Капитанша-2 кадры из фильма
2019
Украина

1 2 3 4 >

№59 Alena.al
По началу напрягали все временные нестыковки. И то что типа два года прошло. Серёже было пол года, а во второй части не меньше шести. В 2,5 года дети не все разговаривают ещё. У Машки постоянно зима. Ходить в норковой шубе и туфлях, может и тренд, но для кого не понятно. Сопрела поди актриса. Перемещения во времени тоже странные. Не понятно какое расстояние между грушовкой-Светлогорском-приморском. В первой части на самолете летали, плыли неделю на корабле из с приморска в приморск. Во второй на машине за пару часов доезжают. Такие нелепицы, что тошно от глупости сценариста.
Согласна во всем.Тем более что в начале этого продолжения ребенку отмечают пятилетие.А Машка говорит,что 2 года провелла в монастыре.Про многочисленные ляпы этого шедевра даже писать лень.Создателям плевать.Оболваненная публика и так схавает ,не подавится и будет даже аплодировать.

№56 Эмильена
... а никого не "напрягло", что после пожара в 1 сезоне они вроде как стали жить в доме соколовых, а он, !на минуточку! находился в светлогорске... и вдруг! тра-та-там! "переехал" в приморск... или ребенок родился в 1 сезоне прям зимой-зимой глубокой, а в начале второго - празднуют его день рождения практически летом или в начале осени

да, кстати, вот еще забыла - машку прям жалко... подличала подличала, а "огребла" за хорошее в общем то дело, преступника в полицию сдала и осталась "крайней", обещали ведь ей защиту, когда его поймают

ну в общем все как всегда - второй сезон УБИЛ первый... маразм крепчал с каждой серией, артисты даже те кто в первом весьма неплохо играли, во втором "сдали" на ноль... даже пара ратников-михайловская - как заморозили, "жуткая жуть"... стеклянный-оловянный-деревянный, порадовала только тетя катя - роскошная актриса - и первый сезон блистала и во втором только на нее и смотреть хотелось, да еще олега фомина ввели - классный актер, беспроигрышный вариант, советскую "школу" в карман не спрячешь... нашли очередную "а-ля машка" "светку" - на машку похожа внешне, один в один, страшнее атомной войны... шепелева еще ничего стерву играла, но если б она не шепелявила можно было бы и ее "красоту" пережить, а так уже от нее "уши завяли" как она вообще с такой дикцией в театральный поступила... в общем - дно днище (смайлик "палец вниз" три раза)

№52 NikoshaT
Досмотрела весь сезон. Впечатление неоднозначное, концовка вообще не понравилась, хоть и happy-end. Некоторые моменты напрягали: сбегают Саша и Симона с Машкой из дома и сидят где-то на заправке у окна, чтоб уж наверняка заметили, если бы искали. Нашел Леня Сашу в церкви, что ее задержало там ещё на ночь? Да и прощаться- целоваться надо было обязательно прямо у дороги... Леня уже знал, кто такая Света, но оставил с ней ребенка на ночь... Саша знала, кто такой Коломойцев, но вино из его рук пригубила... А по дороге в Грушовку? "Сложно представить, что я прожила здесь более 10 лет..." Откуда столько? Родители умерли, когда ей было 9-10, примерно полгода жили с тёткой в их доме, потом в Грушовку уехали, а Соколовы на 7 лет в Индонезию, когда Леня Сашу привез в Приморск, ей было 18 лет, да и дядя Дима с тетей Лизой только вернулись. Т.е. лет 8 Сашка батрачила в Грушовке. Ещё много было таких моментов, которые впечатление от фильма портят. Если и буду какие-то моменты пересматривать, как в первом сезоне, то только те, что из начальных серий. А вот Машку мне в этом сезоне даже немного жалко было.

№53 Mariia Vitenko
Марно потрачений час,перший сезон до сьогодні переглядаю,а другий- слів нема..........
И я многие моменты первого сезона пересматриваю, и пару сюжетов из первых серий. А потом все, накрутили, навертели, а толку нет

№52 NikoshaT
Саша знала, кто такой Коломойцев.
Извините, Колымов.

А я хочу сказать большое спасибо В.Янощуку,С.Борденюку ,всей киносьемочной компании@Фильмстрим , Vileton Films,всему замечательному и талантливому актёрскому составу за хорошее кино,за сложные съёмки,красивые виды,на мой взгляд вторая часть Капитанши получилась еще интереснее,захватывает первых серий ,держит в напряжении,хорошо прорисована семейно -романтическая линия,здесь нет пошлости,агонии и страсти,как часто сейчас нам показывают на экране,а страдание от разлуки с любимым человеком,нежность,любовь ,сыгранная великолепно главными героями,чувствуется в каждом взгляде,в каждой мимике и в каждом прикосновении,все просто,но так все понятно и логично,фильм посмотрела на одном дыхании.Актеры молодцы все без исключения,такой колоритный и сплоченный коллектив,где все понимают с полуслова,но главным героям Саша и Леня,которых сыграли,а скорее прожили Александр Ратников и Анна Михайловская,хочется сказать особое спасибо,за то что создали прекрасную кинопару полюбившуюся миллионам зрителей!Прочитала отзывы,как же много у нас развелось кинокритиков и искуствоведов,которые все и вся только и умеют что ругать,разносить в пух и прах работу не одного десятка людей,которые в течение почти девяти месяцев работали в сложных условиях,стараясь для нас ,зрителей создать интересное кино,так нет же надо весь труд размазать грязью,ну е ли вам не понравилась первая часть Капитанши,обьясните мне,наверное такой бестолковый,зачем смотреть вторую часть,чтобы лишний раз добавить желчи в комментарии,или это уже стильжизни-судить все и вся?Но хочется спросить:А судьи кто?Еще раз спасибо всем создателям фильма за чудесную работу,и надеемся,что сценаристы придумают новый захватывающий сюжет,и мы увидим Капитаншу 3!

Второй сезон очень понравился! Игра актёров впечатляет! Хочу 3 сезон! После просмотра осталась масса емоций! Ратников и Михайловская отлично смотрятся. Верю им. На некоторых моментах на глазах появлялись слёзы! Браво режиссёру!

Я не про борзую, а про фильмы раньше. Даже фильм про егеря Верю. Любовная линия была прожита. Глядя на игру, впечатление, что его герой по настоящему любит. Подбешивает то, что роли почти все такие, что готов сразу жениться на женщине с чужим ребёнком или беременной от другого. А в капитанше не только Семён без извилин, но и все герои. Кто то что то сказал, не уточнил, тут же с другой переспал. Машка всеми рулит. Собрался покупать судно, а спасать жену денег нет и платил какой-то сомнительный тип. Такое впечатление, что сценарий писал школьник сочинение на тему капитанша.
№45 Лана07
... В Московской Борзой Ратников играл довольно подлого и циничного полицейского. Поэтому стальной стеклянный взгляд был как-то оправдан. Но в Капитанше зачем эта всемирская тоска во взгляде? У Михайловской та же проблема, одинаковое лицо на протяжении всех серий, что ее убивать/насиловать собираются, что она в медовый месяц отправляется. Нет, ну если ты актёр, то хоть какие-то эмоции изображай, не ходи с застывшей маской вместо лица.

№34 Надежла
... С понедельника 9 го сентября По программе на следующей неделе идет Капитанша
оказывается и сейчас идёт, но в 2 часа ночи

Лёня странный парень- жена пропала без вести, по официальной версии, а он уже другую женщину, как за новую жену держит... Еще первая жена не остыла в могиле, а он свою личную жизнь устраивает

У нас с эфира сериал не сняли, но я перестала смотреть, потому что смотреть на этого тупого Семена уже вообще нет никакого терпения. У него видимо совсем нет ни одной извилины. Переключилась на Дипломата и получаю истинное удовольствие. Может позже, если совсем нечего будет смотреть, погляжу в сети. И то не уверена.

1 2 3 4 >

Капитанша-2 (2019): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино