Мираж кадры из фильма
Міраж
2019
Украина

Не понимаю, зачем российский канал "Домашний" покупает такую низкопробную украинскую кинопродукцию (касается не только этого фильма, но и большинства других украинских). У нас что, своего фуфла не хватает?

Мужчины милые, виды красивые, тётки никакие, сценарий средний, детдомовская линия самая неправдоподобная. Раз поглядеть можно, думая - шо-же-там-за-тайна.

№4 Ольховик Инна
Рябова -никакая в этой роли.Без цвета,без вкуса,без запаха,как пресная лепешка.Никаких эмоций,что вначале,что в конце.Рязанов,когда искал ГГ на роль Нади в "Иронии судьбы" отказал всем советским актрисам,потому что нужна была такая,в которую можно влюбиться за одну ночь.В истории с данной,нефактурной героиней,которая не блещет интеллектом,духовностью,не цепляет ничем,даже с горящими глазами напряженка,почему то два красавца (Пчела и Артемий) влюбляются с первого взгляда)))) А уркаган-муженек все забыть не может))) Я понимаю,если бы в главной роли была актриса уровня Ходченковой/Снигирь и т.д,но не этот выбор на ключевую роль.Все "брошенные" дамы куда более цепляющие,чем Рябова
Всё в точку) Поддерживаю) Да и фильм снят так себе, очень средненько. Ну тут то гонятся за количеством видимо, качество мало кого интересует.

Прекрасная работа у Екатерины и Дмитрия. Сюжет цепляет.Катя прекрасна!

Переправте ім'я актора Коля

№1 Нина Николаевна
Фильм посмотрела с удовольствием. После сериала ВМЛ смотрю все работы с участием замечательного актера Дмитрия Пчелы. Екатерина Рябова в этом фильме очень интересная и сыграла отлично.Это их уже вторая совместная работа, тандем удался. Удачи Вам и новых тревожащих душу и сердце работ. Поддерживаю вас голосованием в номинациях.
Поддерживаю. Замечательный фильм. Хорошая операторская работа.

программа ТВ >>

"1-я серия", "2-я серия", "3-я серия", "4-я серия"
вт, 15 октября   19:00
Домашний
"1-я серия", "2-я серия", "3-я серия", "4-я серия"
чт, 17 октября   14:40
Домашний

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019