Городской пейзаж кадры из фильма
2008
Украина

Городской пейзаж (2008): смотреть фильмы онлайн
Городской пейзаж:

Чим би дитя не бавилось, аби не плакало.
Все правильно. Лучше навестить дочу и внучу в Киево-Могилянской галерее, чем на Байковом кладбище.

№16 Бетти
Чушь полная! Чтобы семья садистов так переменила взгляды! Андерсен.
Они не садисты. Они "агрессоры доброты". Просто они смотрели фильм "Вам и не снилось".

Чушь полная! Чтобы семья садистов так переменила взгляды! Андерсен.

люблю этот фильм!

Хорошо сделанная современная городская сказка.
При этом актеры очень убедительны в своих персонажах.

Приятный фильм с психотерапевтическим эффектом.

Нормальненько так, позитивненько. Только "правды характеров нету"... Скажем, после случая на карнизе дома под дождём такие монстры-родители сдали бы девочку в психушку, а не пошли бы на выставку... Но тогда бы не было позитивненько... С "позитивным" кино вообще беда. И хочется, и приятно, но почти всегда неубедительно. Думаю, что секрет чисто позитивного кино в отсутствии серьёзного конфликта. Ну а уж если драма, то ради позитива не стоит приукрашивать.

Фильм понравился. Особенно приятно поразили красивые съёмки Киева, города, который мне, коренному москвичу, нравится больше всех других городов бывшего СССР.
Фильм добрый, чистый, наивный, спокойный. Напоминает хорошие советские фильмы о начинающейся любви.
Спасибо.

Очень хороший фильм. Хорошо сняли сам Киев. Не видно его опостылевшей суетной жизни, только его красота. Замечательные главные герои и актёры их играющие. Очень люблю подобные сюжеты. Короче сплошные комплименты=))

фильм похож на нежную, прозрачную акварель- чистые краски и цвета Города, отражения улиц и лиц... Потрясающе талантливая, пронзительно-искренняя игра ребят- Веры Климковецкой и Дмитрия Богдана! От души хочу пожелать им дальнейших успехов!
Фильм запомнился, с радостью частенько пересматриваю- и всегда совершенно волшебное состояние души создаётся! Спасибо всем, причастным к созданию фильма!

Здравствуйте! Фильм мне очень понравился! Вчера его впервые посмотрела и уже сутки хожу под впечатлением! :) Тебе раскрывают глаза на очевидные вещи, заставляют посмотреть на жизнь, окружающих людей, обстановку с точки зрения ребёнка с удивленными любознательными глазами и бурными позитивными эмоциями. Когда смотришь фильм, перестаёшь замечать движение времени, и фильм смотрится легко и с интересом. Вместе с героями фильма начинаешь переживать, сочувствовать, радоваться, влюбляться! Это просто чудо! Спасибо за прекрасную работу и за это открытие Радостного Красивого Романтичного и Счастливого Мира!

Фильм светлый, прозрачный, хрупкий. Замечательная работа. Город потрясающе уютный.
Огромное вам спасибо.

Фильм замечательный...

Ленка, отличная работа. Город снят по-питерски - это чудо. Успехов тебе, дорогая!

Здраствуйте Лена.
Вчера посмотрел Ваш фильм "Городской пейзаж".
Я киевский художник, который построил тот объект, где герои Вашего фильма слушали город.
Этот объект называется "Троица" и я был приятно обрадован, что он стал частью фильма.
А фильм получился по-доброму позитивный.
Это ссылка на мой сайт. http://fge7.narod.ru/rewiew/rewiew_ru.htm
Желаю дальнейших творческих успехов.
Игорь Коновалов.

Фильм замечательный, Киев узнаётся с первых кадров, игра каждого актёра- самобытна, но главная героиня поразила наповал. Это дебют Веры? Чувства посредством взгляда- незабываемо, смотрел на одном дыхании. Режиссёру,. сценаристу, всем создававшим фильм, всем актёрам- низкий поклон! Большое спасибо! С ув. Анатолий, Харьков

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка