Неродная информация о фильме
Беларусь, Украина

Фильм хороший и поучительный для папаш, в смысле, что надо рассказывать о предположительных детях, а то любимое чадо, встретив человечка, влюбиться... а оказывается страшный грех и, как следствие, разные противные неприятности...

Татьяну Казючить в роли стервы как-то не очень, а вот ее сестра Анна тут была бы как раз к месту. Фильм хороший, сюжет, динамика, ни разу перекрутку не делал. Ну а то что сказка - реальность в документальных фильмах с Каневским (Следствие вели...) смотрите или типа след и детективы.

Правда накрученный сюжет, сказочный детектив. Но интересный. Актеры хорошие и фильм получился хороший. Смотреть можно вполне.

Переправте помилку прем'єра серіалу була 3 листопада а не 4

Очень мне нравится актриса Аня Васильева. С удовольствием смотрела работы с ее участием. Это сериал смотрела не без удовольствия. С сюжетом накрутили, конечно. Но живенько так смотрится.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов