Человек без сердца кадры из фильма
Украина

Очередная украинская поделка. Хороший актёр Батырев из оных не вылезает. Снова роскошные дворцы, словно на Украине сплошь и рядом все так живут.
Насчёт дворцов: сколько сериалов снимут ещё в одном и том же интерьере? Родители доктора живут в особняке, который засветился в сериалах "Идеальный враг", "Родная кровь", "Кровь ангела" и других, я сейчас даже не вспомню, где же ещё видела. Там ничего не меняется: ни цветок в горшке, ни включённые лампы по бокам дивана, ни панно на стене, ни шторы, ни часы. Всё на своём месте. Причём снимают не только внутренний интерьер, но и фасад дома: крыльцо, вход, розы, туи, словом всё. Наверное, хозяин постоянно сдаёт в аренду, а может специально для съёмок выстроили. Батырев сидит за обеденным столом в одном интерьере и в "Родной крови", и в "Человеке без сердца".

замусоленная тема, понравилась только Варпаховская

Как можно женщине не знать, что есть ребёнок? Какой-то бред!

Полная чушь.Мечты о "круж.труселях".Все тетки или Кати Климовы, или "Барби на пенсии".Тошнит ,что от "дороХо-боХать",что от урки-детдмовки.Тащить больного малыша на кладбище-зашквар! Не ходить на работу,будучи"успешной"-запредел.Все лживое,пафостное,к жизни не имеющее отношение Плохая игра у большинства.Одни штампы..ГГ-ноль манкости,женственности..Короче...фигня в узнаваемом ключе

Смотреть можно

Фильм понравился очень! Интересно и нескучно. Переживала за мальчишку, хоть и это просто игра. А вообще стала смотреть из-за Антона Батырева и не пожалела. Спасибо артистам

Фильм вполне смотрибелен. Батырев хорош, и девочки тоже на уровне, видно, что подбирали из фотомоделек. Но Веру жалко. Она то не виновата, что родная мать сначала отказалась, а потом и не вспоминала про сына. А тут получилось, что у кого деньги, та и мама. Неправильно это. (( И из-за этой неясности положений двух мам какой-то скомканный финал.

№12 Шелл
решила посмотреть только ради Батырева, но после 1 серии поняла, что даже ради него на такой подвиг не способна, кошмар, видимо не дотягиваю по интеллекту, на глубокую публику вещь сделана
Да на самую обычную публику и сделано. Ну бывает и пострашнее - тюрьма, кома, гора трупов ... А этот вполне смотребельный фильм. Не шедевр, но и не кошмар ужасный.
Насколько Анастасия Евграфова не понравилась в "На белом коне", настолько понравилась в этом фильме. Красивая девочка. Хорошо сыграла и счастье, и трагедию.
Поставила фильму "+".

Понравился фильм, и не только из-за Батырева, исполнительница главной роли тоже вполне хорошо играет, хотя внешне она мне сначала не понравилась, и сюжет избитый - брошенный ребенок, убийство по неосторожности, молодость в тюрьме, но сыграно на отлично, посмотрела на одном дыхании!

Ох и привередливая у нас публика! Отличный фильм - и сюжет, и актеры. Мальчик Лева просто ангелочек!

Такое впечатление что после 2 серии сменили сценариста и режиссера и снимали уже другой сериал.

Очень хороший фильм. Посмотрела с удовольствием!

Вполне смотрибельно благодаря Богатыреву и Гаврилову.Главная героиня никакая,как впрочем и все остальные женские роли сыграны отвратительно.Очень раздражила их дикция,или ее отсутствие.

Очень и очень рада , что наконец то смотрю не турецкий а наш наш сериал. Побольше бы таких. И еще мечтаю чтобы Антон Батырев совместно с турецкой актрисой Эльчин Сангу сделали бы классный сериал , и уверена это было бы очень интересно. БРАВО!

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика