По праву любви кадры из фильма
За правом любові
Украина

№9 Зоя Мовчан
Я плакала в финале, когда Валентина спросила сына: "Ты, что, вот так уйдёшь и забудешь меня?" А Петр ей спокойно и немного удивленно ответил: "Как я могу тебя забыть? Ведь ты же моя мама." Та самая мама, которая решила. что может распоряжаться его судьбой, украла у него годы жизни с любимой женой (настоящей) и сыном. Я думала, что же Петр сделает, простит или нет. Нет, не простил. Но обеспечил матери безбедное существование., на расстоянии, без его любви. Мурашки по коже. Крутой сериал.
Да, сериал действительно неплохой. Давно таких не снимали. Последняя сцена до слёз. Но всё закончилось, так как все этого заслужили. Хороший сериал!

Пока посмотрела 6 серий, очень понравились отрицательные актёры Николай и Ирэна, надеюсь, что дальше они будут вместе. ГЛавная героиня немного раздражает, а вот Пётр хороший актёр, но как-то приторная эта парочка. А вообще сериал интересный, пока смотрю с удовольствием!

№4 User Len
Підкажіть що за пісні?
арсен мирзоян не відпущу тебе

Хорошая мелодрама.Но немного раздражает главная героиня.Все эти годы жила с Колей,а потом как только появился Павел она сразу же поняла что не любит его.Почему же тогда вышла за него замуж.Неужели в жизни такое бывает,ведь по социальному уровню Аня и Павел не ровня.И судя по Аниному прошлому где девушка крым рым и медные трубы прошла и такой парень как Павел обратил на нее внимание.
Главного героя зовут не Павел, а Петр.
А вообще сериал мне очень понравился

№4 User Len
Арсен Мирзоян «Поцелуй»

Отличный сериал, главное - сюжет не избитый. И очень злободневную тему подняли. Правильно про фармацевтическую мафию всё разложили. Ольга Радчук - очень талантливо играет мамашу-психиатра.

Підкажіть що за пісні?

Вот это кино! Не оторваться. Валентину играет актриса - супер!

Цікавий серіал. Мені подобається.

Посмотрела 1 серию... неплохой сериал, хорошие актёры, пока заинтересовалась.

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино