма "Стус" решила доснять удаленную ранее из сценария сцену суда с участием адвоката Василия Стуса Виктора Медведчука.
Об этом говорится в заявлении съемочной группы фильма, размещенном на странице ленты в Facebook.
По словам участников съемочного процесса, "продюсерам позвонили из администрации Медведчука" и сказали, что если они хотят доснять картину, не хотят провокаций, то нужно убрать сцену суда над Стусом".

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино