Главное - успеть кадры из фильма
2007
Украина

Главное - успеть (2007): смотреть фильмы онлайн
Главное - успеть:

Pomodorino   1.12.2018 - 17:35
Спасибо всем создателям фильма, давно не видела ничего подобного. Наконец-то на экране искренние, чистые чувства, дружба и любовь со всеми их гранями и "на грани", без гонок за дешевыми эффектами и любимыми сценами массового потребителя. Это фильм, который не стремится угнаться за зрителем, а воспитывает зрителя.
Любовь Ескина   9.06.2018 - 15:42
Хороший фильм без современной грязи и разборок. Фильм, который не стыдно смотреть всей семьёй: и со своими родителями, и со своими детьми. СПАСИБО!
filmfan   25.11.2014 - 12:21
Очень сожалею, что раньше не посмотрела этот фильм. Замечательный сюжет, ничего лишнего, все к месту. Бесподобная игра актёров. Спасибо большое всем, кто работал над этим фильмом.
Анна 43 (Латвия)    13.04.2014 - 20:36
Очень хороший фильм-берет за душу.Первый раз смотрела плакала-заставил подумать о жизнм о взаимоотношении с дочкой и вообще.Спасибо за фильм.
Анастасия белка   19.03.2014 - 20:37
Очень хороший фильм, есть о чем задуматься!Таких фильмов мало к сожалению Актеры прекрасные,душевный фильм!
супероптимистка   20.04.2012 - 21:35
Таких фильмов очень мало, а жаль. Картина берёт за душу и долго не отпускает. Спасибо создателям за неповторимый фильм.

Отдельное спасибо тому человеку, кто предложил исполнить главную роль Александру Семчеву. Превосходный выбор! Такого А. Семчева я ещё не видела! Великолепно прожитая роль! Столько драматизма!

Все актёры отлично сыграли. Запомнилась игра Данильченко (капали слёзы).
Этот фильм стал для меня событием. Смотрите - не пожалеете!
викся (азов)    7.07.2011 - 16:13
ОЧЕНЬ хороший фильм! Прекрасные актеры!
Айне (Тула)    19.02.2011 - 21:56
Один из тех редких фильмов, которые хочется смотреть неоднократно.
Юрий7834876 (днепр)    4.07.2010 - 18:27
класный добрый фильм
Носик МИХАИЛ (Запоррожье)    6.12.2009 - 17:18
Очень хороший светлый,душевный фильм.Побольше бы таких фильмов.
vladimir (ashkelon)    30.10.2009 - 17:03
skazhite pozhaluysta kak nazyivaetsya pesnya i kto eyo ispolnitel' .spasibo!
ФЕЩЕНКО ЕВГЕНИЙ (ИРПЕНЬ)    13.08.2009 - 22:51
Прекрасный фильм, непохожый на другие. Актерский состав вообще великолепен Васильева, Порошина, Семчев и Данильченко. Наконецто Семчеву дали драматическую роль о которой он говорил еще семь лет назад. Но к большому сожалению она и единственная роль раскривающая драматический талант актера.
Евгений (Днепропетровск)    6.07.2009 - 13:15
Фильм понравился. К авторам только один вопрос (может я чего-то недосмотрел). Героиня Васильевой дважды называет сына-Матвея Гришенькой ?
Денис   14.06.2009 - 18:54
Ожидал увидеть очередную "конвейерную" поделку. Оказалось, нормальная человеческая история. В некоторых моментах даже слеза подступала. Хорошая песня. Надо бы как-то ее найти и скачать. Если знаете где она - будьте добры указать ссылку.
Элла   2.03.2009 - 06:24
Мне понравился фильм. Семчев- талантливый и разноплановый актер.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018
музыкальный фильм, социальная драма
психологический триллер
Бельгия, Франция, 2018
военный фильм, драма, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Новая Зеландия, США, 2018
«Этим летом»
«Этим летом»
Жизнь 16-летней девушки переворачивается с ног на голову, когда на поверхность выходит ворох семейных секретов.