Смотрящая вдаль информация о фильме
2019
Украина

Главная героиня не актриса, факт. Актерский состав слабенький. Батырев как всегда хорош, с ролью только не повезло)) Сюжет примитивен. Ляпов много. Фильм одноразка. Больше половины перемотала.

Смотреть можно с небольшими перемотками. С главной героиней что-то не так, у нее на все случаи жизни одно и тоже выражение лица и голос, будто ее не покормили перед съемками. Смотрела какой-то фильм с этой актрисой, вроде все с ней нормально было.

№9 Lilidiv
Потому что здесь он, видимо, единственный, кто помнил, что он актер, а не попка, тупо выполняющий невнятную режиссерскую установку, если она вообще была...
С этим сюжетом (пусть и без особой новизны) и набором актеров (не первая линия, но вполне достойно) можно было сделать пусть не конфетку, но вполне смотрибельный материал.

Нда, Жандаров прям на себя всё внимание перетягивает. Интересный кастинг осуществили. Главного героя я в итоге с многочисленными побегами проматывала, а на Попове останавливалась - за ним как-раз было интересно наблюдать и размышлять, как у человека так в голове всё перекручено, его схемы, комбинации, просчитывание ходов. Ему сочувствуешь. Финал для его героя хорош.

№10 Анна Щ
Бедный Антошка,и бегает и бегает. Весь фильм бегает,а плохие дяденьки его ловят. Ну,что это за безобразие). А,вообще фильм хороший. Давно уже ничего такого не было. Весь фильм держит в напряжении. Вот только Антошку жалко... бегает)
Да, в этом фильме довелось размяться немного, а то в предыдущих фильмах ситит и сидит, сидит и сидит.
Очень даже интересно получилось, есть за что попереживать, над чем подумать, чему поумиляться, от чего-то испугаться.

Кроме, как на А.Батырева, К.Жандарова смотреть в сериале не на кого, игра естественная один положительный герой, другой отрицательный, сюжет фильма ни о чем, Е.Радевич когда смотрит в зеркало с таким наигранным придыханием и дышанием в зеркало, плохая задумка режиссера, просмотр на перемотке всех серий.

Вот смотрю и думаю, ну хороши актеры и съемки вроде как ничего, но что же такие ляпы? Ладно собаку не смогли "сбить" разлили той краски, что кошмар, вы видели вообще как сбивают собак? (недоведи Бог конечно, но....вы же спецы или как?) А как попав в болото по груди можно выйти сухой и чистой?! это вообще нонсенс какой-то, помылась, постиралась.....ну Аннушка просто супер-женщина. Когда же будут профессиональные съемки?

Да, Жандаров перетягивает на себя всё внимание. Обаятельные у него получаются злодеи. Жаль его несмотря ни на что.

Посмотрела 8 серий.
Много персонажей. Очень много. Первые серии были очень затянуты. Истории некоторые затянуты. Героев Батырева и Радевич ,на которых был сначала акцент, вообще задвинули на дальний план. Их История и существование в кадре стали скучными и одинаковыми. Второстепенные персонажи и линии задвинули их любовь на задний план. Но это и хорошо! С третьей серии активно акцент передвинулся на персонажа Жандарова . С этого началось интересно. Актёр просто перевоплотился в персонажа на каком-то мастерском уровне и уже к 8 -й серии показал кто в доме хозяин. Осталось 4 серии ! Надеюсь не разочаруюсь , линии полицейского участка , Жандарова и все , что с ним связано смотрю на одном дыхании. Можно было бы убрать спокойно первые серии и наслаждаться интересной историей! Больше не всегда лучше!

№3 незнакомка из Марий Эл
а почему премьера-то? я уже этот фильм видела -полгода-год назад. Самый злодей там- Жандаров
О! У нас свои смотрящие в даль!
Да , Александра озвучивает другой актёр. Дело в том, что когда проходила озвучка этого фильма, Батырев снимался в "Следователь Горчакова". Что поделать, так бывает. Но голос пожилого человека! Что ж они свой фильм не пожалели?

Зачем делают, что актер говорит не своим голосом? У Батырева и свой голос неплохой. Мне тоже кажется, что Жандаров будет подлецом. Ощущение такое

№3 незнакомка из Марий Эл
Сериал раньше не видела но почему-то ещё глядя на список актёров так и подумала. Слишком очевидно, хоть по первым трём сериям он вроде и помогает гг

а почему главный герой говорит не своим голосом?

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация