Главное - успеть кадры из фильма
2007
Украина

Главное - успеть (2007): смотреть фильмы онлайн
Главное - успеть:

Любовь Ескина   9.06.2018 - 15:42
Хороший фильм без современной грязи и разборок. Фильм, который не стыдно смотреть всей семьёй: и со своими родителями, и со своими детьми. СПАСИБО!
filmfan   25.11.2014 - 12:21
Очень сожалею, что раньше не посмотрела этот фильм. Замечательный сюжет, ничего лишнего, все к месту. Бесподобная игра актёров. Спасибо большое всем, кто работал над этим фильмом.
Анна 43 (Латвия)    13.04.2014 - 20:36
Очень хороший фильм-берет за душу.Первый раз смотрела плакала-заставил подумать о жизнм о взаимоотношении с дочкой и вообще.Спасибо за фильм.
Анастасия белка   19.03.2014 - 20:37
Очень хороший фильм, есть о чем задуматься!Таких фильмов мало к сожалению Актеры прекрасные,душевный фильм!
супероптимистка   20.04.2012 - 21:35
Таких фильмов очень мало, а жаль. Картина берёт за душу и долго не отпускает. Спасибо создателям за неповторимый фильм.

Отдельное спасибо тому человеку, кто предложил исполнить главную роль Александру Семчеву. Превосходный выбор! Такого А. Семчева я ещё не видела! Великолепно прожитая роль! Столько драматизма!

Все актёры отлично сыграли. Запомнилась игра Данильченко (капали слёзы).
Этот фильм стал для меня событием. Смотрите - не пожалеете!
викся (азов)    7.07.2011 - 16:13
ОЧЕНЬ хороший фильм! Прекрасные актеры!
Айне (Тула)    19.02.2011 - 21:56
Один из тех редких фильмов, которые хочется смотреть неоднократно.
Юрий7834876 (днепр)    4.07.2010 - 18:27
класный добрый фильм
Носик МИХАИЛ (Запоррожье)    6.12.2009 - 17:18
Очень хороший светлый,душевный фильм.Побольше бы таких фильмов.
vladimir (ashkelon)    30.10.2009 - 17:03
skazhite pozhaluysta kak nazyivaetsya pesnya i kto eyo ispolnitel' .spasibo!
ФЕЩЕНКО ЕВГЕНИЙ (ИРПЕНЬ)    13.08.2009 - 22:51
Прекрасный фильм, непохожый на другие. Актерский состав вообще великолепен Васильева, Порошина, Семчев и Данильченко. Наконецто Семчеву дали драматическую роль о которой он говорил еще семь лет назад. Но к большому сожалению она и единственная роль раскривающая драматический талант актера.
Евгений (Днепропетровск)    6.07.2009 - 13:15
Фильм понравился. К авторам только один вопрос (может я чего-то недосмотрел). Героиня Васильевой дважды называет сына-Матвея Гришенькой ?
Денис   14.06.2009 - 18:54
Ожидал увидеть очередную "конвейерную" поделку. Оказалось, нормальная человеческая история. В некоторых моментах даже слеза подступала. Хорошая песня. Надо бы как-то ее найти и скачать. Если знаете где она - будьте добры указать ссылку.
Элла   2.03.2009 - 06:24
Мне понравился фильм. Семчев- талантливый и разноплановый актер.
blusemashine (netaniya)    24.05.2008 - 21:19
film deistvitelno trogaet.no eto ne rasskaz o geroi4eskoy rabote hirurga,a o ego vzaimootnosheniyah s do4eryu,odnoklassnizey,i t.d.Krome togo pokoyny direktor instituta transplantologii-professor Shumakov byl vnushitelnyh razmerov,no eto ne meshalo emu provodit slogneyshie operazyy.A Sem4ev sygraletu rol bespodobno.Da i devo4ka byla estesstvena.Voobshe vse aktery molodzy.

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»