Принцесса Лягушка информация о фильме
Украина

И где это видано, чтобы ученики на УРОКЕ называли учителя дядя Юра? Я сама из учительской семьи, но в школе маминых подруг никогда не называла тётя Таня или тётя Люда, только по имени-отчеству.

№15 Oprichnik.
Скорее агитка. Попытка солидаризма. Пройдёт несколько поколений, и из дворцов выйдут будущие строители... Спираль, однако...

Согласен с №13, фальшивка "чистой воды", хотя не плохо.

№6 Zarina1111
Она назвала кодовое слово, которое должен знать только владелец карточки

Ой,какой насквозь фальшивый фильм. Игра актеров отвратительная. Все так неестественно.Разве так бывает,только что была стервой,и когда ей говорили"Здравствуйте"-не отвечала, и вдруг сразу же превратилась в добрую и воспитанную.Не верю!

ужасная актерская игра, всё натянуто, фальшиво

Приятный, добрый фильм. Тема переоценки ценностей и воссоединения семьи всегда хороша. Замечательная актриса Мария Тарасова, отличный потенциал у девочки для того, чтобы сделать кинокарьеру на долгие годы, помню её по более ранним работам и всегда она живая и яркая, как получается у немногих деток в нашем кинематографе, к сожалению. Приятный мужской образ у актёра Андрея Исаенко.

Хороший фильм, актриса в главной роли понравилась.

Хорошая добрая сказка! Очень трогательная Машка. Отличный кастинг. Актеры все на своем месте.

№7 Саная
Так же не понятно, почему брачный контракт не подписан до свадьбы? Это же главное условие. Женится, и уже потом просить о подписании - глупость, которую бизнесмен и адвокаты никогда себе не позволят.
Нет, это не так! Брачный контракт можно оформлять совершенно в любое время, хоть через 10 лет после заключения брака. Главное, чтобы обе стороны были согласны его подписать.

№5 Горяинов
Первая серия, а уже столько нестыковок. Почему Ирина в село приехала на автобусе? У такой богачки нет машины? Тогда почему не на такси? На тот момент у нее было три незаблокированных платиновых карты, т.е. куча денег. В селе автостанции нет, клуб закрыли, зато есть ресторан, бутик и ночной клуб. Какое-то курортное село, не иначе. Кто из селян по ресторанам рассекать будет? После того, как карточки Ирине заблокировали, чем она расплачивалась в ночном клубе? Впервые слышу, что в сельском магазине угощают кофе и можно расплатится через терминал.
Это бабушка Иры и все остальные живут в деревне. А клуб, ресторан и бутик находятся вроде как в районном центре, недалеко от села. Меня удивляет другое: неужели посторонний человек (Ольга) по телефону, с чужого номера, назвавшись владельцем, может заблокировать не свои карточки? Какой же банк такое творит?)

Сказка, но смотреть можно )

Кино в принципе смотрибельное. Сказка сказочная, но смотреть было интересно. Все актеры понравились, актриса игравшая главную героиню, наглую мажорку в начале сериала сыграла шикарно. Давно я так не смеялась. Юмора тоже хватало. Деревня не убитая, что очень порадовало))) Конец как всегда чуть скомканный, но это бич почти всех сериалов. Глупости конечно были, но фильм все равно понравился, настроение улучшилось, а что еще нужно в предновогодней суете?

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019