Красота требует жертв кадры из фильма
Кохання. Побічний ефект
Любовь. Побочный эффект
Украина

Занудно и безвкусно. Это же надо - красавицу Такшину превратить в чучело. Не в курсе, что к загару белый цвет не идёт? Тимофееву-Летуновскую тоже сделали страшилкой.

Мне фильм понравился ! Может я не такой знаток! , но ведь и фильмы снимают не только для критиков . Хорошие актеры , хорошо сыграли , смотрела , как говорится , на одном дыхании. Да , немного фантастики , но это его не испортило! Спасибо Оксане Байрак .

А изюминкой этого шедевра стала песня в финале "презентованная несравненной Магдаленой" прокуренным голосом. Отсутствие голоса даже не удивляет, потому что выглядела эта "несравненная Магдалена" как вышедшая из запоя алкоголичка.
Как Павел Делонг попал в эту ... даже не понятно.

Михаил Дорожкин великолепно сыграл чокнутого доктора. Делонг-красавец. Да, мне тоже жаль, что мы не смогли услышать его натуральный голос с таким обалденным акцентом. Хотя актер, который озвучивал, попал великолепно, тембр подходящий. Тимофеева-Летуновская хороша, выглядит не сильно хуже Такшиной, хотя и чуть-чуть старше. Но роль клуши, растворившейся в муже и потерявшей себя ей не идёт. И мне тоже хочется более подробного объяснения, как она встречалась с Кириллом 5 лет, готовилась к свадьбе, была очень рада этому событию, вдруг в одночасье меняет все и оказывается женой его друга. Странно это.

фильм-предостережение, предупреждение не соваться в закрытые клиники. печальный пример-смерть актера марьянова. опасаться всяких пластических хирургов. об этом писала и виктория платова . про еву=золушку.

№30 maa
.....А в целом-обычная БАЙРАКовщина...

Вот это и есть сущность данного "шедевра"... да и всех остальных от этого автора

Да, очень много неточностей и нестыковок, но фильм очень необычный. Поразила только абсолютная невменяемость доктора, который уверен в своей гениальности, очень уж сюрреалистичный персонаж. Краски сгусти до невозможности, видимо для того, чтобы предать остроты сюжету. Такшина в роли стервы - ничего особенного, в последнее время она других персонажей и не играет. Видимо это её амплуа. В общем фильм развлекательный, но одноразовый..
№29 Bobsleyka
Первая нестыковка, которая мне бросилась в глаза - подруга с простудой поехала в клинику. Маску надела и всё) да её у ворот должны были развернуть! Очаг инфекции). Ну и потом. Если пишешь смс с незнакомого номера - первое, что нужно сделать- представиться. А то помощи попросила, и телефон сел! Да и потом звонила Кириллу, телефон недоступен, так напиши смс ! Сеть появится - прочитает.

Необычный фильм. Может быть, слегка глуповатый, но сюжет интересный. Посмотрела с удовольствием.

Режисёр сериала Юрий Попович. Окончил ГИТИС в 1981 г.
Поставил сериалы: Бобры, Интриганки, Адвокат, Дилетант, Про Петра и Павла и другие.

досмотрела с трудом , только из-за Делонга, жаль что снимается в таких слабых фильмах , Байрак раньше снимала немного лучше, /о ее внешности не говорю/, все все видят сами, фильм слабый и неинтересный , актерам сниматься или лень или тоже неинтересно... жаль актеров

Озвучивание наверное обязятельное, но не всегда лучшее решение - Михаил Жонин прекрасно и перфектно озвучивает Павла Делонга, но все таки жалко, что не слушем этого актера в оригинале. У него такой харизматичный, мелодичный голос, а русский язык у него так хорошо, так музыкально, прямо как поэзия звучит. Когда Делонг говорит по русский, просто можно влюбиться в русский язык. А эсли так важна перфектная артикуляция - так пусть там придумают и озвучат какая-то легенда: напр. мама у героя полячка или бабушка или что-то там...

Начала смотреть из-за Делонга..понравилась Такшина, очередная удачная роль стервы, и выглядит прекрасно..ещё доктор понравился. А в целом-обычная БАЙРАКовщина...

№ 24VarvaraEg 5.11.2018 - 17:41
№22 Светлана Мих.
Добрый вечер! А кто режиссёр этого фильма?
)))Читайте вывески! В информации о фильме всё указано. Оксана Байрак.
В информации о фильме и в титрах режиссёр не указан - сами догадайтесь. Оксана Байрак заявлена как сценарист и продюсер.

№6 LoraWik
Если Лера такая умная и разгадала аферу с "ненужными женами", то с чего она ломанулась за помощью НЕ к Кириллу, а к муженьку ? Ведь не бывает так, чтобы человек до 12 часов - умный, а после 12 - идиот...
Ну это вполне объяснимо. Она была уверена, что муж не в курсе ее пребывания в клинике. Ведь уехали они с подругой якобы на курорт. Ну а на подругу она подумать не могла, поскольку финансово та с ней не связана.
И потом, наверняка в клинике были и реальные пластические услуги, иначе они бы давно засыпались.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020