Звонарь кадры из фильма
Украина

Звонарь (2019): смотреть фильмы онлайн
Звонарь:

№15 Yury Dendarenko
По моему мнению провал полный.
был бы провальным, второй сезон не снимали бы, в котором 16 серий.

Ужасная игра актеров! Просто кошмарная, начиная с главного героя. Такое ощущение, что режиссера нет, актёры играют на свое усмотрение. Этот Звонарь своей постоянной наглой ухмылкой не к месту вызывает отрицательные эмоции. Он хоть и стремится казаться крутым дядькой, но получается, что перед вами туповатый, неуверенный в себе и алчный. Понятия не имею как он вообще добился роли.
А постановку драк осуществлял, видимо, какой-то школьник.
Остальные актеры не лучше, но они не так часто мелькают.
По моему мнению провал полный.

Понравился сериал! Начала смотреть второй сезон!

Сегодня сыграл полицейского Шилова в этом сериале.

№11 Ганна Мілл
Серіал можна дивитись, але я не розумію чому в українському серіалі у всіх персонажів російські прізвища? Цей серіал знімався чисто для російського ринку? То нехай і продають, показують свій "продукт" тільки в РФ. В Україні, припустимо і російською мовою, але серіали і фільми мають бути з нашими українськими персонажами.
№4 Андрей229
Актёры в большинстве никакие,сюжет полный бред,режиссёр наверное симпсонов насмотрелся,смотреть можно чисто чтоб поржать, я за 500 долларов на nokia лучше сниму.Полный отстой
Ты за 500 долларов только штаны снимешь.

С большим удовольствием смотрю сериал, все актеры молодцы, нравится, что показано все в меру, личная жизнь, работа, детективная история, исполнители главных ролей выше всяких похвал, нравится сериал

№5 sokurishka
Я смотрю с удовольствием, не скучаю...
Я тоже с удовольствием!

Борисов рулит тоже !)) Красавец !))

Возможно, я сейчас напишу спойлер, так что не читайте дальше, если не хотите этого знать. Я думаю, что именно Сергей и есть тот самый маньяк, которого ищет Звонарь. По крайней мере, на протяжении всего сериала создатели тонко намекали на это, а теперь, в сегодняшней серии на него почти прямо указали.

Сняли круто

Я смотрю с удовольствием, не скучаю...

Сериал крутой. Молодцы ребята! Я не любитель такого, но зацепило и с удовольствием смотрела!

№1 Etna
С ума сойти! Художественная самодеятельность якобы про ментов))
Так иди и смотри "Колдовское озеро")

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия