Криминальный журналист информация о фильме
Кримінальний журналіст
2019
Украина

Последняя серия просто дебильная, но плюс ставлю. Тот случай, когда скорее хорошо, чем плохо. А хорошо - это прежде всего великолепная Валешная, да и другие играют как следует. Зато сюжет - набор штампов и шаблонов, но это полбеды. зачем понадобилось ГГ делать убийцей? А она именно убийца, хотя парень погиб не из-за того что она его столкнула с обрыва. Да и непонятно, как он остался жив. Удачно упал в воду? Или внизу раскинулись многочисленные стога с сеном? Что Егор окажется в душе плохой - было ясно. А Галина, помимо того что убийца, ещё и дамочка с резиновой моралью. Это когда она отдалась Егору - накануне убийства, что ли? Вчера с одним, сегодня с другим, безутешная жертва обмана? Ведь иначе непонятно, с чего вдруг Егор счёл Дашу своей дочерью.
Но в общем, да, плюс.

Осилили только одну серию,неинтересно,скучно и примитивно.Вот зачем снимать такие сериалы?

Верх глупости сюжета и подбора актеров - Лиля Ребрик в роли одинокой, "никому не нужной" подруги. На мой взгляд, Лиля одна из самых красивых (если не самая-самая) медийных персон. Фальшиво смотрелось.

Не реалистичный сюжет! Впрочем как и не реалистичная игра актёров!

Очень нравится Илья Носков, но какой - то скучный сюжет, не захватил, увы.

Ужасно скучный фильм. Не советую смотреть. После третьей серии удалила.

Такого занудства давно не видела. А ведь это детектив.
То ли режиссер схалтурил. То ли подбор актеров неудачный. ГГ фальшивая и неубедительная. Безобразно сыграла. Дочурка не лучше, кривлялась постоянно. Да и все на камеру играют.
А главный друг-поклонник только в кадре появился, сразу мысль - он будет главный злодей. И таки да. предсказуемо до тошноты.
Приятный момент - Инна Приходько. Хоть и не актриса, но на фоне остальных фальшивых попыток изобразить игру актерскую смотрелась неплохо.
Даже как фон под стирку/уборку в выходной, и то тяжко.

Чем -то напомнило сериал Морозова.

№6 Герман Фролов
Нормальный сериал. Но мне кажется , что Валешная не очень подходит на главную роль. Она мягкая, голос нежный. Побольше бы динамики.
Это просто образ такой, мне кажется, какой-то уж слишком кроткой женщины. Пересластили. В роли Таи Златоградовой (сериал "Государственная защита") Валешная более убедительна.

Сериал мне нравится. Мария Валешная очень органична в роли Галины - по-моему, сыграно замечательно (проникновенно, тонко, без перегибов).

№2 Bvz
Ona falshivaya,

Кошмар какой то! Посмотрел 4 серии - это просто идиотизм. Сценарий рассказывает о журналистке, которая ни одной статьи не написала. Так же о полковнике полиции, который не раскрыл ни одного преступления.

№2 Bvz
Фильм мягко говоря не очень, игра главной героини не впечатляет
Да, мне как-то тоже не очень. Ожидала большей серьёзности, динамичности и правдоподобности (как "Последняя статья журналиста" с Паламарчуком). Смотрю 3-ю серию, может дальше разойдётся...

боевик, приключения, фэнтези
драма, трагикомедия