Я заплАчу завтра кадры из фильма
2019
Украина

№4 Катеньк@
Самое первое что бросилось в глаза, Тараторкина очень изменилась внешне...
Позвольте, и чем Вам не угодила внешность Тараторкиной?
По мне, так ей очень идёт натуральный цвет волос, она выглядит более естественно, не кукольно. Хотя Анна в любом образе хороша на экране. Её "слишком простая" внешность в этом фильме продиктована её ролью, и заметьте, оттого она не стала выглядеть хуже.
Что касается сюжета фильма, то особой оригинальности я не заметила. Всё это уже было: незаслуженно позабытая самая умная докторша, которая, будучи санитаркой, учит остальных как работать (сравните с фильмом "Беглянка"); спасение ребенка, который вот-вот умрёт, если не предпринять срочные меры, но, как всегда, врачи, зная, что он при смерти, не могут сделать операцию и вот тут на помощь, естественно, приходит главная героиня, которая пять лет не держала скальпель в руках. Неправдоподобно.
Впрочем, в целом вполне смотрибельно. Актёры молодцы.

Отличный сериал! После череды "шедевров" от нашего кинематографа просто праздник для души! Очень рада актёрскому составу, такие умнички! Спасибо за прекрасную работу!

Фильм очень понравился. Но Дунаев своей упитанностью просто обескуажил, хотя всегда была его поклонницей. И согласна с Совуньей - слезы больше были нужны при объяснении с сыном в сцене с письмами.

№4 Катеньк@
Финал фильма не оригинален, видела фильм с такой же концовкой, там играла Панина с Пашковым. Самое первое что бросилось в глаза, Тараторкина очень изменилась внешне...
Если уж кто и изменился, то Дунаев)) Даже страшно представить его во втором сезоне "Теста на беременность" рядом с хрупкой Ивановой (если он, конечно, там будет).
Анна Тараторкина действительно украшает фильм, а еще мне понравилась игра Артема Позняка, так и хотелось их поменять местами с Дунаевым))
Финал не понравился - мало того, что банальный, на втором месте после годовалых младенцев и беременных, так еще и такой уж сиропный и, главное, нелогичный: Игорь вроде не раз предлагал Елене быть вместе, она же выбрала отъезд, не дождавшись его предложения? Дала согласие на работу в другом городе, обнадежив людей, бросила больную свекровь, забрала у нее внука, которого та растила пять лет - и вдруг все лесом?
И еще: не логично ли было ей заплакать в тот момент, когда она объяснилась с сыном?

Уж на что не люблю мелодрамы, а тут прямо по классику - над вымыслом слезами обольюсь.
Анна Тараторкина ну ооочень хороша!
Когда-то я жил в Москве, и мы с женой часто смотрели спектакли с участием отца Анны, Георгия Тараторкина.
IMHO это как раз тот случай, когда талант на детях не отдыхает, и талантливые дети достойны своих талантливых родителей.

№5 Скарлетт2.0
Итого: кино получилось. Привет троллям и хейтерам.
Именно тролли и хейтеры поставили сериалу незаслуженно низкий рейтинг. Уж оценки в районе 8/10 сериал вполне заслуживает.

Посмотрели от и до. Реплики "хрустят". Персонажи живые (и это касается не только главных героев, но и саппорта). Подвешенный кофе и притча про ласточку - повод погордиться. Оператор блестяще воплотил режиссерскую задумку: все общие планы с героиней сняты через решетку. Атмосфера - классная, ну а закольцованный финал действительно заиграл. Итого: кино получилось. Привет троллям и хейтерам.

Фильм понравился. Милейшая, интеллигентнейшая Анна Тараторкина украсит любой фильм) Наследственное, в отца)))

Фильм смотрится с интересом, но вот юридических ляпов...

C сегодняшнего дня прекращаю доставать свою старшую сестрёнку вопросом о том, почему она до сих пор не замужем в 34 года ...

А вдруг достанется ей вот такая гадина свекровь ...

Ей это надо?

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино