Мираж кадры из фильма
2019
Украина

Мираж (2019): смотреть фильмы онлайн
Мираж:

Фильм, где снимается Пчела не может быть неинтересным. Смотрю с удовольствием!

Лучше уж качественно снятая чернуха, чем такой вот бездарный "позитифф". Такое ощущение, что сценарий написала ученица 8 класса, обсмотревшаяся сериалов.

Скучный, прямо - таки нудный фильм. Мы уже наизусть выучили, что главная героиня потеряла память, а муж всё кормит и кормит её какими - то таблетками, всё лечит и лечит. Дело уже шло к тому, что муж собрался определить её в психушку и объявить недееспособной, как наконец - то адвокат с наследством объявился уже во второй половине фильма. Давай, говорит, вступай скорее в права наследования. Но, нет, она опять понеслась куда - то. Слишком часто в мелодрамах происходит потеря памяти. И надоел Дмитрий Пчела. Буквально в каждом фильме. За что это он так полюбился режиссёрам?

Спасибо за фильм. Смотрела не отрываясь! Актеры все супер!

Дорогие мои друзья, спорите, канал Домашний, Украина. Я хоть и молод (относительно), но поверхностно знаком с "творчеством" Маркса, благодаря очень моему хорошему знакомому вечному студенту дебилу (подозреваю что он коммунист). Надо знать, что и кому принадлежит, и Домашний, и Украина, и все другое. Круговорот капитала в природе. Сайт кинотеатр, для обсуждения фильмов, а не для политдискуссий, соглашусь, что фильмы такого жанра "клюква", "сопли" и т.д. и т.п. вызывают негатив, но заканчиваются они все позитивно, хоть так "коряво", неумело, порой даже бездарно, создатели хотят внести в наш "гадюшник" какой-то позитив.

Этот фильм стоит рекомендовать тем,кто интересуется работами Димы и Кати. Спасибо,что они учатся работать друг с другом,потому что зрителям они интересны и каждый по отдельности и вместе. Вероятно ,сценарий выбирали , специально стремясь сыграть что-то далекое от своей реальности. Чтобы работа над фильмом ощущалась именно как работа,и ничего больше. Для меня это фильм про актерское сознание и про то , насколько слабое отношение разыгрываемый сюжет может иметь к реальной жизни. Местами фильм просто АТАС ! Оказывается,и такое люди могут "отколоть". И одновременно параллельно с сюжетом есть еще один диалог между Димой и Катей,который не сразу виден и читается,но он есть. Диалог взаимопонимания и поддержки. Огромное спасибо за совместную работу.

№9 Людмила Палкина(Белякова)
... Согласна полностью, канал Домашний смотреть невозможно, из-за дешёвых украинских фильмов. Интересно, с чего такая благотворительность.
Не с того ли,что в главных ролях российские актеры? Я тоже возмущена: зачем брать на главные роли российских актеров такого уровня,если и наших, украинских,таких достаточно!

по-моему, авторы сами не поняли, что накрутили

№8 Елена из Петербурга
Не понимаю, зачем российский канал "Домашний" покупает такую низкопробную украинскую кинопродукцию (касается не только этого фильма, но и большинства других украинских). У нас что, своего фуфла не хватает?

Мужчины милые, виды красивые, тётки никакие, сценарий средний, детдомовская линия самая неправдоподобная. Раз поглядеть можно, думая - шо-же-там-за-тайна.

№4 Ольховик Инна
Рябова -никакая в этой роли.Без цвета,без вкуса,без запаха,как пресная лепешка.Никаких эмоций,что вначале,что в конце.Рязанов,когда искал ГГ на роль Нади в "Иронии судьбы" отказал всем советским актрисам,потому что нужна была такая,в которую можно влюбиться за одну ночь.В истории с данной,нефактурной героиней,которая не блещет интеллектом,духовностью,не цепляет ничем,даже с горящими глазами напряженка,почему то два красавца (Пчела и Артемий) влюбляются с первого взгляда)))) А уркаган-муженек все забыть не может))) Я понимаю,если бы в главной роли была актриса уровня Ходченковой/Снигирь и т.д,но не этот выбор на ключевую роль.Все "брошенные" дамы куда более цепляющие,чем Рябова
Всё в точку) Поддерживаю) Да и фильм снят так себе, очень средненько. Ну тут то гонятся за количеством видимо, качество мало кого интересует.

Прекрасная работа у Екатерины и Дмитрия. Сюжет цепляет.Катя прекрасна!

Переправте ім'я актора Коля

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020