Ведьма кадры из фильма
Россия, Украина

Средневековье какое то с поджиганием , а не современная деревня. А Розочка то по хлеще терминатора будет, мозги полностью в злость трансформировались, как и у всей деревни.
Нет нормально, ребенка родили теперь можно и порознь поспать. Ну. цирк. Если бы не ,хоть и один единственный, но адекватный кузнец, то фильм можно было бы и не смотреть.Лучше в цирк сходить.

Реплики, поведение,выводы - детский сад. В добавок - куда ни плюнь везде ведьмы,бегающие по деревне на каблуках и в вечерних платьях. Действительно бред. Но даже бред для такого фильма -это громко сказано, если зрители выпадают в осадок ! Ну, нет слов.

Какая бредятина....

В 14-й серии Лабуш чуть на смех не сорвался, когда в ведьму целился. Вот выдержка у людей - играть такое, да сохранять серьезные лица!

Сериал снят в духе первых бразильских сериалов показанных на ТВ, как "Рабыня Изаура"))) Диалоги простые, лица значительные, взгляды долгие, паузы. Ностальгия!

Бред... бред... бред... Как же часто это слово невольно вырывалось при просмотре сериала! Для "потребителя" какого уровня предназначена эта "фильма"? Что это - сказка, мистическая история или фантасмагория? В состоянии какой по цвету горячки авторы писали сценарий и диалоги?! Где они учились, если сюжетная линия выписана на уровне плохого школьного сочинения - какая-то "сборная солянка" из элементов композиции?! Абсолютно очевидно, что актерам (не всем) "тесно" в этих примитивных образах и даже хорошая актерская работа нескольких исполнителей не "вытянула" сериал. Словом, БРЕЕЕЕЕД!

№229 Tratata.
А, чё не поняли то?
В ученом мире ещё не всё знают о завороте кишок, но у "шарлатанов" непонятно каким образом, какими отвлекающими, утверждающими, типа куриной печени, но у пациентов происходит самовольное (не медицинское) восстановление правильной работы (кишечника). В фильме попытались объяснить...

Даже фоном и о невозможно смотреть. Радует только тарханова,играет отлично.сюжет отвратительный,высосанный из пальца,к тому же это ремейк.зачем переснимать муру?непонятно.а уж когда гадалка вытащила у мужичка из живота куриную печень,я просто выпала в осадок.

Лабуш и Смолкин сделали этот фильм!

№226 Lvesna
На какую аудиторию рассчитывали?
Может быть, на думающую...
Разбирали в фильмах разные "измы"... тут тебе и реализм, даже с прилагательным, тут тебе и героизм... а жизнь бежит... Пришел черёд с ......анством разбираться.
Из никуда, в ничто... и даже дети никуда и нигде не определены... Во жизнь! Сплошная любофф...

№217 Владимир Василенко
это сколько нужно выпить что бы такое придумать?!
это даже не белочка, это гигантская саблезубая белка
Соглашусь! Не спасают ни талантливые вроде как актеры, ни живописные места съемки. Халтурище жуткое. На какую аудиторию рассчитывали? По сравнению с этими "ведьмами" мультяшные феи Винкс - просто шедевр.

№224 солнце в зените
что что-то подобное я уже когда-то видела. А было это лет 10 назад - сериал "Колдовская любовь". Вспомнить помогла музыка к сериалам.
Но это же наверное хорошо, что музыка знакома, что верба в "деревне" та же, только растёт и уже стариться, и ходили по этой улице герои из многих фильмов. Смотреть, сравнивать, вспоминать...

Скучно. Растянуто. Досматривать, наверное, не стану. И постоянно ловила себя на мысли, что что-то подобное я уже когда-то видела. А было это лет 10 назад - сериал "Колдовская любовь". Вспомнить помогла музыка к сериалам - ну а чему удивляться?! Композиторы те же.

Полная бредятина, только зря убила время на просмотр

[quote]№221 Эмили Стивенс
... Трое, потому что с ними же еще теперь Зоя; которую Надя взяла на воспитание после гибели Розы; плюс сын Рома и будущая дочь Люба
Да. Это я и имела ввиду объясняя Кесовой Галине почему в последний серии режесеры вдруг мальчика Рому сделали девочкой Любой )))))

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019