Капитанша-2 кадры из фильма
Капітанша-2
2019
Украина

1 2 3 4 5 >

Вторая часть, конечно, уступает первой, но пополнение актёрского состава, как по мне, весьма хорошее. С логикой и сопоставлением фактом у сценаристов проблемы, но, если не обращать внимание, то я получила удовольствие от просмотра и положительные эмоции)

Гг и спит в макияже, причем бережно так, что даже после крепкого сна выглядит, как будто только из салона. ну и кораблем управлять на соленых ветрах без мейкапа никак, а уж если ты в плену....главное правильно выбрать тушь(

Сказать, что хороший сериал, язык не поворачивается, сказать, что плохой, не хочется никого обидеть. Игра главных актеров на слабую троечку, не зацепило.

Согласна на все 💯,этот Семён вообще он может как то хоть чуть чуть думать ...нет,может!Как можно впустить в дом чужого не проверенного человека с улицы...Одна тётя Катя радовала,актриса на пять с +
№62 Olena230678
... Точно-точно. Такой серьезный бизнес ведется на уровне детсадовских игрулек "в домики".
СЭС переступает порог заведения явно впервые в жизни, директор или администратор несколько серий в глубокой прострации.
"Парус" будто бы основан с тем, чтобы все многочисленные друзья-товарищи могли там пировать безвылазно. Посетителей в 3 раза меньше. Наименования блюд придуманы 5-летним ребенком, весьма противным, но всеми обожаемым. Не семья, а стадо баранов. Ради этой Светланы, приблуды с улицы, нагнали Валю, которая с рождения обоих братьев вынянчила, и Катю, какую-никакую, а все-же родственницу.

Прочитала немного коментов и много коментарий сходится с моим мнением!Вторая часть это пустая трата времени,одна тётя Катя разбовляла эту тупость!Даже мудрая Валя которая имела авторитет в семье Верховцевых куда то её опустили ниже плинтуса,да эту Свету с криво-косолапыми ножечками нужно было гнать в шею!Хороша мама спокойно сидит за тридевять земель усыновляет чьё то дитё и не думает о своём,Машкин говор невозможно слышать не говорю уже о видеть,каааак она стала актрисой....?Ну Семён уже раздражал своей тупостью в первой части,а во второй смотреть на него не могла,Фёдор тоже туда же "красавец" Сюжет тянули тянули и вытянули,надо же было на последок винца попить нашей главной героине Саше....Это можно писать бесконечно!Рекомендую смотреть людям не занятым,на пенсии!

Очень понравилась вторая часть сериала! Некоторые моменты просто невозможно не пересматривать ещё и ещё! Актёры хорошо играют! Но тоже жаль что некоторые сцены вырезаны на канале Украина! Получается неполная картина! Хотелось бы чтобы было продолжение!

Это ж надо такое придумать... Первая часть куда ни шло. Тут муть несусветная. Отсутствие логики в действиях практически всех персонажей. Да и главные герои походу решили не напрягаться. Игра на тройку. Правда твёрдую.

№61 Марина Педан
Замечательный сериал, что первая часть, что вторая. Актерский состав подобран великолепно. Спасибо огромное артистам первого сезона, что согласились играть во втором сезоне, даже те, кто добавился во втором были великолепны. Милый, хороший сериал, много любви, красивые морские съемки. Во второй части радует то, что герои не только Лёня с Александрой, но и Семён, Фёдор нашли свои вторые половинки. своё счастье. Что все жили как одна большая семья со всеми радостями и переживаниями. И команда, и брат, и тетушки. Одно жалко, что на канале УКРАИНА почему, то вырезаны некоторые эпизоды, а они очень интересные и картина получается неполная. А так мне очень понравилась и вторая часть (пересмотрела уже раз пять). СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ И АКТЕРАМ И РЕЖИССЕРАМ, И ВСЕЙ СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЕ!
А какие эпизоды были вырезаны?

№46 Жанна_1956
У нас с эфира сериал не сняли, но я перестала смотреть, потому что смотреть на этого тупого Семена уже вообще нет никакого терпения. У него видимо совсем нет ни одной извилины. Переключилась на Дипломата и получаю истинное удовольствие. Может позже, если совсем нечего будет смотреть, погляжу в сети. И то не уверена.

№59 Alena.al
По началу напрягали все временные нестыковки. И то что типа два года прошло. Серёже было пол года, а во второй части не меньше шести. В 2,5 года дети не все разговаривают ещё. У Машки постоянно зима. Ходить в норковой шубе и туфлях, может и тренд, но для кого не понятно. Сопрела поди актриса. Перемещения во времени тоже странные. Не понятно какое расстояние между грушовкой-Светлогорском-приморском. В первой части на самолете летали, плыли неделю на корабле из с приморска в приморск. Во второй на машине за пару часов доезжают. Такие нелепицы, что тошно от глупости сценариста.
Согласна во всем.Тем более что в начале этого продолжения ребенку отмечают пятилетие.А Машка говорит,что 2 года провелла в монастыре.Про многочисленные ляпы этого шедевра даже писать лень.Создателям плевать.Оболваненная публика и так схавает ,не подавится и будет даже аплодировать.

№56 Эмильена
... а никого не "напрягло", что после пожара в 1 сезоне они вроде как стали жить в доме соколовых, а он, !на минуточку! находился в светлогорске... и вдруг! тра-та-там! "переехал" в приморск... или ребенок родился в 1 сезоне прям зимой-зимой глубокой, а в начале второго - празднуют его день рождения практически летом или в начале осени

да, кстати, вот еще забыла - машку прям жалко... подличала подличала, а "огребла" за хорошее в общем то дело, преступника в полицию сдала и осталась "крайней", обещали ведь ей защиту, когда его поймают

ну в общем все как всегда - второй сезон УБИЛ первый... маразм крепчал с каждой серией, артисты даже те кто в первом весьма неплохо играли, во втором "сдали" на ноль... даже пара ратников-михайловская - как заморозили, "жуткая жуть"... стеклянный-оловянный-деревянный, порадовала только тетя катя - роскошная актриса - и первый сезон блистала и во втором только на нее и смотреть хотелось, да еще олега фомина ввели - классный актер, беспроигрышный вариант, советскую "школу" в карман не спрячешь... нашли очередную "а-ля машка" "светку" - на машку похожа внешне, один в один, страшнее атомной войны... шепелева еще ничего стерву играла, но если б она не шепелявила можно было бы и ее "красоту" пережить, а так уже от нее "уши завяли" как она вообще с такой дикцией в театральный поступила... в общем - дно днище (смайлик "палец вниз" три раза)

№52 NikoshaT
Досмотрела весь сезон. Впечатление неоднозначное, концовка вообще не понравилась, хоть и happy-end. Некоторые моменты напрягали: сбегают Саша и Симона с Машкой из дома и сидят где-то на заправке у окна, чтоб уж наверняка заметили, если бы искали. Нашел Леня Сашу в церкви, что ее задержало там ещё на ночь? Да и прощаться- целоваться надо было обязательно прямо у дороги... Леня уже знал, кто такая Света, но оставил с ней ребенка на ночь... Саша знала, кто такой Коломойцев, но вино из его рук пригубила... А по дороге в Грушовку? "Сложно представить, что я прожила здесь более 10 лет..." Откуда столько? Родители умерли, когда ей было 9-10, примерно полгода жили с тёткой в их доме, потом в Грушовку уехали, а Соколовы на 7 лет в Индонезию, когда Леня Сашу привез в Приморск, ей было 18 лет, да и дядя Дима с тетей Лизой только вернулись. Т.е. лет 8 Сашка батрачила в Грушовке. Ещё много было таких моментов, которые впечатление от фильма портят. Если и буду какие-то моменты пересматривать, как в первом сезоне, то только те, что из начальных серий. А вот Машку мне в этом сезоне даже немного жалко было.

1 2 3 4 5 >

Капитанша-2 (2019): новости >>

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020