Солнечный ноябрь кадры из фильма
2019
Украина

Солнечный ноябрь (2019): смотреть фильмы онлайн
Солнечный ноябрь:

1 2 3 4 5 >

Кирилл Дыцевич, артист с холодной красотой! Надо научиться работать лицом, в институте этому учат. Молодой, со временем это придет. Марина Митрофанова сильно сыграла свою отрицательную героиню, ей 5 с плюсом! Раньше видела ее в ролях пай девочки. Очень понравилась игра актера в роли Мити. Сам сюжет конечно накрутили, можно было упростить. Сериал досмотрела до конца, интересно же а что потом?

Эти ложные беременности и порядочные мужчины, которые по-моему, еще хуже непорядочных. Лучше сделай счастливой одну женщину, а то и любимой сделал больно, оставив ее из-за нелюбимой якобы беременной, и к той холоден и унижает ее, показывая, что в голове у него другая. И обе женщины страдают от такого "благородства".

А мне одной кажется, что главная героиня невероятно похожа на Пелин Карахан?

Первое обязательно братья сестры. Или перепутанные или потерянные .
Второе - обязательно злодейка и ложная беременность.Прямо Мексика в наших рядах.И мужики в очередь становятся за ребёнками...вот бы в жизни так))))
Третье -это обязательная очень смертельная онкология.Наверное про коронавирус ещё не успели нанимать,а про СПИД не так страдательно,потому как рак волшебным образом излечивают .
еще усыновление детей, автоаварии, женщины, отсидевшие за мужчин в тюрьме и брошенные ими и др.

Идеальный фильм, смотрела без остановки 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

№68 irbis077
Индия нервно плачет в сторонке
да уж Хема Малини обрыдалась бы)))))вместе с Гито-Зитой.
Индия сейчас наступает на пятки Голливуду.Если не по сценариям,то по спецэффектам и дракам)))))))).
А сценарии нынче мне напоминают план к сочинению в советской школе.Обязательный набор штампов- и привязка к соцреализмуа иначе оценку снизят за недораскрытие темы.
Та и тут
Первое обязательно братья сестры. Или перепутанные или потерянные .

Четвертое и прочее ещё не показали- но тоже будет какой то конструктор Лего...один на все сериалы.
Единственно из-за чего смотрю ещё это мутиво -Кирилл Дыцевич..умничка.Не только красавчик,но и хороший актер.

№67 Маришка**** Маришкина
Хотя я и любить сериалов, но этот бред не осилила. Ещё первые две серии терпимо, но потом... Настолько затянуто, замусолено, не жизненно. Жаль актеров, которым пришлось здесь сниматься. Наверное, им совсем плохо живётся. Ужас, ужас, ужас!
А я смотрю с 4 серии...все понятно. Кир.Дыцевич супер, набирает обороты...актер. И потом это же Украина и Канал Домашний! Требования прям как к Голивууду. Все простенько и понятно.

Индия нервно плачет в сторонке

Самый позорный сериал. Это невозможно смотреть. Сюжетная линия никакая. Диалоги никакие. Бедные актёры, как можно это играть. Смотреть дальше не буду. Позорище!

Сценарий ладно уж. Но диалоги-то можно написать. Сидит актриса и монотонно одно и то же "я никогда, никогда..." чего-то там. У-у-у-у! Рука сама тянется к пульту. Актеры такие симпатичные. Ну пусть хоть какая-никакая шутка, пусть хоть кто споткнется. Нельзя же гнать халтуру в таких количествах

Пару лет назад был сериал по России.."Осколки",пока что по первым сериям то же самое кино.Девочек перепутали ,только там ещё и почти однофамильцы были.Потом богатая семья взяла свою дочку к себе,а дочь бедной мамаши ушла к ней В итоге папа,играл Александр Дьяченко,ушел к бедной маме.Но тут бедная мамаша такой типаж,что этот сценарий вряд ли прокатит.А так- и бывшая бедная дочка алчная и недобрая,и выросшая в богатой семье ангелочек- -один к одному сценарий.тоска

Этот сериал мне сразу напомнил американский сериал "Их перепутали в роддоме". Как ни странно, но не в России не в Украине, не умеют адаптировать зарубежные сериалы.

В общем фильм понравился. Поставила плюс, но если Вам не понравились первые 2 серии, а вы любитель мелодрамы, то стоит продолжить просмотр. Бывали неправдоподобные вещи. Игра актёров хорошая, красиво снято, у Нины странные поступки бывают, но все люди по разному рассуждают. Последние 2 серии явно лишние. Но полнейшим бредом было что гематолог Нины и лечащий доктор папы Нины по кардиологии! Один и тот же, ляп мощный. А Митрофанова хорошо и правдоподобно сыграла истеричку

Полный тупизм на 16-ть серий......

1 2 3 4 5 >

Солнечный ноябрь (2019): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия