Вкус счастья кадры из фильма
Смак щастя
2018
Украина

Мило...

Фильм средний по качеству и эмоционально. Несмотря на неплохой актерский состав, сериал не впечатлил.

Обычный фильм. Актёры играли убедительно. Наташа подло поступила по отношению к сестре Лере и жениху Денису. Как сказал хирург Иван Афанасьевич - стрекоза. Из-за неё крепко пострадали близкие люди - Лера и Денис. Хорошо, что жизнь вовремя проучила Наташу. А в опасный момент опять на помощь ей пришли Лера и Денис. Лера - пример всем женщинам, умничка.

Неплохой сериал. У него динамичный сюжет, хорошая речь в диалогах, актёрская игра на уровне и актёры на роли подобраны хорошо. Идея понятна: у каждого свой вкус счастья и, соответственно, послевкусие. Ну, да, не хватает какой-то остроты, глубины, ярких эмоций и неожиданных поворотов, на фоне другой сериальной продукции смотрится достойно.

Обычный проходной , быстро забывающийся фильм. Из героя Химичева опять сделали какого- то монстра. Младшая сестра ( впрочем, как всегда в таких фильмах) рвётся в столицу, а старшая - сама скромность и доброта. Однотипные персонажи, однотипные ситуации, уже надоело полное отсутствии интриги и интересных диалогов. Если не посмотреть этот фильм ничего в жизни не потеряешь.
№3 надежда завгородняя
Средне - неплохо: средний, заранее предсказуемый, сюжет; средняя игра героев. Как-то все без накала эмоций и без всплеска страстей. Правда, одно сильно выбивалось из этой картины - внешний вид ГГ, ну неужели нельзя было не демонстрировать интересное положение Анны Кошмал, к чему эти приталенные и немодные платьица, да ещё и подчеркнутые поясками?

Да, не интеллектуальное кино, явные натяжки в сценарии, но смотрибельное за счет актерской игры. Все актеры были убедительны.
Но с концовкой сценаристы явно перегнули палку.

Если бы героев заменили крокодилами и чебурашками, то получился бы фильм для детей младшего школьного возраста...)) Глупый и поверхностный фильм!

№5 Молли77
Вообщем, фильм очень понравился! Клавдия Дрозд в этой роли - была хороша и энергична! А Анна Кошмал мне всегда нравится!
Как я Вам завидую Молли. Да, Ксения Дрозд оставила неплохое впечатление. Неужели Кошмал Вам всегда нравится?

Еще один украинский фильм, и опять на российских экранах... Повзрослевшая Кошмал, но не ставшая от этого привлекательней

Когда мне говорят, что я не там ищу себе спутницу жизни, я отвечаю, "Ну, мне же неудобно вламываться в квартиры приличных людей и будить воспитанных 20-летних девушек, которые ещё в 21:00 легли баиньки ... в обнимку с любимым плюшевым мишкой" ...

Самая короткая мелодрама ...

Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из ЗАГСа ...

— А давай их напугаем, — предлагает один.

— А давай!

Оба подходят к новоиспеченному супругу и в один голос произносят:

— Отличный выбор, папа! ...

На роль младшей сестры вообще неудачно подобрана актриса. Ноги колесом и полное отсутствие груди и талии. Ну и персонаж подлая и глупая. А старшая, которую Кошмал играет уже явно глубоко беременна. Но тоже умом не блещет, наивность зашкаливает. А так, посмотреть разок сериал можно.

зачем вы, девочки, богатых любите...

детектив, триллер, экранизация